Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Виктор Цой цитаты

5dd0d58674062 - Виктор Цой цитаты

Если вы ищете вдохновляющих, мощных и вечных цитат Виктора Цоя, то вы на правильном пути. Этот легендарный рок-музыкант оставил не только бессмертные песни, но и яркие фразы, которые до сих пор звучат в сердцах любителей его творчества. В этом посте мы представим самые запоминающиеся Высказывания Кинга Российского Рока — от давно полюбившихся до списаний заводного чистосердечия.

«Я не знаю, насколько мы сильны, но я знаю, что мы не сдаёмся.» — Виктор Цой

25 цитат Цитаты из книг автора Виктор Цой Ви́ктор Ро́бертович Цой — советский рок-музыкант, автор песен и художник. Основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на …

50775 86195 - Виктор Цой цитаты

Борзые щенки

«Песни не должны быть скучными и однообразными.» — Виктор Цой

афоризмы гений артисты певцы. #300925. 1) Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. 2) Музыка вообще ничего никому не должна. 3) Бог — это не …

Цитаты из Доктора Хауса

«Мы сами создаём свою судьбу.» — Виктор Цой

20 сильных цитат Виктора Цоя 18 2 93 10 Поделиться на Facebook Рассказать ВКонтакте Поделиться на ok.ru Его голос и его песни — это голос и мысли целого …

Афоризмы о смелости

«Мы не можем изменить прошлое, но можем изменить будущее.» — Виктор Цой

Кино (Виктор Цой): жизненные цитаты; Кино (Виктор Цой): цитаты о жизни; Кино (Виктор Цой): цитаты про любовь; Кино (Виктор Цой): короткие цитаты

«Мы все люди и никто не идеален.» — Виктор Цой

Цитаты Виктора Цоя 337 50 7 Виктор Цой Виктор Робертович Цой 0 В избранное 23 437 О поэте Книги 50 Рецензии 18 Истории 7 Цитаты 70 Подборки 32 …

«Нет ничего важнее, чем быть самим собой.» — Виктор Цой

«Виктор Цой» — молитва лихих времён, не осталось Богу иных имён. На заборах Родины вкривь и вкось нам чертить в отчаяньи довелось, утверждая новый …

Пословицы о свободном времени

«Музыка должна лечить душу.» — Виктор Цой

Виктор Цой – цитаты советский рок-музыкант лидер рок-группы «Кино» на сайте «Этотон» 119 цитат Лучшие цитаты Виктора Цоя Мама, мы все тяжело больны, …

«Нельзя жить прошлым, нужно двигаться вперёд.» — Виктор Цой

Если к двери не подходят ключи, вышиби дверь плечом. Кино (Виктор Цой) Мама, мы все сошли с ума. мотивирующие цитаты. 21. Добавил Jah 16.08.09. Помни, что нет …

«Любовь — это самое главное в жизни.» — Виктор Цой

1. Следи за собой, будь осторожен. 2. Мы потеряли невинность в боях за любовь. 3. Мама — анархия, папа — стакан портвейна. 4. Те, кому …

«Надо жить так, чтобы не жалеть об упущенном.» — Виктор Цой

Цитаты Виктор Цой Я подразумевал под переменами освобождение сознания от всяческих догм, от стереотипа маленького, никчемного равнодушного человека, …

Высказывания о общественном порядке

«Я всегда верил в любовь и дружбу.» — Виктор Цой

«Будь собой, не притворяйся.» — Виктор Цой

«Мы все живём на одной планете и должны уважать друг друга.» — Виктор Цой

«Мир должен быть мирным, а не военным.» — Виктор Цой

«Мы должны жить так, чтобы наша жизнь была интересной.» — Виктор Цой

«Музыка должна звучать и душу трогать.» — Виктор Цой

«Надо жить так, чтобы не скучать.» — Виктор Цой

«Мы не знаем, что будет завтра, но мы можем влиять на будущее.» — Виктор Цой

«Музыка — это язык, который понимают все.» — Виктор Цой

«Надо жить так, чтобы не бояться жить.» — Виктор Цой

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат Виктора Цоя. Его музыка и слова продолжают вдохновлять многих поколений. Цой оставил огромный след в истории русской культуры, и его творчество остается актуальным и сегодня. Надеемся, что эти слова вдохновят вас на новые свершения и будут напоминать о важности свободы, любви и мечте.

Оцените статью
Добавить комментарии