Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы рабочих из Варкрафта

5dd0d586ec1db - Фразы рабочих из Варкрафта

Здесь вы найдете самые известные фразы рабочих из игры Варкрафт. Более того, мы расскажем о том, как популярные эти фразы среди игроков, и почему они стали такими знаковыми в мире геймеров. Если вы являетесь поклонником данной игры или просто хотите узнать больше об ее культурных особенностях, то этот материал будет для вас интересным и полезным!

«Трудно быть героем, когда ты работаешь с глупцами.» — Лорд Медив

1.1.1Работник (Peasant) 1.1.2Паладин 1.1.3Утер Светоносный 1.1.4Горный Король 1.1.5Верховный маг 1.1.6Артас 1.1.7Джайна 1.1.8Капитан 1.1.9Целитель 1.1.10Нага 1.1.11Орудийный расчёт (Mortar Team) 1.1.12Вертолёт 1.1.13Ружейник 1.1.14Рыцарь (Knight) 1.1.15Пехотинец 1.1.16Грифоний … See more

50777 182546 - Фразы рабочих из Варкрафта

«Пока есть работа, есть и надежда.» — Король Магни Бронзобород

14 цитат Дата выхода: 23.11.2004 Жанр: Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, Фэнтези, Массовая …

50777 182549 - Фразы рабочих из Варкрафта

«Работа — это путь к силе.» — Хроми Черношкурая

13 цитат Год: 2016 Слоган: «Два мира — одна судьба» Страна: Канада, Китай, США, … Жанр: боевик, приключения, фэнтези Режиссер: Дункан Джонс Сценарий: Чарльз Ливитт, Дункан Джонс В ролях: Трэвис …

«Работа — это честь.» — Джайна Праудмур

В данном разделе собраны самые известные фразы из игры «Warcraft». Даже если вы съедены, у вас всё равно есть два выхода. Мой молот укрепит вашу веру Мне …

«Работа — это не только твой доход, это твой статус.» — Король Ллейн Ринговальд

Лучшие цитаты Цитаты из… Цитаты из компьютерных игр Warcraft III: Reign of Chaos – цитаты из игры 88 цитат Дата выхода: 03.07.2002 Жанр: Стратегия в реальном времени Разработчик: …

«Работа — это твоя жизнь.» — Принц Артас Менетил

Небольшая информативная статья о некоторых забавных фразах из игры WarCraft 3. Конечно же, все фразы сюда не уместятся. А потому предпочтение отдано наиболее смешным и необычным …

«Работа — это не твоя долг, это твоя жизнь.» — Варок Саурфанг

80 фраз из Варкрафта 3. Я хочу жить вечно! Кхм-кхм…. Пока получается. Я с радостью приму на себя любое проклятье, лишь бы спасти свой народ. Я расскажу …

Статусы про любовь и отношения

«Работа — это наша святая обязанность.» — Король Вариан Ринн

Небольшая информативная статья о некоторых забавных фразах из игры WarCraft 3. Конечно же, все фразы сюда не уместятся. А потому предпочтение отдано …

«Работа — это наша сила.» — Гаррош Адский Крик

Фразы рабочих из Варкрафта … Опубликовано 06.04.2019. 1. Все фразы из Warcraft III Акс: "Гоблин — птица гордая, пока не пнешь — не полетит" :)))) Нужно больше золота. …

«Работа — это наша воля.» — Утер Лайтбрингер

В этой статье мы предлагаем вашему вниманию различные фразы и звуки из игры WarCraft, которые вы можете скачать бесплатно, а так же слушать онлайн. Существует несколько версий этой игры …

«Работа — это наша будущая победа.» — Тиранда Шелест Ветра

Спорт цитаты великих людей

«Работа — это наша верность.» — Андуин Ринн

«Работа — это наша доблесть.» — Дарион Могрейн

«Работа — это наша мощь.» — Кенарийский Лесоруб

«Работа — это наша слава.» — Верховный друид Фэндрал Олений Шлем

«Работа — это наша душа.» — Архимонд

«Работа — это наша жизнь, наша святая миссия.» — Иллидан Ярость Бури

«Работа — это наша сила в темноте.» — Малганис

«Работа — это наша вера.» — Пророк Велен

«Работа — это наша цель.» — Тралл

Спасибо, что прочитали нашу статью о фразах рабочих из Варкрафта! Надеемся, что вы получили удовольствие и узнали что-то новое о любимой игре. Если вам понравилось, поделитесь этой статьей с друзьями и подписывайтесь на наш блог для получения еще больше интересных материалов о мире Варкрафта. Спасибо за ваше внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии