Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про любовь

5dd0d5a7a3119 - Высказывания про любовь

Здравствуйте! Сегодня мы хотим поделиться с вами некоторыми высказываниями про любовь. Любовь — это одно из самых красивых и глубоких чувств, которое способно изменить нашу жизнь. Мудрые слова знаменитых людей помогут взглянуть на эту тему с разных сторон и понять ее значение для каждого из нас. Надеемся, что вы найдете что-то интересное и полезное для себя в этих цитатах.

«Любовь — это не что-то, что происходит один раз в жизни. Любовь — это то, что происходит каждый день.» — Альберт Эйнштейн

Красивые высказывания о любви Любовь — это когда хорошим людям плохо. Сплин «Он понял, что она не только близка ему, но что он теперь не знает, где кончается она и начинается он» Л.Толстой "Анна Каренина" Я не умею наполовину любить или …

«Любовь — это не удовольствие. Любовь — это ответственность.» — Мадонна

Темы цитат чувства Цитаты про любовь Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом рассказать о ваших чувствах к любимым людям. Любовь – это чувство, …

«Любовь — это когда ты обнаруживаешь, что твоя счастливая жизнь начинается не с того момента, когда ты встречаешь свою любовь, а с того момента, когда ты находишь свою истинную любовь.» — Жак Превер

«Любовь — это вопрос не о том, кого мы любим, а как мы любим.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Любовь. Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. …

«Любовь — это когда ты готов отдать свою жизнь за своего любимого.» — Виктор Гюго

"Я дышу — и значит, я люблю! Я люблю — и, значит, я живу!". В этих словах отображается суть всего, согласны. …

Садовник рисунок

«Любовь — это не то, что мы видим, а то, что мы чувствуем.» — Жак Бреля

Высказывания великих людей на сайте Time 365. … Любовь; Цитаты о любви. Любовь – это зеркало, отражаясь друг в друге, влюбленные видят бесконечность. …

«Любовь — это не найти кого-то, с кем ты можешь жить. Любовь — это найти кого-то, без кого ты не можешь жить.» — Рафаэль Ортега й Гассет

Высказывания великих людей, писателей и поэтов, короткие и длинные афоризмы, грустные до слез и лукавые. … Красивые афоризмы про любовь. Есть очень …

«Любовь — это красота души.» — Сенека

Красиво про любовь высказывания и статусы. В любви значит не количество слов, а душевность и искренность послания. Эффективно рассказать о …

«Любовь — это таинственная сила, которая может изменить жизнь человека.» — Лео Бускаглиа

Повседневные слова: если бы ты знала, как я тебя люблю! — заключают в себе глубокую и бесконечную истину. Вильгельм Гумбольдт Любовь — мудрое …

«Любовь — это не слова, а поступки.» — Жан-Жак Руссо

Мудрые и красивые цитаты про любовь. Но мы верим, что каждый найдет свою любовь – взаимную, светлую и на всю жизнь. Любовь, которой подойдут следующие высказывания и фразы.

«Любовь — это самая красивая вещь в жизни.» — Аристотель

«Любовь — это искусство быть счастливым вместе.» — Андре Моруа

«Любовь — это чувство, которое может победить все преграды.» — Вольтер

Афоризмы о еде

«Любовь — это не ожидание, а желание быть вместе.» — Стив Мараболи

Достоевский цитаты о Боге

«Любовь — это состояние души, когда ты видишь красоту в другом человеке.» — Федор Достоевский

Красивые статусы для инстаграма

«Любовь — это бесконечный процесс узнавания друг друга.» — Пьер Тейяр де Шарден

«Любовь — это нечто большее, чем привязанность к человеку. Любовь — это состояние души.» — Луи Армстронг

«Любовь — это когда ты не можешь остановиться думать о другом человеке.» — Марк Твен

«Любовь — это не контроль, а свобода.» — Ошо

«Любовь — это когда ты заботишься о другом человеке больше, чем о себе.» — Уильям Шекспир

Спасибо, что прочитали нашу статью о высказываниях про любовь. Надеемся, что она вдохновила вас на новые мысли и почувствовать еще больше любви в своей жизни. Не забывайте, что любовь — это одно из самых важных чувств, которое делает нашу жизнь более яркой и значимой. Следуйте своему сердцу и не бойтесь выражать свою любовь близким и любимым!

Оцените статью
Добавить комментарии