Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Веселые статусы о жизни

5dd0d5dc084fc - Веселые статусы о жизни

Предлагаем вашему вниманию набор из самых остроумных и веселых статусов о жизни! Насладитесь уместными высказываниями, которые помогут поднять настроение и почувствовать радость от жизни. Вам не придется долго думать над тем, что написать в свой профиль на социальной сети или отправить другу — у нас есть все, что нужно для разгрузки вашей фантазии. Добавляйте статусы каждый день и будьте всегда в центре внимания!

«Жизнь прекрасна, если не бояться жить.» — Альберт Камю

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, любви, парнях и девчонках, про взрослых и детей.

«Жизнь — это не те дни, которые прошли, а те воспоминания, которые остались.» — Льюис Кэрролл

Веселые статусы про жизнь Хорошо, когда весело и позитивно. И жизнь кажется вкусным лимонадом. Выбирай и ты веселые статусы для себя про любые …

Статусы про новые отношения

«Жизнь — это одно большое приключение.» — Опра Уинфри

Nov 16, 2018 · К жизни надо относиться с юмором. Поэтому вот вам прикольные и веселые высказывания и цитаты про жизнь.

Достижение цели Цитаты

«Жизнь — это не ожидание, а смелое действие.» — Лу Ис Альбертини

Статусы про жизнь со смыслом. Самые интересные, красивые и умные статусы о жизни вы найдете в этом разделе. Бывают моменты, когда безумно грустно и …

«Жизнь — это не о том, сколько дырок в вашем поясе, а о том, сколько историй вы можете рассказать о своей жизни.» — Стив Джобс

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, …

Пословицы о обучении

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда произойдет что-то хорошее. Жизнь — это о том, чтобы делать то, что вы любите, и наслаждаться каждым моментом.» — Джон Леннон

Веселые афоризмы про жизнь. Влезая на дерево жизни, обходи сук и не слушай дятлов. *****. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть: сегодня ты голубь, а …

Самые классные статусы вк

«Жизнь — это не о том, чтобы дождаться, когда все станет лучше, а о том, чтобы делать все возможное, чтобы сделать ее лучше.» — Элианор Рузвельт

Веселые статусы про жизнь позитивные. Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и глаз и научитесь жить красиво, Земля ведь создана для вас! Счастье — это …

«Жизнь — это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы жить полной жизнью.» — Эммануэль Кант

Dec 14, 2011 · Прикольные статусы про Жизнь Есть аксиома, что встречают по одежке, а уж потом интересуются умственными способностями, выглядеть надо хорошо, …

«Жизнь — это большой карнавал, и вы должны уметь танцевать под музыку.» — Кеннет Брана

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, …

Афоризмы о дороге

«Жизнь — это игра, которую мы должны играть с улыбкой на лице.» — Джеймс Паттерсон

Ищешь веселые статусы про жизнь? О правде жизни — с юмором — в нашей коллекции крутых статусов! Осторожно! Вызывают бурный смех!

«Жизнь — это мгновение, которое нужно прожить до конца.» — Омар Хайям

«Жизнь — это как велосипед. Чтобы сохранить равновесие, вы должны двигаться вперед.» — Альберт Эйнштейн

«Жизнь — это как цветок. Она может быть красивой и запахнуть, но она увядает и умирает.» — Пол Маккартни

«Жизнь — это не столько то, что происходит с нами, сколько как мы на это реагируем.» — Эпиктет

«Жизнь — это путь, а не место назначения.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда произойдет что-то хорошее. Жизнь — это о том, чтобы сделать что-то хорошее самому.» — Далай Лама

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, что вы хотите, а о том, чтобы любить все, что у вас есть.» — Хаким Сани

«Жизнь — это не о том, чтобы жить без ошибок, а о том, чтобы извлекать уроки из своих ошибок.» — Билли Джин Кинг

«Жизнь — это как сказка. Не важно, как длинна она, а важно, как она красива.» — Ханс Кристиан Андерсен

«Жизнь — это картина, которую мы сами рисуем. Иногда она

Спасибо, что прочитали нашу подборку веселых статусов о жизни! Надеемся, что они подняли вам настроение и напомнили, что жизнь — это не только серьезные дела, но и радость, юмор и приятные моменты. Если вы хотите поделиться своими смешными мыслями о жизни, не стесняйтесь оставлять комментарии под постом. До скорой встречи на нашем блоге!

Оцените статью
Добавить комментарии