Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные статусы для вк

5dd0d6238cf3d - Прикольные статусы для вк

Приветствую вас! Если вы хотите оригинально проявить себя в социальной сети ВКонтакте, то вы попали по адресу. В данном посте я подготовил для вас лучшие и самые прикольные статусы на все случаи жизни. Пользуйтесь на здоровье и не забывайте радовать своих друзей интересными мыслями!

«Жизнь — это то, что происходит, пока вы планируете свое будущее.» — Джон Леннон

У нас в группе ты найдешь прикольные статусы, статусы про любовь, статусы про жизнь, веселые и грустные статусы для вконтакте, веселые истории, смешные …

«Не бойся сделать шаг в неизвестность. Всегда есть возможность вернуться назад.» — Аноним

Прикольные статусы вк . … афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, любви, парнях и девчонках, про взрослых и детей. А если настроением своим …

Там где заканчивается радуга

«Лучший способ предсказать свое будущее — создать его самому.» — Питер Друкер

«Не позволяйте своим неудачам определять вашу жизнь. Позвольте им быть уроками, которые вы учитесь на пути к успеху.» — Майкл Джордан

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу». +2. Если один уходит, то для того, чтобы дать место другому. …

Какой Какой матери

«Самое главное — это иметь цель. Если у вас есть цель, то вы найдете способ ее достичь.» — Зиг Зиглар

Смешные статусы в Вк. Я ненавижу людей, которые крадут мои идеи, прежде чем вы об этом задумаетесь. Я не проиграл, просто мой успех был отложен …

«В жизни нет ничего более постоянного, чем изменение.» — Гераклит

Прикольные статусы бесят спамщики которые копируют мои статусы,а тебе непроще нажать мне нравится и рассказать друзьям!это бисит меня!!!

«Чтобы достичь успеха, нужно сначала поверить в себя.» — Хенри Форд

Красивые прикольные статусы 26.01.2021 Смотреть смешные и угарные картинки с надписями 24.12.2021 Прикольные статусы в картинках 12.02.2022 …

«Успех — это не конечная точка, это лишь новый старт.» — Аноним

Лаконичные, короткие статусы для ВК из жизни. Выбери себе короткий статус для ВКонтакта … Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для …

«Единственный способ делать великие дела — это любить то, что вы делаете.» — Стив Джобс

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прикольные статусы для Дискорда. Дорогой, я – женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то …

«Лучшее время начать делать что-то — это сейчас.» — Аноним

«Если вы хотите изменить мир, начните с себя.» — Махатма Ганди

Любимое дело цитаты

«Никогда не сдавайся. Даже если вы не добьетесь успеха с первого раза, вы всегда можете попробовать еще раз.» — Ричард Брэнсон

«Успех — это сочетание удачи и труда. Но без труда удача не имеет значения.» — Марк Твен

«Если вы не рискуете, вы уже проиграли.» — Марк Цукерберг

«Жизнь слишком коротка, чтобы жить по чужим правилам.» — Стив Джобс

«Лучший способ предсказать будущее — создать его самому.» — Питер Друкер

«На пути к успеху нет коротких путей.» — Майкл Джордан

«Умение принимать риски — это ключ к успеху.» — Аноним

«Чтобы достичь цели, нужно действовать, а не просто мечтать.» — Зиг Зиглар

«Чтобы стать лучшей версией себя, нужно сделать первый шаг.» — Аноним

Спасибо за чтение статусов! Надеемся, что они улучшат ваш день и заставят вас улыбнуться. Не забудьте поделиться этой подборкой со своими друзьями в социальных сетях ВКонтакте, чтобы они тоже могли насладиться этим юмором. Будьте счастливы и не забывайте добавлять свои собственные прикольные статусы!

Оцените статью
Добавить комментарии