Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы печальные грустные

5dd0d649b0460 - Статусы печальные грустные

Печальные грустные статусы — это способ выразить свои чувства и эмоции в социальных сетях. Неважно, что происходит в жизни, всегда можно найти подходящую фразу или цитату, которая отражает ваше настроение. В таких моментах особенно приятно знать, что есть люди, которые понимают и разделяют ваше состояние души. Делимся друг с другом печальными и грустными мыслями — ведь это тоже часть нашей жизни!

«Печаль — это не конец, это начало новой жизни.» — Виктор Гюго

Грустные статусы Грусть — вполне естественное состояние любого человека. Она может посетить любого, даже самого веселого и жизнерадостного человека. В …

«Грусть неизбежна в этой жизни, но она не должна оставаться навсегда.» — Уильям Шекспир

Воспользуйтесь готовыми грустными статусами со смыслом. Короткие фразы, способные тронуть до слез, – прекрасный инструмент самовыражения. Наша подборка оригинальных цитат и афоризмов …

«Есть некоторые вещи, которые не могут быть отпущены. Должны быть приняты, поняты и обращены в силу.» — Элизабет Кублер-Росс

Грустные статусы – печальные цитаты со смыслом, трогающие до слез! Лучшие грустные статусы тут! Нельзя отказывать себе любимому. Захотелось макарошек …

«Печаль — это как тень. Но без тьмы невозможно увидеть свет.» — Хелен Келлер

1. Грустные цитаты со смыслом 2. Грустные цитаты про любовь 3. Короткие грустные цитаты 4. Грустные цитаты про жизнь 5. Грустные цитаты до слёз 6. Грустные цитаты про одиночество 7. …

«Грусть — это не слабость, это проявление человеческой силы.» — Джонни Кэш

Статусы грустные мысли — Я ненавижу одиночество, но оно любит меня. *** В последние дни мне хочется плакать постоянно, но тебе назло я продолжаю …

«Печаль — это что-то, что мы должны пережить, но не должны оставаться в ней.» — Рэй Чарльз

Жизнь превратилась в один длинный плохой день. Я сильная в своем одиночестве и молюсь только за себя. В один миг все ужасно надоело – значит, я сейчас не с …

Фразы умных людей

«Грусть — это как ливень. Но после каждого ливня приходит солнце.» — Карен Салим

Печальные статусы про грусть и грустное настроение! Истерика и слезы — спутники скорее слабой или показной боли, чем истинной. *** Счастье сложно найти, сложно удержать возле себя…но ещё …

«Печаль умножается, когда ее не делить. Радость умножается, когда ее делят.» — Альберт Швейцер

Используя статусы про грусть, тоску и боль можно передать свои ощущения в данный момент. На нашей страничке, вы найдете оригинальные и интересные статусы про …

Омар Хайям Рубаи о любви

«Грусть — это как туман. Он приходит и уходит, но у нас всегда есть возможность увидеть ясность.» — Мэтт Хаффман

Очень печальные и грустные статусы и высказывания для статуса в одноклассниках, в контакте или для аськи. Но и среди них встречаются …

Доброта и жестокость цитаты

«Печаль — это не конец, это лишь начало новой главы в нашей жизни.» — Ник Вуйчич

Статусы со смыслом грустные трогающие до слез. Все люди испытывают разные эмоции, нередко печальные, и грустные статусы как нельзя лучше помогут …

Борис Крутиер

«Грусть — это просто чувство. Оно приходит и уходит, но мы остаемся.» — Джейми Татум

«Печаль — это неотъемлемая часть жизни. Но мы можем выбирать, как на нее реагировать.» — Марк Твен

«Грусть — это не что иное, как наша реакция на потерю. Но мы должны помнить, что потеря — это всего лишь изменение.» — Ричард Бах

«Печаль — это как тень. Но если мы обратимся к свету, тень исчезнет.» — Уильям Шекспир

«Грусть — это не слабость, это проявление человеческой силы.» — Виктория Арлен

«Печаль — это просто состояние нашего разума. Мы можем изменить его в любой момент.» — Мэрилин Монро

«Грусть — это не что иное, как наша реакция на события в жизни. Но мы можем выбирать, как на них реагировать.» — Чарльз Свиндолл

«Печаль — это не конец, это начало нового пути.» — Хелен Келлер

«Грусть — это не сильная эмоция, но мы можем использовать ее, чтобы стать сильнее.» — Арнольд Шварценеггер

«Печаль — это не наша враг, это наш друг. Он помогает нам расти и развиваться.» — Уинстон Черчилль

Спасибо, что прочитали наш пост о печальных и грустных статусах. Надеемся, что он был для вас полезным и интересным. Если вы ищете больше подобных статей, не стесняйтесь заглянуть на наш сайт. Там вы найдете множество материалов на самые разные темы. Будем рады видеть вас снова!

Оцените статью
Добавить комментарии