Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Грустные статусы о любви

5dd0d6535faa8 - Грустные статусы о любви

Если вы ищете вдохновения для написания грустных статусов о любви, то этот пост именно для вас. Здесь вы найдете яркие цитаты, пронизывающие до мурашек. Переживайте всю тонкость отношений и настроение плохого дня, используя слова лучших авторов. Любовь это сложное чувство, которое заставляет нас переживать связанная с ним болезненную боль из-за разочарований. Мы поможем вам все осмыслить!

«Любовь — это тот мир, в котором все возможно, но без любви — мир становится темным.» — Лев Толстой

Грустные статусы про любовь Топ 50 статусов в теме (Всего: 380) Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле, между любовью и ненавистью …

«Любовь — это больше чем жизнь, потому что любовь — это жизнь.» — Максим Горький

Грустные статусы про любовь Статусы Цитаты о невзаимной любви Грустно про любовь Статусы про любовь Любовь к девушке Любовь к парню Автор Антон …

«Любовь — это не только радость, но и боль, которая останется на всю жизнь.» — Александр Пушкин

В этом вам помогут грустные статусы про любовь. Они все, как один, очень жизненные и актуальные. Не бойтесь показаться чрезмерно сентиментальной личностью.

«Любовь — это когда ты целый день думаешь о том, кто тебе не звонит, а он думает о том, кто ему не звонит.» — Неизвестный автор

Подборка грустных статусов про любовь с глубоким смыслом. Короткие фразы подойдут для социальных сетей. Делитесь ими с друзьями.

«Любовь — это когда ты не хочешь, чтобы твоя любовь была счастлива без тебя.» — Федор Достоевский

💜💜💜💜💜 Самый страшный способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. Поделиться На фото Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 Лучше одиночество, чем иметь рядом человека, …

«Любовь — это когда ты готов на все ради любимого человека, но он не готов на ничего ради тебя.» — Неизвестный автор

Грустные статусы про … (Грустные статусы о любви) *** Одна из самых тяжелых вещей в жизни — наблюдать как тот, кого ты любишь, любит кого — то другого. *** Только потеряв — мы начнем ценить…

«Любовь — это когда ты думаешь о том, кто тебе нужен, а не о том, кто тебе нравится.» — Неизвестный автор

Грустные статусы о любви Все Новые Любимые Лучшие Короткие Кударенко Елена 27 Апреля 2023 Уже не исправишь Снова звезды в небесной дали …

«Любовь — это когда ты думаешь о том, что делать, чтобы быть рядом, а не о том, что делать, чтобы разойтись.» — Неизвестный автор

10 Грустные статусы про любовь Идеальная совместимость: встречаться долго и счастливо, и надоесть друг другу в один день Обидно и очень больно, разве я этого …

«Любовь — это когда не нужно говорить слов, чтобы понять друг друга.» — Неизвестный автор

Грустные статусы про любовь. Больно, когда ты идешь по улице и слушаешь песню, которая была на твоем телефоне только для него… И понимаешь, что она там больше не будет звучать.

«Любовь — это когда ты хочешь, чтобы твоя любовь была счастлива, даже если это не с тобой.» — Неизвестный автор

Грустные статусы [ [wysiwyg_imageupload:1285:]] попробуй в человеческом сознании определить логическую точку: смеемся мы, как правило, в компании, а вот …

«Любовь — это не только нежность и ласка, но и боль и страдание.» — Иван Тургенев

«Любовь — это тот мир, где нет правил и запретов, но и тот мир, где много боли и слез.» — Неизвестный автор

Короткие афоризмы

«Любовь — это то, что заставляет нас делать глупости, но и то, что заставляет нас жить.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов на все ради любимого человека, даже на то, чтобы отпустить его.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты не можешь жить без этого человека, но и когда ты не можешь жить с ним.» — Неизвестный автор

«Любовь — это тот мир, в котором ты можешь быть собой, но и тот мир, в котором ты можешь потерять себя.» — Неизвестный автор

«Любовь — это тот мир, где все возможно, но и тот мир, где все может закончиться.» — Неизвестный автор

«Любовь — это тот мир, где нет места обману и лжи, но и тот мир, где много разочарований.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов на все ради любимого человека

В заключение, любовь — это сложное и многогранное чувство, которое может принести радость, но и вызвать грусть и разочарование. Грустные статусы о любви могут помочь выразить свои эмоции и поделиться ими с окружающими. Но не стоит забывать, что любовь — это не только боль и страдания, но и счастье и настоящая жизнь. Оставайтесь любящими и позитивными, и пусть ваше сердце всегда радуется.

Оцените статью
Добавить комментарии