Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красота афоризмы

5dd0d69505c41 - Красота афоризмы

Красота афоризмы — это сборник высказываний и мыслей о красоте, которые помогут нам по-новому взглянуть на эту понятие. Автор собрал для вас лучшие афоризмы о том, что такое красота и как её можно достичь. Новый очерк о прекрасном мире раскрыт через глаза авторской фантазии. Эта статья подарит Вам эстетическое наслаждение и позволит рассмотреть красть чувственно-строго изнутри всего золотоискателя доступного богатства прекращая его выбирательное слепление.

«Красота спасет мир.» — Федор Достоевский

Красота есть во всем, но не всем дано это видеть. (Каждая вещь имеет красоту, но не каждый её видит.) Конфуций цитаты со смыслом

Платон изречения

«Красота — это оружие, которое женщина должна носить с умом.» — Коко Шанель

Бейонсе: Самое притягательное в женщине — это ее уверенность. Вы можете быть красивой, но если вы не уверены в себе, вам не стать сексуальной. Валерия: …

«Красота — это не что-то материальное. Она находится в душе человека.» — Софи Лорен

Владимир Ильич Ленин КРАСОТА. Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота …

«Красота — это не только внешность, но и благородство души.» — Андре Моруа

В теме КРАСОТА собрано 3238 афоризмов. афоризмы про КРАСОТА, КРАСОТА афоризмы, цитаты о КРАСОТА, КРАСОТА цитаты, фразы о КРАСОТА, …

Афоризмы житейской мудрости цитаты

«Красота не в том, чтобы иметь красивое лицо, а в том, чтобы иметь красивую душу.» — Анна Франк

Афоризмы и цитаты о красоте. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о красоте Понятие красоты не только не совпадает с добром, но, …

«Красота — это воля и сила.» — Антуан де Сент-Экзюпери

#Красота — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 129 цитат знаменитых философов на тему «Красота» по оценкам пользователей.

«Красота — это уникальный подарок жизни, который нужно ценить и беречь.» — Александр Пушкин

300 цитат про красоту женщин Бабочки не могут видеть свои крылья. Они не могут видеть, насколько они прекрасны, но все остальные могут. Так же и у людей. Значение слова “Беладонна”: в Италии — …

«Красота женщины — это ее оружие.» — Оскар Уайльд

Афоризмов и цитат про красоту существует великое множество. И самая известная из них говорит, что красота ― страшная сила. Популярной фраза стала после того, …

«Красота — это нечто, что природа создает, а искусство повторяет.» — Оскар Уайльд

1 Глаза! Не выдайте любви секрета! Его хранят безмолвные уста. Любви тем совершенней красота, Чем скорбная видней на сердце мета. Франсиско де Кеведо …

«Красота — это нечто, что не может быть описано словами.» — Людвиг ван Бетховен

Лучшие цитаты про красоту Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту. Лев Толстой Темы: Любовь • Цитаты великих людей +818 Красота …

«Красота — это глазами смотреть, сердцем чувствовать.» — Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Красота — это вечное и неизменное.» — Лев Толстой

«Красота — это свет в сердце.» — Луи Армстронг

«Красота — это гармония формы и содержания.» — Альберт Эйнштейн

«Красота — это зеркало души.» — Франсис Бэкон

«Красота — это путь к истине.» — Рабиндранат Тагор

«Красота — это духовное наслаждение, которое возбуждает чувства.» — Эдгар Аллан По

«Красота — это вечный источник вдохновения.» — Людвиг ван Бетховен

«Красота — это источник радости и счастья.» — Фридрих Ницше

«Красота — это то, что делает жизнь стоит того, чтобы жить.» — Роберт Браунинг

Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии по миру красоты и мудрости. Надеемся, что наши афоризмы стали для вас источником вдохновения и помогли почувствовать, насколько прекрасен этот мир. Мы будем рады, если вы поделитесь с нами своими мыслями и впечатлениями в комментариях. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии