Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Душевные цитаты великих людей

5dd0d6a343873 - Душевные цитаты великих людей

Добро пожаловать в нашу подборку «Душевные цитаты великих людей», где мы собрали мудрые слова и высказывания знаменитых персонажей прошлого и настоящего времени. Эти цитаты помогут найти ответы на вопросы, дадут возможность задуматься о жизни, а также станут отличным способом вдохновения для тех, кто ищет свою дорогу. Разнообразьте свое повседневное общение интересными фразами известных личностей!

«Душа – это то, что выражает нашу индивидуальность и нашу жизнь» — Аристотель

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Душа, которая может терпеть, может победить» — Федор Достоевский

Душевные цитаты. Вовсе не обязательно быть верующим, чтобы признавать само существование души. Ведь главное не то, что она бессмертна. Суть ее в том, что это внутреннее «я» человека, его …

Высказывания великих о любви

«Душа – это то, что делает человека человеком» — Лев Толстой

5. А если ты не уверен в себе ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит? 6. Мы – рабы своих привычек. Измени свои привычки, изменится твоя жизнь. Роберт …

«Душа, которая не знает преград, будет преодолевать любые трудности» — Ганди

Ненависть – удел побежденных. Конфуций Вы говорите – время идет. Безумцы – это вы проходите. Талмуд Я поставил своей целью …

«Душа – это таинственное зеркало, в котором отражается наше настоящее» — Платон

Сильнее всех — владеющий собой. Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты. Сильные — всегда добрые. Вы не …

Фразы Ницше

«Душа – это то, что позволяет нам ощущать красоту и гармонию в мире» — Ральф Уолдо Эмерсон

Шалуньей веселой, игривой, любить и всегда быть любимой. Гораздо легче простить людей за то, что они не правы, чем за правоту. Первым на примерение идёт тот, кому это нужнее. Слишком много в …

«Душа – это наша связь с Богом» — Мария Монтессори

Фразы Ницше «Душа – это то, что позволяет нам ощущать красоту и гармонию в мире» — Ральф Уолдо Эмерсон «Душа – это наша связь с Богом» — Мария Монтессори «Душа – это то, что дает нам жизнь и силу для преодоления трудностей» — Григорий Сковорода «Душа – это наша свобода и наша …

«Душа – это то, что дает нам жизнь и силу для преодоления трудностей» — Григорий Сковорода

— цитаты великих людей Устами великих. Альфред де Мюссе: «Если женщина хочет отказать, она говорит «нет». Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили…» Уильям …

«Душа – это наша свобода и наша ответственность» — Андрей Тарковский

303 360 цитат великих людей Лучшая помощь бедным — не стать одним из них. … Мы отобрали лучшие цитаты и озвучили их. Короткие аудиоролики зарядят вас огнём вдохновения, помогут взглянуть на …

«Душа – это то, что делает нас человеками, а не просто животными» — Франциск Ассизский

Цитаты великих людей. На самом деле каждый из нас — театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять. … Душевные цитаты. Когда ты будешь подниматься …

«Душа – это то, что позволяет нам любить и быть любимыми» — Мать Тереза

Цитаты про родительский дом

«Душа – это то, что позволяет нам видеть красоту во всем» — Александр Пушкин

«Душа – это то, что позволяет нам испытывать радость и счастье» — Оноре де Бальзак

«Душа – это то, что позволяет нам чувствовать связь с природой и вселенной» — Лу Иънь

«Душа – это то, что позволяет нам понимать себя и окружающих» — Лао Цзы

«Душа – это то, что позволяет нам отличать добро от зла» — Вольтер

Афоризмы Сенека

«Душа – это то, что позволяет нам обрести мудрость и понимание» — Пифагор

«Душа – это то, что позволяет нам жить в гармонии с собой и миром» — Шри Чинмой

Статусы про БМВ

«Душа – это то, что позволяет нам преодолеть страх и сомнения» — Элеонор Рузвельт

«Душа – это то, что позволяет нам обрести свою истинную сущность» — Конфуций

Спасибо, что прочитали этот пост с душевными цитатами великих людей. Надеемся, что они вдохновили вас на новые достижения и помогли преодолеть жизненные трудности. Не забывайте, что каждый может стать великим, если следовать своим мечтам и упорно работать над своими целями. Давайте вместе делать мир лучше!

Оцените статью
Добавить комментарии