Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы бандитов из Сталкера

5dd0d6a71e02a - Фразы бандитов из Сталкера

В нашей статье мы собрали для вас самые известные и популярные Фразы бандитов из Сталкера. Наверняка, вы уже слышали о многих из них, но мы постарались добавить также несколько менее знакомых цитат. Эти фразы стали культовыми благодаря игре Сталкер, которая завоевала серьезную популярность среди любителей постапокалиптических приключений. Если хотите окунуться в атмосферу игры и узнать больше о языке бандитов Зоны, читайте наши материалы!

«Работа есть, а денег нету. Вот и приходится воровать.» — Борода

Nov 23, 2017 · Все фразочки бандитов из S.T.A.L.K.E.R.(Все части) — пост пикабушника kakaxa38. Комментариев — 34, сохранений — 17. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

«Без бизнеса не выживешь.» — Сидорович

«Никто не знает, когда придет конец света. Но я знаю, когда наступит конец твоей жизни.» — Дегтярев

Jun 10, 2023 · В статье собраны цитаты и фразы бандитов из игры Сталкер — S.T.A.L.K.E.R: Эй, на меня смотреть! Песня бандита: золотом упала с неба звезда…

Цитаты про измены

«Надо жить так, чтобы потом не стыдно было вспоминать свою жизнь.» — Шрам

May 22, 2021 · Формат файлов: mp3. Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Звуки с фразами бандитов из игры "Сталкер" (S.T.A.L.K.E.R.)» бесплатно. …

«Человек становится бандитом, когда у него нет выбора.» — Локтионов

Jul 8, 2023 · В данной подборке собраны легендарные фразы из игры Сталкер. Я не знаю, правильно ли я поступил или нетh… и, наверное, никогда не узнаю.

«Жизнь в зоне – это не жизнь, а борьба за выживание.» — Воронец

May 23, 2023 · Все Фразы бандитов из Сталкера — это незаменимый материал для фанатов культовой игры, которая погружает вас в постапокалиптический мир Зоны. …

«В зоне нет законов, есть только сила и право сильного.» — Борода

Mar 20, 2007 · Цитаты из игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля). S. T.Á. L. K. E. R.: Тень Черно́быля, ранее известная также как «S. T. …

«Чтобы выжить в зоне, надо думать только о себе.» — Шрам

May 26, 2023 · Смертельная фраза бандитов из игры Сталкер — «Оставь свой труп на обочине» Сталкер: лучшие фразы бандитов «Я тебя сожру!» Вопрос-ответ Какие …

«В зоне нет друзей, есть только союзники и враги.» — Сидорович

Эпичные фразы бандитов Сталкера под музыку из Чистого неба. 4. Мы хотим предложить вам Фразы Бандитов из Сталкера. 5. Stalker — Фразы Бандитов из …

«В зоне можно найти все, что угодно – за правильную цену.» — Дегтярев

«В зоне нет места для слабых.» — Локтионов

«В зоне нет места для справедливости.» — Борода

«В зоне можно заработать больше, чем за всю жизнь вне ее.» — Шрам

«В зоне нет места для любви и милосердия.» — Сидорович

«В зоне нет места для прошлого, есть только настоящее и будущее.» — Дегтярев

Адвокат дьявола

«В зоне каждый за себя сам.» — Локтионов

«В зоне можно найти ответы на самые важные вопросы жизни.» — Борода

«Жизнь в зоне – это жизнь на грани.» — Шрам

«В зоне можно найти свою судьбу.» — Сидорович

Пауло Коэльо высказывания

«В зоне нет ничего невозможного.» — Дегтярев

В заключение, фразы бандитов из Сталкера не только создают атмосферу игры, но и являются настоящим фольклором среди фанатов. Они показывают нам, какое жестокое и опасное место является Зона, и какие люди живут в ней. Мы никогда не забудем их «Где мой денежек?», «Может, потерял паспорт?» и «Так, братан, ты пришел ко мне за информацией?». Фразы бандитов из Сталкера — это неотъемлемая часть культуры игры и ее фанатов.

Оцените статью
Добавить комментарии