Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания и афоризмы

5dd0d6a7ac020 - Высказывания и афоризмы

Высказывания и афоризмы — это сборник умных мыслей, которые помогут вам стать лучше и принимать правильные решения. Афоризмы помогают концентрироваться на жизненно важном, дают возможность быстро изложить свои мысли и сделать выводы. В этом посте вы найдете самые интересные цитаты о любви, дружбе, успехе и многом другом. Делайте свою жизнь ярче с Высказываниями и афоризмами.

«Умные мысли не приходят в голову, а рождаются в сердце.» — Федор Тютчев

Цитаты и афоризмы, высказывания, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать

«Мудрость – это не знание многого, а понимание главного.» — Лев Толстой

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает …

«Слово – серебро, молчание – золото.» — Народная мудрость

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. Они …

«Кто не работает, тот не ест.» — Петр I

Афоризмы рождаются как в контексте научных, философских, художественных произведений, так и самостоятельно. Словесная ткань афоризма не терпит каких …

«Доброта – это язык, на котором глухой может услышать и слепой увидеть.» — Мария Твардовская

15 Опубликовал (а) Natalina 23 мар 2011 цитаты афоризмы #251255 Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, …

«Труд – наша жизнь, наша свобода, наша честь.» — Владимир Ленин

Афоризмы, высказывания, цитаты, крылатые фразы и выражения, мысли и изречения. Самая большая коллекция лучших афоризмов великих и известных …

«Чтение – это мост между душой и миром.» — Федор Достоевский

• Мудрость на каждый день АФОРИЗМЫ О ЖИЗНИ, ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЯХ • Смысл жизни • Истина • Мечты, желания, надежды • Иллюзии, ошибки, заблуждения • …

«Истина проста, ложь запутана.» — Анатолий Франс

Цитаты, высказывания и афоризмы | Цитаты.рус Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации. Гёте Человек , Цель , Выживание Женщина обладает тысячью …

«Знание – это сила.» — Фрэнсис Бэкон

Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Уважаемые читатели! Мы рады видеть вас на нашем сайте-сборнике самых интересных и красивых цитат, …

«Улыбнитесь, и мир улыбнется вам в ответ.» — Карлос Кастанеда

Высказывания великих людей на сайте Time 365. Time 365. … Максимы и афоризмы – истинная житейская мудрость и соль литературы, и те книги …

«Главное – не сколько человек знает, а то, как они применяют свои знания.» — Чарльз Стэнли

Цитаты про настроение

«Красота спасет мир.» — Федор Достоевский

Классные статусы про жизнь

«Мысли материальны.» — Эмиль Куэ

Статусы про дружбу грустные

«Лучшее лекарство – это любовь.» — Мать Тереза

«Успех – это не конечная точка, это постоянный процесс.» — Тони Роббинс

«Нет ничего сильнее, чем идея, которая пришла вовремя.» — Виктор Гюго

«Смелость – это не отсутствие страха, а способность действовать, несмотря на страх.» — Марк Твен

Статусы про выходные

«Когда мы меняем свои мысли, мы меняем мир вокруг себя.» — Луиза Хей

«Счастье – это не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.» — Лев Толстой

«Пару слов сказать легко, а сказать много – сложно.» — Народная мудрость

Спасибо, что прочитали нашу подборку высказываний и афоризмов. Мы надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения и помогут вам преодолеть жизненные трудности. Не забывайте, что каждый день — это новая возможность стать лучше и достичь поставленных целей. Будьте мудры и сильны, и пусть каждый день приносит вам радость и успехи!

Оцените статью
Добавить комментарии