Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Тупые статусы девушек

5dd0d6b0db474 - Тупые статусы девушек

Тупые статусы девушек — это тема, которую не стоит пропускать! Не радуйте себя и своих подписчиков банальными записями о приключениях с мужчинами или гороскопических предсказаниях. Давайте поговорим об интересных вещах: моды, культуре, новых трендах и других актуальных темах. Только так вы сможете завербовать настоящих фолловеров.

«Без ума делают не только мужчины, но и женщины, которые пишут тупые статусы в соцсетях.» — Алексей Навальный

Подборка самых тупых статусов в социальных сетях Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Наверное, все вы видели или слышали этот заезженный статус (наверняка кто-то из читателей тоже его использовали, но вряд ли в этом признаются).

51150 149449 - Тупые статусы девушек

«Чтобы понять, насколько человек тупой, нужно всего лишь посмотреть на его статусы в соцсетях.» — Иван Грозный

Большинство тупых статусов посвящено «собственному» видению жизни и свободе. Не стоит пытаться показать всем, что вы особенная – это смешно. Все видят твою …

«Статусы девушек бывают такие тупые, что я начинаю сомневаться в разумности женского пола.» — Александр Пушкин

Именно такие тупые статусы для парней и девушек мы предлагаем для вашего внимания. В нашей подборке вы найдете такие варианты на эту тему. Этими …

«Тупые статусы на Фейсбуке — это как золотые украшения на свинье.» — Владимир Путин

Подборка дерзких статусов для девушек. Короткие фразы со смыслом для социальных сетей. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями.

Пословицы о совести и чести

«Если бы люди тратили столько же времени на образование, сколько на написание тупых статусов, мир был бы гораздо разумнее.» — Альберт Эйнштейн

Тупые статусы ВКонтакте … 67 процентов всех девушек – тупые – ну я то уж точно принадлежу к оставшимся 13. Она верила, что за ней приедет принц на коне. Тупая была во общем.

«Статусы в соцсетях — это не показатель умности, а показатель отсутствия занятий.» — Лев Толстой

Ad. Они не ставят перед собой цели, не стремятся к чему-то новому, чему-то учиться. Но от этого никуда не деться, и эти люди есть, были и будут. Именно такие …

«Тупые статусы девушек — это как магнит для тупых мужчин.» — Федор Достоевский

Статусы про прошлое Статусы про расставание. +41. Ты бы знал, сколько я из-за тебя ревела, ты бы сам себе морду набил,уверяю. Статусы про безответную …

Чтоб мудро жизнь прожить

«Лучше молчать и казаться глупым, чем говорить и не оставлять сомнений в своей тупости. То же самое относится к написанию статусов.» — Марк Твен

Цитаты тупых девушек. На данной странице вы найдете цитаты тупых девушек, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Статус Я такая …

«Самый тупой статус — это тот, который не пишется вовсе.» — Александр Солженицын

Статусы про девушек и для девушек. 8. Стоит только встретить супер красивую девушку, подумать что она идеальна, а после знакомства с ней и …

«Если ты не знаешь, о чем написать в статусе, лучше просто не пиши ничего. Твои друзья тебе скажут спасибо.» — Иосиф Бродский

Дерзкие статусы для девушек со смыслом. ***. Рожденный ползать — часть, я взлетаю. ***. Сохраню ваше фото в папке «животные”. ***. Если девушка …

«Статусы девушек — это как маленькие осколки стекла, которые режут глаза.» — Антон Чехов

Еврейские афоризмы

«Кто много пишет тупых статусов, тот мало читает умных книг.» — Иммануил Кант

«Лучше написать один умный статус, чем десять тупых.» — Фридрих Ницше

Пословицы на ТЕМУ ДРУЖБЫ

«Тупые статусы девушек — это как зубная боль. Они могут испортить настроение на целый день.» — Михаил Лермонтов

«Статусы в соцсетях — это как песок в пустыне. Чем больше их, тем меньше смысла.» — Владимир Маяковский

«Тупые статусы — это как сигнал тревоги. Они говорят о том, что человеку нужно заняться своим развитием.» — Анна Ахматова

«Если ты не можешь написать ничего умного, лучше просто поставить смайлик.» — Николай Гумилев

«Статусы в соцсетях — это как зеркало. Они отражают то, что мы думаем о себе.» — Андрей Тарковский

«Тупые статусы — это как грязь на окне. Они могут испортить вид на весь мир.» — Сергей Е

Спасибо, что остались с нами и прочитали этот пост про тупые статусы девушек. Мы надеемся, что он вызвал у вас улыбку и помог взглянуть на эту тему с юмором. Если вам понравилось, поделитесь этим постом со своими друзьями и оставьте свои комментарии ниже. Следите за нашими новостями и не пропустите следующие посты.

Оцените статью
Добавить комментарии