Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые цитаты из фильмов

5dd0d6b922fdc - Красивые цитаты из фильмов

В нашей коллекции вы найдете самые красивые цитаты из вашего любимых фильмов. Здесь представлены высказывания, которые заставят вас задуматься о жизни и любви, расслабиться и просто получать удовольствие от погружения в мир кинематографа. Эти слова проникнут глубоко в вашу душу и возможно, помогут найти ответ на те вопросы, которые только что проснулись у вас. Давайте начнем путешествие по самым запоминающимся цитатам!

«Не судите меня строго, господа судьи.» — Родион Раскольников, «Преступление и наказание»

Цитаты из фильмов: фразы или краткие диалоги, сказанные в одном из американских фильмов. Тексты песен не считаются.Воздействие на культуру: цитаты, используемые зрителями в своей собственной жизни и ситуациях; циркулирующие в поп-культуре, ставшие частью … See more

«Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир.» — Архимед, «Архимед»

1 Что по вашему бывает с людьми, когда рушится их мир? Умные, сильные духом выплывают, а участь всех прочих — идти ко дну. Унесённые ветром (Gone with the Wind) Эшли Уилкс жизненные …

«Я не знаю, почему мы здесь, но я точно знаю, что мы должны быть вместе.» — Брюс Уиллис, «Любовь и другие катастрофы»

«Все мы мечтаем о вечности, но только немногие знают, что это такое.» — Альберт Эйнштейн, «Альберт Эйнштейн»

Ниже вы найдете милые цитаты из фильмов (citaty filma) и известные всем фразы со смыслом. Это короткие и длинные высказывания актеров из …

«Нет ничего более опасного, чем человек, который не знает, чего он хочет.» — Жан-Жак Руссо, «Эмиль, или Об овоскресении»

Самые красивые забытые цитаты из известных фильмов Стиль жизни Мир кино Цитаты Многие фильмы проходят для нас почти …

«Никогда не сдавайся, даже если все твои мечты разбиваются о камни.» — Уолт Дисней, «Уолт Дисней»

Сегодня я подобрала для вас красивые цитаты из фильмов. Эта подборка не будет тематической. Я постаралась выбрать только самые красивые цитаты с глубоким смыслом.

«Мы живем в мире, где все возможно, но ничего не бывает легко.» — Джеймс Кэмерон, «Титаник»

I love you not only for what you are, but for what I am when I am with you. I love you not only for what you have made of yourself, but for what you are making of me. …

«Главное в жизни – это то, что она бесконечно прекрасна.» — Федор Достоевский, «Братья Карамазовы»

Смотрите коллекцию цитат из любимых фильмов. Здесь собраны самые разные, популярные выражения из кино, выбирайте на любой вкус.

«Мы все равны, но некоторые равнее других.» — Джордж Оруэлл, «1984»

Цитаты из фильма «Терминатор». Идём со мной, если хочешь жить. (Кайл Риз) Я понял, почему вы плачете. Но сам я никогда не смогу. (Терминатор) I’ll be back! Киборги не чувствуют боли, а я чувствую …

«Ничто не может остановить того, кто никогда не сдается.» — Нельсон Мандела, «Нельсон Мандела»

На данной странице вы найдете красивые цитаты из фильмов, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. А, ничего вы не петрите в …

«Я не ищу легкой жизни, я ищу смысл жизни.» — Константин Кинчев, «Константин Кинчев»

«Воспоминания – это наше наследие, которое мы оставляем своим потомкам.» — Оскар Уайльд, «Портрет Дориана Грея»

«Мы должны жить, как будто мы никогда не умрём, и работать, как будто завтра наступит завтра.» — Андрей Миронов, «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

Афоризмы Сильная женщина

«Жизнь – это как коробка шоколада, никогда не знаешь, что тебе выпадет.» — Форрест Гамп, «Форрест Гамп»

«Жизнь – это не то, что происходит с тобой, а то, как ты на это реагируешь.» — Лу Армстронг, «Лу Армстронг»

«Мы всегда ищем что-то, чего неизвестно, но что-то, что у нас есть, не замечаем.» — Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц»

Статусы для соперниц

«Никогда не сдавайся, даже если все кажется безнадежным.» — Уинстон Черчилль, «Уинстон Черчилль»

«Во всем есть что-то прекрасное, нужно только уметь это найти.» — Габриэль Гарсия Маркес, «Сто лет одиночества»

«В жизни нужны мечты,

Спасибо, что прочитали этот пост о красивых цитатах из фильмов! Кинематограф – это уникальное искусство, которое может нас вдохновить, поразить и затронуть до глубины души. Надеемся, что наши подборки цитат помогут вам найти новые любимые фильмы и ощутить магию кинематографа в полной мере. Следите за нашими обновлениями и не забывайте делиться своими любимыми цитатами из фильмов в комментариях!

Оцените статью
Добавить комментарии