Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про имя

5dd0d6bb03ca4 scaled - Цитаты про имя

Цитаты про имя, которые я собрал для вас, помогут не только лучше понять значение имени в жизни человека, но и научиться грамотно s создавать свое первое впечатление. Будьте готовы к тому, что слова известных людей оказывают большое влияние не только на настроение, но и на поведение. Предлагаем Вам узнать высказывания о значении имени от знаменитостей разных времен и стран!

«Имя — это зеркало души.» — Лев Толстой

Цитаты на тему «имя» 506 цитат Что значит имя? Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет. Цитата на английском Пояснение к цитате: акт II, сцена II Уильям Шекспир Ромео и Джульетта Джульетта 104 Добавил maccabee 16.08.09 — Лайт! — Ты зовешь меня просто Лайт? — Я могу звать тебя прекрасный рыцарь! Или принц на белом коне! — Зови меня Лайт..

51176 128307 - Цитаты про имя

Платон афоризмы

«Имя человека определяет его судьбу.» — Иван Тургенев

Цитаты про имя. Высказывания, афоризмы и цитаты об имени. Показано 1-30 из 39 Еще цитаты об имени: 1 2 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 87 − …

51176 128308 - Цитаты про имя

«Имя — это не просто звук, это великая сила.» — Федор Достоевский

14 Добавила Nikono 29.04.12 Есть люди, подобные именам, написанным на песке – один порыв ветра, и их уносит… Любовь с первого взгляда (Dil Se..) красивые …

«Имя — это визитная карточка человека.» — Антон Чехов

334 красивые цитаты про имя со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про имя | BBF.RU 334 красивые цитаты про имя Часто видел своё …

«Человеку свое имя дорого.» — Михаил Шолохов

Афоризмы про имя человека . 10. Поделиться. У каждого человека с младенчества есть имя, но важно суметь найти имя для своей жизни — слово, которое должно …

«Какое имя, такой и человек.» — Русская народная мудрость

Интересные Цитаты про имя и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Цитатикс. Да, и читать все можно бесплатно!

Статусы про женскую логику

«Имя — это тот знак, который мы оставляем в мире.» — Габриэль Гарсия Маркес

Цитаты про имя Мое «я», мой характер, мое имя — все было в руках взрослых; я приучился видеть себя их глазами, я был ребенком, а ребенок — это идол, …

«Имя — это твоё лицо в мире.» — Иосиф Бродский

Высказывания, афоризмы и цитаты об имени. Показано 1-18 из 39. … Громкое имя не возвеличивает, а лишь унижает того, кто не умеет носить его с честью.

«Имя — это самое первое слово, которое мы учимся произносить.» — Анна Ахматова

Мы, без имени и веры, Как Земля без атмосферы! Станислав Мостовой И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль. Федор …

«Имя — это магия, которая оживляет человека.» — Федор Тютчев

Высказывания, афоризмы и цитаты об имени. … У всех есть второе имя: никто, и совсем нет лица: бельмо. Если вам скажут: так никто не делает (не одевается, не …

«Имя — это твой знак на книге жизни.» — Неизвестный автор

Статусы про ценности жизни

«Какое имя, такую любовь.» — Русская народная мудрость

«Имя не должно быть избыточным, но и не скудным.» — Джон Стейнбек

«Имя — это не просто комбинация звуков, это история.» — Неизвестный автор

«Имя — это тот знак, который остаётся после нас.» — Анатолий Карпов

«Имя — это одежда для души.» — Неизвестный автор

«Имя — это органическая часть личности.» — Альберт Эйнштейн

«Имя — это кратчайшее расстояние между двумя людьми.» — Стивен Кови

«Имя — это тот знак, который мы оставляем на земле.» — Эмили Дикинсон

«Имя — это твоя история, твоё настоящее и будущее.» — Неизвестный автор

Спасибо за прочтение этого поста о цитатах про имя. Надеемся, что вы нашли здесь что-то интересное и вдохновляющее. Не забывайте, что ваше имя — это не просто слова, это ваша личность, которую вы можете проявлять в своих поступках и достижениях. И помните, что вы всегда можете создавать свою собственную историю и делать ее лучше, начиная с того, как вы представляете себя миру. Спасибо, что были с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии