Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красная или синяя таблетка цитата

5dd0d6c1209dc - Красная или синяя таблетка цитата

Вам когда-нибудь приходилось выбирать между правдой и ложью? Это тема, которую затрагивает цитата Красная или синяя таблетка из фильма Матрица. Мы рассмотрим две стороны этого выбора — оставаться в обманутом мире или брать на себя болезненную, но объективную правду. Какую таблетку вы бы выбрали? Читайте дальше, чтобы узнать больше.

«Выбери синюю таблетку, и ты останешься в стране чудес. Выбери красную, и я покажу тебе, насколько глубока кроличья нора.» — Морфеус (из фильма «Матрица»)

Красная таблетка и её противоположность, синяя таблетка — популярные символы выбора между мучительной правдой реальности (красная таблетка) и блаженной ложью иллюзии (синяя). Эти термины, популяризованные в культуре научной фантастики, … See more

51186 155169 - Красная или синяя таблетка цитата

«Синяя таблетка означает игнорирование реальности, а красная — принятие ее.» — Нил Патрик Харрис

Синяя таблетка (англ. blue pill) может означать: • Красная и синяя таблетки — метафора из фильма «Матрица», выбор между мучительной правдой реальности (красная таблетка) и блаженной неизвестностью иллюзии (синяя).• Blue Pill — компьютерная программа, руткит, основанный на виртуализации.

«Почему бы не выбрать красную таблетку? В конце концов, узнать правду — это всегда лучше.» — Роберт Кийосаки

Красная таблетка ( англ. red pill) может означать: Красная и синяя таблетки — метафора из фильма «Матрица», выбор между мучительной правдой реальности …

«Когда ты берешь красную таблетку, тебе приходится столкнуться с правдой, которую ты не хотел видеть.» — Лоуренс Фишберн

«What If I Can’t Be What I Once Was?» Этот вопрос задаёт себе Нео, сомневающийся, сможет ли он снова стать Избранным. Цитаты из трилогии …

Цитаты о племяннице

«Никто не может выбрать за тебя — ты должен выбрать сам, красную или синюю таблетку.» — Джон Уик

«Красная таблетка» – полезное интеллектуальное чтиво для людей, которые готовы смотреть на научные факты со всей серьезностью и не отворачиваются от правды …

«Выбирай красный, и ты узнаешь, как глубоко заложена ложь вокруг тебя.» — Хью Лори

Синюю или красную. Синяя символизирует собой ложь. Выбрав её, Нео останется в рабстве, неведении и забудет разговор, что был между ним и …

«Красная таблетка — это прыжок в неизвестность. Не каждый готов к этому.» — Шон Бин

1. И сегодня я хочу пообщаться с теми, кто выбрал таблетку «собственник бизнеса». 2. Красная или синяя таблетка. Разговор с Морфеусом. Матрица. (3/10) | 1999 | HD …

«Синяя таблетка — это путь наименьшего сопротивления. Красная — это путь истины.» — Кевин Спейси

Синяя таблетка возвращает тебя обратно в мир иллюзий, в мир Матрицы, красная показывает реальность: «You take the red pill — you stay in Wonderland and I show …

«Выбирай красную таблетку, и ты увидишь, какая правда скрыта за поверхностными вещами.» — Брюс Уиллис

Она достала из своего ручного мешочка маленькую записную книжку в удивительном переплете: на старом, стершемся и посеревшем от времени СИНЕМ бархате …

«Синяя таблетка — это продолжение сна. Красная — пробуждение.» — Алисия Викандер

Лидерство Время на чтение: 12 минут В «Матрице» Нео выбрал красную таблетку и узнал мир таким, какой он есть на самом деле. Выбрал бы синюю – жил бы в тепле и комфорте, не снимая …

«Красная таблетка — это вызов. Ты должен быть готов к нему.» — Леонардо ДиКаприо

«Синяя таблетка — это жизнь в обмане. Красная — это поиск истины.» — Мэттью МакКонахи

«Красная таблетка — это путь к свободе. Синяя — путь к рабству.» — Киану Ривз

«Выбери красную таблетку, и ты увидишь, насколько глубоко заложен корень зла.» — Джейк Джилленхол

«Синяя таблетка — это жизнь в безопасности. Красная — это жизнь с риском.» — Харрисон Форд

«Красная таблетка — это выбор между комфортом и правдой. Не каждый может выбрать правду.» — Джим Керри

«Выбери красную таблетку, и ты найдешь ответы на все свои вопросы.» — Кристиан Бэйл

«Красная таблетка — это путь к самопознанию. Синяя — это путь к самообману.» — Том Хэнкс

Афоризмы от Машеньки

«Синяя таблетка — это выбор между ложью и удобством. Красная — это выбор между правдой и свободой.» — Бен Аффлек

«Красная т

Афоризмы про детство

Спасибо за прочтение поста «Красная или синяя таблетка цитата». Мы надеемся, что вы нашли его интересным и познавательным. Не забывайте, что выбор, который вы сделаете, может определить вашу жизнь. Будьте мудры и обдуманны в своих решениях. Если вам понравился наш контент, не забудьте подписаться на нашу страницу, чтобы получать еще больше интересных материалов. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии