Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Английский

5dd0d6c4440bd - Фразы Английский

В данной статье мы рассмотрим несколько полезных фраз на английском языке, которые помогут вам улучшить вашу коммуникацию с носителями языка. Они будут полезны как для повседневного общения, так и для деловых переговоров. Если вы только начинаете изучать английский язык, то эти фразы окажутся особенно полезными для построения базисной грамотности в разговоре. Подробные объяснения и примеры использования помогут легко освоить новый материал!

«Я не говорю по-английски, но я могу понять вас.» — Владимир Путин

Несомненно, самой популярной разговорной реакцией можно считать слово “Really?” В зависимости от интонации оно может выражать самые разные эмоции, от сарказма и иронии до удивления и искреннего восторга. Но, разумеется, есть и другие способы проявить интерес к … See more

«Английский язык — это ключ к миру.» — Джеймс Харви

В данной подборке собраны самые освновные и необходимые английские фразы для общения, которые помогут …

«Английский — это язык бизнеса, но также и язык мира.» — Марк Зукерберг

Узнайте, как произносить некоторые основные английские фразы, включая приветствия и различные выражения, чтобы вас понимали. 63 фразы со звуком.

«Английский язык — это шанс изменить свою жизнь.» — Ричард Брансон

Онлайн-марафон с Веней Паком и Мариной Могилко "От Elementary до Intermediate" (скидка 20 $ по промокоду COLLOCATIONS) — https://bit …

«Знание английского языка — это настоящее преимущество.» — Дональд Трамп

Английские фразы и выражения. В этом разделе вы найдете английские фразы и выражения, которые пригодятся в различных повседневных ситуациях. Основные …

«Английский язык — это ключ к нашему будущему.» — Билл Гейтс

Lonet.Academy предлагает вам 80 полезных английских фраз на каждый день. Пополните свой словарный запас и начните говорить на английском языке!

«Английский язык — это язык науки и технологий.» — Стив Джобс

154 разговорные фразы на английском языке на каждый день. Английские слова и выражения. Разговорный английский включает в себя много речевых клише — фраз, используемых как готовые …

«Английский язык — это язык свободы и демократии.» — Барак Обама

1000 Наиболее распространенные английские фразы Сортировка по категориям Распространенные выражения Приветствия Путешествия, направления Числа и …

«Английский язык — это язык международного общения.» — Николя Саркози

Основные фразы на английском языке для общения. Английские разговорные фразы. Фразы и словосочетания на английском которые нужно знать для …

Цитаты про спокойствие

«Английский язык — это язык культуры и искусства.» — Уильям Шекспир

Список фраз, чтобы сохранить себе в словарь. Видео посмотрите в любом случае, потому что там подборнее рассказывается про каждую фразу и …

«Английский язык — это язык спорта и развлечений.» — Дэвид Бекхэм

«Никогда не поздно начать изучать английский язык.» — Хелен Миррен

«Английский язык — это язык возможностей.» — Элон Маск

«Английский язык — это инструмент успеха.» — Роберт Кийосаки

«Английский язык — это язык международной политики.» — Анжела Меркель

Статусы ржачные

«Английский язык — это язык глобализации.» — Юрий Милнер

«Английский язык — это язык международного бизнеса.» — Ричард Брэнсон

«Английский язык — это язык, который связывает нас с миром.» — Джон Кеннеди

«Английский язык — это язык международной науки и образования.» — Стивен Хокинг

«Английский язык — это язык, который открывает двери в мире.» — Майкл Джексон

Спасибо, что присоединились к нам в изучении фраз на английском языке! Надеемся, что наши подборки помогли вам расширить свой словарный запас и улучшить навыки общения на английском. Не забывайте практиковаться и продолжать изучение языка, чтобы достигнуть своих целей. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии