Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о Рождестве

5dd0d6cbb694e - Цитаты о Рождестве

С наступающим Рождеством! Хотим вам предложить небольшую подборку цитат, которые помогут окунуться в праздничную атмосферу и напомнят о главном — любви, семье и духовных ценностях. Наслаждайтесь чтением и пусть этот необыкновенный христианский праздник принесет мир, радость и благополучие вашей жизни.

«Рождество — это время, когда необходимо быть ближе друг к другу.» — Джозеф П. Мартин

Цитаты на тему «Рождество». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

51227 145797 - Цитаты о Рождестве

«Рождество — это не только праздник, это символ любви, мира и надежды.» — Неизвестный автор

С чем еще ассоциируется этот день, что он значит и чем является, расскажут цитаты о Рождестве. Самые красивые цитаты про …

Мусульманские статусы про жизнь

«Рождество — это день, когда сердца людей наполняются радостью и благодарностью.» — Барбара Винтерс

О Рождестве. 7 января Рождество празднуют Русская православная, Грузинская, Иерусалимская церкви — и это далеко не полный список. Цитаты русских и зарубежных писателей …

Статусы земельных участков

«Рождество — это день, когда мы можем вернуться к самым детским воспоминаниям.» — Кэтрин Лэнгфорд

Рождество — это вдохновение для наших душ. Оно заставляет нас думать о других, а не о себе. Оно направляет наши мысли к дарованию. (Берти Чарльз Форбс)

«Рождество — это праздник, когда мы можем подарить друг другу самое главное — свою любовь и внимание.» — Неизвестный автор

Цитаты про Рождество со смыслом. 172 цитаты. Если я всё правильно подсчитал, в чем я не сомневаюсь, то это значит, что мы в самом начале. Я сдвинул временные …

«Рождество — это день, когда мы можем простить друг друга и начать все сначала.» — Мэрилин Монро

100 + Святитель Григорий Богослов «Христос рождается – славьте! Христос с небес – выходите навстречу! Христос на земле – возноситесь! …

«Рождество — это чудесное время, когда мы можем снова поверить в чудеса.» — Хелен Стилвелл

Прочитайте красивые цитаты и афоризмы о Рождестве знаменитых людей. Их красивые и мудрые цитаты можно использовать в поздравительных открытках.

«Рождество — это день, когда мы можем отдохнуть от забот и просто наслаждаться жизнью.» — Джон Стивенсон

Рождество — это время года, когда мы должны покупать вещи, которые никому не нужны, и дарить их людям, которые нам не нравятся.

«Рождество — это день, когда мы можем объединиться вместе и создать настоящее чудо.» — Неизвестный автор

Мы собрали 10 цитат о Рождестве известных христианских деятелей. Что для них значил или значит этот праздник? О чем следует помнить нам сегодня?

«Рождество — это день, когда мы можем поблагодарить Бога за все благословения, которые он присылает нам каждый день.» — Мать Тереза

Цитаты про рождество. Высказывания и афоризмы о рождестве. Высказывания, афоризмы и цитаты о рождестве. Показано 13 из 13 Сортировка: Нет …

«Рождество — это день, когда мы можем понять, что настоящее счастье не в материальном богатстве, а в любви и духовном благополучии.» — Неизвестный автор

«Рождество — это день, когда мы можем понять, что самое важное в жизни — это наши близкие и друзья.» — Оскар Уайльд

«Рождество — это день, когда мы можем открыть свои сердца и души для новых возможностей и перспектив.» — Неизвестный автор

Статусы в ВК для парней

«Рождество — это день, когда мы можем понять, что все люди равны и что мы должны помогать друг другу.» — Мартин Лютер Кинг

«Рождество — это день, когда мы можем понять, что наш мир полон добра и красоты.» — Виктор Гюго

«Рождество — это день, когда мы можем понять, что жизнь прекрасна и что мы должны наслаждаться каждым моментом.» — Неизвестный автор

«Рождество — это день, когда мы можем вернуться к своим корням и традициям.» — Андрей Кончаловский

«Рождество — это день, когда мы можем понять, что мы все связаны друг с другом и что наша задача — создавать мир вместе.» — Мать Тереза

«Рождество — это день, когда мы можем понять, что наша жизнь — это чудо, которое мы должны беречь и ценить.» — Неизвестный

С наступающим Рождеством! Надеемся, что наши цитаты подарят вам тепло и радость в этот праздник. Пусть ваши дома будут наполнены любовью, миром и счастьем. Желаем вам благополучия, здоровья и исполнения всех желаний в Новом году! С праздником!

Оцените статью
Добавить комментарии