Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про отношения людей

5dd0d6d43e45c - Статусы про отношения людей

Если вы хотите раскрыть тайны взаимоотношений между людьми, то статусы — это один из способов понять, что происходит в сердцах и душах. Свой выбор можно основать на опубликованных фразах других людей или сделать свою заметку на стене о том, что происходит у вас. В данной публикации мы рассмотрим лучшие статусы про отношения людей!

«В любви и войне все средства хороши.» — Народная мудрость

Статусы про отношения Нередко молодые люди вступают в отношения. Между ними летает легкое и теплое чувство, именуемое влюбленностью. Робкие поцелуи и горячие признания тет-а-тет – это не все, на что способны любящие сердца. …

«Любовь не имеет цены, но может стоить дорого.» — Андрей Платонов

Список тем цитат Цитаты про отношения, фразы и выказывания об отношениях — Ты все еще хранишь мой подарок? — Да. — Я думал, ты выкинула все, что связано со …

«Больше всего люди боятся потерять тех, кого они любят.» — Федор Достоевский

Приведённые ниже статусы про отношения со смыслом подойдут в любые моменты жизни: как в ненастные, так и в счастливые. Чем больше вещей, о которых вы не можете сказать человеку напрямую, тем меньше смысла в ваших отношениях. – Ты все еще хранишь мой подарок? – Да. – Я думал, ты выкинула все, что связано со …

Женский голос фразы

«Любовь — это когда твои чувства к человеку не зависят от его действий.» — Джордж Бернард Шоу

Статусы про двуличных людей. … Заходите на нашу страницу и читайте красивые статусы про отношения мужчины и женщины со смыслом. Вы найдете …

Испанский Основные фразы

«Любовь — это когда ты думаешь о ком-то больше, чем о себе.» — Николай Гоголь

Статусы про отношения Про двуличных людей Про доброту Про безразличие Про доверие Про обиду На чтение 9 мин. Просмотров 1.2k. Все мы люди, со своими …

«Любовь и ненависть — две стороны одной медали.» — Лев Толстой

(+275 статусов) Статусы про отношения людей со смыслом Красивые высказывания, мудрые цитаты 🦉 и статусы со смыслом для социальных сетей 🤳🏻 про …

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими интересами ради другого человека.» — Оскар Уайльд

Тогда воспользуйтесь статусами про людей. Они помогут вам передать отношения к тому или иному человеку. А может, раскроют ваши эмоции и чувства по поводу той …

«Любовь — это не то, что мы чувствуем, а то, что мы делаем.» — Жан-Жак Руссо

(Джоэл бен Иззи) Я до сих пор так и не понял, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и …

«Любовь — это когда ты хочешь быть с кем-то не потому, что тебе это нужно, а потому, что ты без него не можешь.» — Филипп Рот

Интересные Статусы про отношения людей и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Smartstatus. Да, и …

«Любовь — это когда твои слова и твои поступки совпадают.» — Марк Твен

Цитаты про людей, фразы и высказывания о людях. Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке лучшее.» — Жан-Поль Сартр

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Любовь — это когда ты готов идти на риск ради другого человека.» — Эрих Фромм

«Любовь — это когда ты готов ждать другого человека, несмотря на все трудности.» — Уильям Шекспир

«Любовь — это когда ты готов простить другому человеку его ошибки.» — Мигель де Сервантес

«Любовь — это когда ты готов любить другого человека безусловно.» — Луи Армстронг

Сунь Цзы цитаты

«Любовь — это когда ты готов давать, не ждя ничего взамен.» — Андре Моруа

«Любовь — это когда ты готов бороться за другого человека.» — Джейн Остин

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть.» — Карл Роджерс

Цитаты из РЕВОЛЬВЕРА

«Любовь — это когда ты готов делать все возможное, чтобы другой человек был счастлив.» — Жан Батист Мольер

Пословицы о скромности

В заключение, статусы про отношения людей — это отражение нашей жизненной реальности. Они помогают нам понять друг друга, выразить свои чувства и эмоции, а также найти поддержку и понимание в трудные моменты. Будьте бережными друг к другу, цените и любите своих близких и друзей, и дайте им знать, как важны они для вас. Пусть ваше общение всегда будет полно радости, уважения и доверия.

Оцените статью
Добавить комментарии