Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Про глаза Статусы

5dd0d737671d0 - Про глаза Статусы

Глаза — это зеркало души. Так говорят, и не без основания. Они выражают наши эмоции и состояние. Мы расскажем вам о том, как правильно заботиться о глазах и как избежать неприятных болезней. Ведь каждый желает сохранить яркий и четкий взгляд на долгие годы. Присоединяйтесь к нам!

«Глаза — зеркало души.» — Леонардо да Винчи

Статусы про глаза Высказывания, цитаты и статусы для Одноклассников и Контакта про зеркало человеческой души — про глаза. Статусы Мысли Цитаты Стихи Юмор Картинки Статусы про глаза Все Новые Любимые …

«Счастливы те, у кого глаза видят то, что душа чувствует.» — Андрей Платонов

Темы: Красивые фразы • Красота • Улыбка +228 Очень жаль, что мы не замечаем, как возле нас проходят влюбленные глаза. Темы: Влюбленность • Высказывания о …

«Если глаза — зеркало души, то улыбка — зеркало характера.» — Надежда Мандельштам

434 фразы про глаза: короткие цитаты, статусы, афоризмы, высказывания знаменитостей о глазах Глаза: короткие фразы, красивые афоризмы, глубокомысленные цитаты от Груня Сухарева …

«Глаза, как звезды, говорят о тайне жизни.» — Иосиф Бродский

12.1k. Статусы про глаза и взгляд 13.9k. Глаза – зеркало души. Утонуть в омуте твоих глаз. Все эти высказывания встречаются часто в жизни, и их актуальность не …

Статусы про день рождения меня

«Глаза говорят больше, чем слова.» — Альфред Хичкок

Коллекция красивых статусов про глаза, взгляд и цвет глаз. Короткие глубокомысленные …

«Глаза — это ворота в сердце.» — Антон Чехов

Статусы про глаза и взгляд Статусы Статусы про красоту женщины Глаза — зеркало души Цитаты про карие глаза девушки Женские статусы Самые лучшие …

«Красивые глаза могут заставить тебя забыть о чем угодно.» — Никита Гилл

Статусы про глаза, цитаты о глазах и взгляде. Многое можно узнать о человеке, всего лишь взглянув ему в глаза. Необязательно, что то, что вы в них увидите, …

«Глаза могут говорить то, что уста не могут выразить.» — Джордж Израэль

Оригинальная подборка статусов про глаза, взгляд и цвет глаз уже на нашем сайте. Заходите и выбирайте выражения для своей страницы.

«Глаза твои — это море, где я тону.» — Сергей Есенин

Статусы про глаза Про карие глаза Про голубые глаза Про зеленые глаза На чтение 10 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 3.9k. В глазах отражается душа. Глаза – зеркало души, и трудно найти …

Милые обманщицы

«Глаза женщины — это ее карьера.» — Карл Лагерфельд

Статусы про глаза и взгляд. Глаза друг другу могут много рассказать, и на вопросы разные без слов ответить. А если не смогли в них что-то прочитать: не те глаза… Не те, что вы хотели встретить.

«Глаза мужчины — это окно в его душу.» — Лиза Клейпас

Пословицы о ценности дружбы

«Глаза — это язык тела, который говорит больше, чем слова.» — Джеймс Бальдуин

«Глаза — это самое прекрасное, что есть у человека.» — Александра Кауфман

«Глаза могут говорить правду, даже когда уста лгут.» — Мэгги Стайфвотер

«Глаза — это мост между двумя людьми.» — Поль Элиар

«Глаза — это ключ к сердцу.» — Аноним

«Глаза — это мир, в котором мы живем.» — Оскар Уайльд

Игорь Губерман

«Глаза — это самый ценный дар, который мы можем дарить друг другу.» — Хелен Келлер

«Глаза — это волшебство, которое способно изменить жизнь человека.» — Анна Минковская

«Глаза — это тот язык, которым говорит душа.» — Анна Ахматова

Спасибо, что прочитали наш пост о глазах и статусах. Надеемся, что вы нашли его интересным и полезным. Не забывайте о том, что глаза — это зеркало души, и ухаживать за ними нужно бережно. Выбирайте правильную косметику и заботьтесь о здоровье глаз, чтобы они всегда оставались яркими и привлекательными. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии