Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Блюзовые фразы

5dd0d777c648e - Блюзовые фразы

В посте Блюзовые фразы я хочу поделиться с вами уникальной музыкальной культурой, которая объединяет людей всего мира своей глубиной и эмоциональностью. Блюз — это не просто жанр, это настроение, которое переносит нас в другую реальность. В этом посте вы найдете лучшие цитаты и выражения из песен блюз-исполнителей всех времен и народностей. Присоединяйтесь к нам и окунайтесь в атмосферу блюза!

«Блюз начинается там, где улыбки заканчиваются» — Рэй Чарльз

В этом уроке мы используем два простых аккорда, C7 и F7. Ознакомиться с аккордами на пианино можно в этом разделе. Убедитесь, что вы знакомы с этими аккордами. Вот они в корневом положении: C и F доминант септаккорды в основной позиции Эти аккорды глубоко … See more

51377 65922 - Блюзовые фразы

«Музыка — это то, что делает меня чувствовать, что есть еще жизнь» — Б.Б. Кинг

Aug 15, 2022 · Здесь вы узнаете 20 блюзовых оборотов. Скажем сразу, что это всего лишь наше мнение. Например, если бы мы ранжировали автомобили по времени …

Пословицы о семье для школы

«Блюз – это история, которую мы все должны знать» — Уильям Белл

May 10, 2023 · Блюзовые фразы с двойными нотами. Мажорные фразы, тремоло. Готовая блюзовая композиция. Импровизация. Фразы на доминанту. Вступления, …

«Блюз – это не только музыка, это состояние души» — Роберт Джонсон

Блюзовые фразы. Здравствуйте, дорогие друзья. В этой статье мы приведём некоторые блюзовые фразы, с помощью которых можно импровизировать на …

«Блюз – это то, что остается, когда все остальное уходит» — Эрик Клэптон

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся! Довольно сложно точно назвать 25 гитарных фраз, которые бы охватывали всю блюз-роковую вселенную.

«Блюз – это наша судьба» — Луи Армстронг

Сегодня продолжаем разбирать блюз-роковые фразы и фишки. Все интересное, как обычно, под катом. 19 Бэнды, как у Хендрикса

Женская дружба Статусы

«Блюз – это путь к свободе» — Тина Тернер

Именно поэтому и нужно разучивать различные блюзовые фразы. Часть из которых в последствии навсегда останутся в нашем гитарном лексиконе и будут одной из …

«Блюз – это музыка, которая пришла к нам из глубин души» — Билл Уитерс

Блюзовые фразы на гитаре. Основные правила при построении мелодических линий. Разбираемся с пентатонической гаммой и с блюзовым ладом.

«Блюз – это мой способ выразить свою боль» — Этта Джеймс

Блюзовые фразы на гитаре В статье «Блюз на гитаре. Основы теории» была затронута тема блюзовой импровизации и блюзовых фразах.

«Блюз – это искусство передавать эмоции через музыку» — Бобби Блулэнд

Feb 10, 2005 · Блюзовые фразы Народ поделитесь пожалуйста хорошими ДЛИННЫМИ фразами в пентатонике, а то мой потенциал сочинителя блюза весьма и весьма …

«Блюз – это музыка, которая делает нас чувствовать себя менее одинокими» — Бонни Рэйтт

«Блюз – это звук свободы» — Джон Ли Хукер

«Блюз – это музыка, которая помогает выжить» — Бетти Лаветт

«Блюз – это музыка, которая напоминает нам о нашей собственной человечности» — Рэнди Ньюман

Афоризмы и цитаты в картинках

«Блюз – это музыка, которая лечит душу» — Рэй Чарльз

«Блюз – это музыка, которая делает нас сильнее» — Эрик Бибб

«Блюз – это музыка, которая не знает границ» — Роберт Крэй

«Блюз – это музыка, которая выводит нас из трудных ситуаций» — Б.Б. Кинг

«Блюз – это музыка, которая объединяет нас всех» — Стиви Рэй Вонг

Фразы со скрытым смыслом

«Блюз – это нечто большее, чем просто музыка» — Мадди Уотерс

Спасибо за внимание к нашей статье о блюзовых фразах! Надеемся, что она была полезна и интересна для вас. Если вы хотите узнать больше о музыке и ее истории, следите за нашими обновлениями. Будьте в курсе новых статей и получайте удовольствие от знания!

Оцените статью
Добавить комментарии