Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про подружку

5dd0d7cd1d9a5 - Статусы про подружку

Статусы про подружку — это уникальная коллекция статусов и цитат, которые позволят каждой девушке выразить свою любовь и благодарность лучшей подруге. В нашей красочной подборке вы найдете самые трогательные и веселые фразы о том, как важна ваша дружба. Добавляйте статусы в социальных сетях или отправляйте друг другу сообщения с этими замечательными цитатами — и пусть ваше чувство близости никогда не прерывается!

«Лучшая подруга — это та, с которой можно молчать и не чувствовать себя неловко.» — Анна Шаталова

Ad Сделать это можно, в том числе, и публично, например, путем публикации онлайн коротких и прикольных статусов. На данной странице вы найдете лучшие цитаты про подруг со смыслом. …

«Настоящая подруга не оставит тебя в трудную минуту.» — Александра Баранова

Катя Метелица ( 100 голосов, средний: 3,07 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Подруги Дружба удваивает радости и сокращает наполовину …

«Подруга — это не только человек, который поддержит тебя в трудную минуту, но и тот, кто поделится твоей радостью.» — Екатерина Карпова

Красивый шрифт Лучшая подруга – это не та, которая уверяет, что все хорошо. Это та, которая говорит: «Все ужасней некуда, но я все равно с тобой!» Поделиться: …

«Когда у тебя есть настоящая подруга, ты никогда не чувствуешь себя одиноко.» — Анна Гаврилова

У вас есть реальная возможность воспользоваться бесплатной рубрикой статусов про подругу. На этой странице вы найдете короткие забавные цитаты, фразы с …

«Подруга — это тот, кто не только слушает тебя, но и понимает.» — Мария Петрова

Статусы про подругу Я не знаю, как ты меня терпишь, но спасибо тебе. 79 Настоящая подруга как духи – чтобы выбрать одну, приходиться перепробовать …

«Подруга — это тот, кто всегда будет рядом, даже если все остальные уйдут.» — Анастасия Смирнова

Ключи темы Красивые статусы про лучшую подругу Только настоящая подруга может понять, что с тобой что-то не так, даже когда ты улыбаешься. Нет на свете лучше друга, чем лучшая …

«Настоящая подруга — это та, с которой можно поговорить о всем на свете.» — Светлана Иванова

Статусы про подружек Настоящая подруга как духи – чтобы выбрать одну, приходиться перепробовать сотню. 22 *** Они милые. Красивые. Счастливые. …

«Подруга — это тот, кто знает все твои секреты, но не выдаст никому.» — Елена Козлова

Лучшие статусы про дружбу. Дружба для многих – связь, которая не менее ценна, чем романтическая. Иногда ее приравнивают даже к теплым родственным узам. …

«Когда у тебя есть лучшая подруга, ты знаешь, что всегда можешь рассчитывать на ее помощь.» — Алина Егорова

Читайте бесплатно такие уникальные статусы про лучшую подругу на нашем сайте. Для того, чтобы скачать картинку, нужно нажать на неё ПКМ и выбрать пункт меню «Сохранить как…»

«Подруга — это тот, кто не только поддержит тебя, но и скажет тебе правду в глаза, когда это нужно.» — Оксана Сергеева

Специально для таких душещипательных моментов созданы красивые статусы про подруг. Каждый раз, когда мы ссоримся, я очень боюсь, что лишусь тебя. Поэтому давай скорей мириться, моя дорогая …

«Настоящая подруга — это та, которая с тобой не только в хорошие, но и в плохие времена.» — Евгения Белкина

«Подруга — это тот, кто всегда поднимет тебе настроение, даже если ты в самом дне.» — Ирина Лебедева

«Когда у тебя есть настоящая подруга, ты знаешь, что всегда можешь рассказать ей все, что тебя беспокоит.» — Татьяна Павлова

«Подруга — это та, которая не только поддержит тебя, но и поможет найти выход из любой ситуации.» — Анастасия Лебедева

«Настоящая подруга — это та, с которой ты можешь гулять по улицам, не боясь, что тебе будет скучно.» — Марина Иванова

«Подруга — это та, которая всегда найдет время для тебя, даже если у нее самой много дел.» — Анна Максимова

«Когда у тебя есть настоящая подруга, ты знаешь, что всегда можешь рассчитывать на ее совет.» — Елена Михайлова

Еще не все дорешено

«Подруга — это тот, кто делит с тобой не только радость, но и грусть.» — Ольга Новикова

«Настоящая подруга — это та, которая всегда будет с тобой на одной волне.» — Алина Ковалева

«Подруга — это тот, кто не только поддерж

Сергей Корнеевский

Будьте всегда благодарны за своих подруг, которые всегда рядом и поддерживают вас в трудные моменты. Не забывайте, что и вы можете оказать им поддержку и помощь в их жизненных ситуациях. Делитесь своими эмоциями и радостями с ними и создавайте вместе незабываемые моменты. Ведь настоящая дружба — это ценность, которую следует беречь и хранить в сердце на всю жизнь.

Оцените статью
Добавить комментарии