Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые цитаты про любовь

5dd0d861b75bb - Мудрые цитаты про любовь

Мудрые цитаты про любовь — это неотъемлемая часть жизни каждого. Устраивать свою жизнь, строить отношения и выбирать партнера — все это очень сложно без определенных принципов. Мы собрали для вас наши любимые высказывания о том, что такое настоящая любовь и как ее найти. Прочитав эти цитаты, вы узнаете много нового о себе и окружающих.

«Любовь — это не что-то, что происходит в вашей голове. Она начинается в вашем сердце и распространяется на весь ваш мир.» — Наташа Бедингфилд

Мудрые цитаты про любовь. 29207 цитат. По дате. По рейтингу. Я уже люблю в вас вашу красоту, но я начинаю только любить в вас то, что вечно и всегда драгоценно,— ваше сердце, вашу душу. Красоту …

«Любовь — это победа над собой.» — Герман Гессе

«Любовь — это единственная ценность, которая остается, когда уходят все остальные.» — Антуан де Сент-Экзюпери

2 Подборка мудрых высказываний великих людей о силе любви Любовь – основной смысл жизни, ее главный стержень. …

«Любовь — это не мгновенное чувство, это долгая дорога, на которой нужно каждый день выбирать друг друга.» — Неизвестный автор

«Идите уверенно по направлению к мечте. Живите той жизнью, которую вы сами себе придумали». Генри Дэвид Торо, писатель, мыслитель, …

«Любовь — это магия, которая преображает жизнь.» — Хелен Келлер

131271 Любовь – это великое и, пожалуй, самое необыкновенное чувство на свете. За любовь сражались еще средневековые рыцари, о любви спорили все философы мира, …

«Любовь — это когда вы принимаете человека таким, какой он есть, а не желаете изменить его.» — Неизвестный автор

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и …

«Любовь — это когда вы рады, что он (она) рядом, даже если молчите.» — Неизвестный автор

Жизнь — гора. Поднимаешься медленно, спускаешься быстро. — Ги де Мопассан. Советуй только в том случае, когда просят. — Конфуций. Время не любит, когда его тратят впустую. — Генри Форд. Ничего …

«Любовь — это не нахождение идеального человека, это создание идеальных отношений.» — Томас Мертона

Мудрые цитаты про жизнь и любовь Мудрые цитаты про жизнь и любовь Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого жизнь пуста. …

«Любовь — это когда вы не хотите ничего от другого человека, а только дать ему свою любовь.» — Неизвестный автор

Цитаты про любовь. Пожалуй, эта рубрика является самой главной, поскольку эта тема интересует всех и всегда. Долгих объяснений это явление не требует, и так …

«Любовь — это когда вы видите в другом человеке не только свою половинку, но и своего лучшего друга.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда вы дарите свою любовь без ожидания взамен.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда вы готовы жертвовать своими интересами ради другого человека.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда вы принимаете другого человека таким, какой он есть, и не пытаетесь его изменить.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда вы готовы прощать и быть прощенным.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда вы не хотите быть с кем-то другим, кроме того, кого любите.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда вы готовы жить вместе, но и уметь жить отдельно.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда вы не боитесь быть уязвимым перед другим человеком.» — Неизвестный автор

Статусы про выбор в жизни

«Любовь — это когда вы не боитесь говорить правду другому человеку.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда вы готовы делать все, чтобы другой человек был счастлив.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда вы не смотрите на внешность, а цените внутреннюю красоту.» — Неизвестный автор

Благодарим Вас за прочтение нашего поста «Мудрые цитаты про любовь». Мы надеемся, что эти цитаты вдохновят вас на новые открытия и помогут вам понять, что такое настоящая любовь. Не забывайте, что любовь — это одно из самых важных чувств в жизни, и мы должны беречь ее и ухаживать за ней, как за самым драгоценным сокровищем. Если у вас есть свои любимые цитаты про любовь, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях, мы будем рады их услышать!

Оцените статью
Добавить комментарии