Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Короткие фразы со смыслом

5dd0d8fdb2366 - Короткие фразы со смыслом

Друзья, представляю вашему вниманию подборку Коротких фраз со смыслом, которые помогут вам получить дозу мотивации и настроения на каждый день. Мы все знаем, что одно правильное слово может изменить жизнь к лучшему, поэтому не упустите шанс найти свое вдохновение. В этой коллекции вы найдете простые и яркие цитаты от известных людей — от спортивных героев до философов и писателей. Давайте начнем!

«Не нужно много слов, чтобы сказать правду.» — Лев Толстой

Короткие фразы со смыслом (100 фраз) Один писатель говорил, что можно вложить суть в страницу, и на нее станет опираться целое поколение, а можно написать огромный роман, в котором не будет …

«Меньше слов — больше дела!» — Иван Тургенев

Бунтарка Темы: Статусы про жизнь со смыслом +697 Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда. Темы: Жизнь • Цитаты о жизни со смыслом …

«Самое важное — это правильно подобрать слова.» — Федор Достоевский

Подборка цитат со смыслом для тех, кто ищет вдохновение, мотивацию и идеи для саморазвития. Цитаты помогут найти ответы на важные вопросы, осознать свои мечты и …

«Слова могут лечить, а могут и убивать.» — Владимир Высоцкий

Мы собрали цитаты про жизнь со смыслом короткие великих людей, чтобы вы с их помощью сами попытались найти устраивающий вас ответ. … Отказавшись от фразы «У меня нет времени…», вы скоро …

Мотивация на каждый день цитаты

«Краткость — сестра таланта.» — Антон Чехов

Вы стали чувствовать себя неудачником, потому что не можете достичь поставленных целей и преодолеть препятствия на своем пути? Мы подобрали список из почти 600 мотивирующих цитат, фраз и …

«Хорошо сказано — полдела сделано.» — Михаил Лермонтов

Собрали короткие фразы со смыслом. Они могут откликнуться вам, объяснить многое о мире и, куда без этого, пригодиться для ваших статусов в социальных сетях. Способны ли …

«Правдивость — это краткость.» — Вольтер

Короткие цитаты, короткие фразы для статуса. Всё самое лучшее случается неожиданно. ( 1 628 голосов, средний: 3,68 из 5) Красивые цитаты. Если …

«Чем просте слова, тем они более убедительны.» — Лао Цзы

Множество интересных цитат и фраз, ни одну из которых вы не пропустите взглядом: каждая способна надолго остаться в ваших мыслях. Навсегда ничего не бывает. …

«Хорошо сказанное слово действует как лекарство.» — Соломон

🔥 Фразы, афоризмы, цитаты — более 500 000 штук … Короткие цитаты со смыслом … Цитаты про жизнь со смыслом; Добавить цитату …

Афоризмы Леонардо да Винчи

«Краткость — это не только душа, но и мозг.» — Франсуа де Ларошфуко

Фразы со смыслом на Фразы.ру. Оригинальные фразы со смыслом, лучший способ блеснуть своим умом. Коллекция фраз со смыслом о любви, о жизни, о …

«Слова — это зеркало нашей души.» — Виргилий

«Говорить много — значит мало сказать.» — Сенека

«Слова — это бумага, которую можно порвать. Действия — это дело.» — Гоша Куценко

«Лучше немного, но в точку.» — Марк Твен

Клевые статусы для ВК

«Слова, которые мы говорим, имеют большую силу, чем мы думаем.» — Наполеон Хилл

«Лучше молчать, чем говорить не то, что нужно.» — Пифагор

«Слова должны быть как пуля — быстрые и точные.» — Уинстон Черчилль

«Слова, которые мы говорим, отражают нашу личность.» — Мохандас Ганди

«Слова могут вызывать боль, но могут и исцелять раны.» — Уильям Шекспир

«Краткость — это не только добродетель, но и искусство.» — Марк Аврелий

Благодарим вас за чтение нашего поста «Короткие фразы со смыслом». Надеемся, что вы нашли его полезным и вдохновляющим. Не забудьте поделиться своими любимыми фразами в комментариях. Мы всегда рады услышать ваше мнение и обратную связь. До скорой встречи на нашем блоге!

Оцените статью
Добавить комментарии