Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Знаменитые фразы Шекспира

5dd0d8fe5c42f - Знаменитые фразы Шекспира

Знаменитые фразы Шекспира — это сборник самых известных выражений и цитат, созданных великим английским драматургом. В нем вы найдете знаковые реплики героев его произведений, которые стали общенациональными крылатыми фразами. Представленные цитаты переносят нас в эпоху Ренессанса и дают возможность почувствовать славное искусство словесности Шекспира от первого лица. Будьте готовы погрузиться в мир бесконечного таланта!

«Быть или не быть, вот в чем вопрос.» — Уильям Шекспир

Цитаты из книг автора Уильям Шекспир. Уи́льям Шекспи́р — английский поэт и драматург, зачастую считается величайшим англоязычным писателем и одним из лучших драматургов мира. Часто …

52007 26135 - Знаменитые фразы Шекспира

«Весь мир — театр, а люди в нем игроки.» — Уильям Шекспир

Уильям Шекспир. 8 знаменитых цитат и идиом. «To be, or not to be: that is the question…» («Быть или не быть — вот в чем …

Ферро Малджин

«Любовь — это не любовь, если она легко уступает переменам.» — Уильям Шекспир

Великие цитаты Шекспира (200 цитат) Шекспир родился и вырос в городе Стратфорд-на-Эйвоне. Уильям Шекспир-английский поэт и …

Платон высказывания

«Мы — такие же актеры, как и все остальные.» — Уильям Шекспир

«Лучшие цитаты из Шекспира». Грилан, 29 октября 2020 г., thinkco.com/top-shakespeare-quotes-2833137. Хурана, Симран. (2020, 29 октября). …

«Пусть все, что ты делаешь, будет делаться с любовью.» — Уильям Шекспир

Афоризмы от Шекспира. ***. Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; гордая спина согнется; черная борода поседеет; кудрявая голова облысеет; …

«Точно сказано, что слова — это игрушки мысли.» — Уильям Шекспир

Великие фразы Шекспира Ниже приводится серия цитат и фраз Уильяма Шекспира на различные темы, которые обсуждались на протяжении всей его работы.. 1. Быть …

«Жизнь — это путь, по которому мы идем в одном направлении, а время — это поток, который никогда не остановится.» — Уильям Шекспир

The Tragical Historie of Hamlet, Prince of Denmarke) или просто «Га́млет» — трагедия Уильяма Шекспира в пяти актах, одна из самых известных его пьес и одна из …

«С забытыми годами говорят души незнакомцев.» — Уильям Шекспир

Красивый шрифт Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Горе налегает …

«Ты — гений, когда делаешь то, что любишь.» — Уильям Шекспир

Шекспир Уильям: известные цитаты, высказывания и афоризмы. Поэт, Писатель, Драматург Шекспир Уильям — крылатые выражения, красивые и мудрые фразы со …

«Ничто на свете не может сравниться с чувством, когда ты любим.» — Уильям Шекспир

Фразы Уильяма Шекспира, известные афоризмы из произведений с более чем сотней цитат из этого великого английского драматурга и писателя, популярные в жизни и …

«Лучше умереть, чем потерять свою честь.» — Уильям Шекспир

«Вся жизнь — игра, и мы — ее игроки.» — Уильям Шекспир

«Любовь не знает преград, она преодолевает все.» — Уильям Шекспир

Высказывания Рамзана Кадырова

«Все, что мы знаем — это сны внутри снов.» — Уильям Шекспир

«Безумцы и гении живут в одном мире, но только гении знают, как его изменить.» — Уильям Шекспир

«Никто не может узнать, что происходит в душе другого человека.» — Уильям Шекспир

«Любовь — это одинаковое чувство, которое испытывают два человека.» — Уильям Шекспир

«Если судьба дала тебе шанс, не упусти его.» — Уильям Шекспир

«Умение слушать — это один из самых важных навыков, которым нужно обладать.» — Уильям Шекспир

«Никогда не сдавайся, даже если все против тебя.» — Уильям Шекспир

Ищу девушку статусы

Безусловно, Шекспир является одним из величайших драматургов в истории литературы. Его фразы и высказывания до сих пор используются в повседневной жизни и являются не только образцом языка, но и мудростью на все времена. Надеемся, что этот пост оказался для вас интересным и вдохновил на изучение творчества этого гениального писателя.

Оцените статью
Добавить комментарии