Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Жизненные статусы со смыслом

5dd0d906a65c4 - Жизненные статусы со смыслом

Жизненные статусы со смыслом — это пост, который поможет вам насладиться глубоким смыслом и мудрыми мыслями о жизни. Здесь вы найдете цитаты известных личностей, которые поделятся своим опытом и знаниями в области духовного развития. Присоединяйтесь к нам и узнайте больше о том, как достигать успеха и счастья в жизни!

«Жизнь — бесконечный путь к самопознанию.» — Лев Толстой

69. Красивые статусы со смыслом не для меня, ведь я сам красавчик. 70. Терпение – это отличное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы ждать. 71. Жизнь похожа на фотографию, с …

«Жизнь — это не ожидание, а использование каждой минуты.» — Сенека

Самые отборные жизненные статусы со смыслом. статусы. Лучшие статусы. Жизненные статусы со смыслом. Выберите жизненный статус со смыслом! Топ …

«Жизнь — это не то, что происходит с тобой, а то, как ты на это реагируешь.» — Лу Толстой

Гёте ( 237 голосов, средний: 4,15 из 5) Цитаты со смыслом Даже в человеческом счастье есть что-то грустное. Антон Чехов ( 98 голосов, средний: …

«Жизнь — это не количество вздохов, а моменты, заставляющие переводить дух.» — Марианна Уильямсон

Моя жизнь — это поезд. В лучшие моменты мне кажется,что я им управляю. В худшие я представляю себя пассажиром. А иногда понимаю,что лежу на рельсах. Темы: …

«Жизнь — это риск. Если ты не рискуешь, то ты не живешь.» — Джоан Кроуфорд

Не важно, где находится человек — рядом или в другом городе. Он рядом, если он в твоем сердце. +35. Дела шли хорошо, но неизвестно куда. Прикольные статусы со …

«Жизнь — это игра, в которой нужно уметь проигрывать, чтобы выиграть.» — Бернард Шоу

Статусы со смыслом предлагаем почитать ценителям житейской мудрости, жизненных наблюдении и мудрых фраз. Установите себе на страничку какой-либо статус из этой категории, который …

«Жизнь — это путь, который ты выбираешь сам.» — Роберт Фрост

Закат красив, когда веришь в рассвет…. Короткие статусы в ВК. Копировать. +142. Чем дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг. +83. Кто счастлив сам, …

Высказывания о космосе

«Жизнь — это путешествие, а не пункт назначения.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Лучшие, самые оригинальные жизненные статусы со смыслом. На нашем сайте Статусы.ру вы с легкостью найдете лучшие жизненные статусы для социальных …

Про подругу цитаты

«Жизнь — это самое ценное, что у нас есть.» — Владимир Путин

Возьмите цитату с данной рубрики, в нее мы добавили жизненные фразы с хорошим смыслом. Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во …

«Жизнь — это не только дыхание, но и моменты, которые заставляют тебя забыть о нем.» — Анна Франк

Статусы на все случаи жизни со смыслом Статус *** Жизнь имеет тот смысл, который дойдёт до других. *** Во все времена люди стремились обрести смысл …

«Жизнь — это наслаждение каждым мгновением.» — Конфуций

«Жизнь — это постоянное движение вперед.» — Хелен Келлер

«Жизнь — это не просто жить, а жить смыслом.» — Оскар Уайльд

«Жизнь — это чудесное приключение, которое стоит пережить.» — Ронда Берн

Статусы про День святого Валентина

«Жизнь — это бесконечный путь к совершенству.» — Махатма Ганди

«Жизнь — это не ждать, а создавать свой путь.» — Константин Станиславский

«Жизнь — это не обязательно быть счастливым, но обязательно быть свободным.» — Вольфганг Амадей Моцарт

«Жизнь — это то, что ты делаешь из нее.» — Джеймс Мишнер

«Жизнь — это то, что мы делаем из нее.» — Жан-Поль Сартр

«Жизнь — это не прошлое и не будущее, а настоящее мгновение.» — Тхич Нхат Хань

В заключение, мы надеемся, что наша подборка жизненных статусов со смыслом вдохновила вас на новые свершения и помогла преодолеть жизненные трудности. Не забывайте, что каждый день — это новая возможность стать лучше и наслаждаться жизнью. Делайте все, что в ваших силах, чтобы достичь своих целей и не забывайте ценить каждый момент своей жизни. Будьте счастливы и живите в гармонии с собой и окружающим миром!

Оцените статью
Добавить комментарии