Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Знаменитые цитаты из фильмов

5dd0d91600629 - Знаменитые цитаты из фильмов

Знаменитые цитаты из фильмов — это невероятный сборник самых запоминающихся фраз и высказываний, которые были использованы в кино. Они не только заставляют нас чувствовать себя ближе к персонажам, но и остаются в памяти долгое время после просмотра. Именно поэтому мы хотим поделиться с вами этими знаковыми произношениями, чтобы вы могли насладиться ими еще раз и возможно, открыть для себя что-то новое.

«Хочешь, я тебе пою?» — Виталий Леонтьев, «Бриллиантовая рука»

100 известных цитат из американских фильмов за 100 лет по версии AFI (англ. AFI’s 100 Years…100 Movie Quotes) — список ста лучших киноцитат в американском кино, опубликованный в июне 2005 года Американским институтом кинематографии в телевизионной … See more

«Сегодня ты у меня в гостях, а завтра мы уже можем быть врагами» — Олег Меньшиков, «Брат»

1 day ago · Предлагаем вспомнить самые известные и лучшие цитаты из фильмов. I’ll be back «Терминатор». Не позволяй никому, никогда, …

«Время, Джентльмены» — Александр Абдулов, «Бандитский Петербург»

«У нас во дворе такие дела не проходят» — Николай Гринько, «Девчата»

Jun 27, 2019 · Ниже вы найдете милые цитаты из фильмов (citaty filma) и известные всем фразы со смыслом. Это короткие и длинные высказывания актеров из …

«Тысяча долларов за каждую голову, и одна твоя голова за миллион» — Арнольд Шварценеггер, «Предатель»

50 самых известных цитат из американских фильмов за 100 лет смотреть онлайн. Кто не знает известной реплики терминатора: «Аста ла виста, бэйби»? В укороченной …

Мертвые души Цитаты

«Жизнь — это как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, что тебе попадется» — Том Хэнкс, «Форрест Гамп»

Dec 20, 2015 · Сегодня мы вспомним самые красивые, сентиментальные и несправедливо забытые цитаты из фильмов, которые, пожалуй, видел каждый. | MARIECLAIRE

«Я думаю, что вы заблуждаетесь, друг мой» — Марлон Брандо, «Крестный отец»

На данной странице вы найдете знаменитые цитаты из фильмов, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. У меня на ужин был старый …

«Я люблю запах напалма по утрам» — Роберт Дювалл, «Апокалипсис сегодня»

Jul 19, 2016 · 77 любимых цитат из советских фильмов. Эти фразы мы знаем наизусть. Используем их в общении. Все они — из любимых советских кинофильмов.

«Самое главное в жизни — не потерять себя» — Анджелина Джоли, «Мелкий бес»

Цитаты из фильмов. просто вам нужно было вовремя разбираться со своими женщинами, гражданин Груздев! " может оказаться "к месту" в целом ряде …

«Можно даже не знать, кто ты есть на самом деле, главное — знать, что ты есть» — Роберт Де Ниро, «Таксист»

Oct 6, 2016 · Предлагаем вспомнить популярные, легендарные и знаменитые фильмы разных лет и жанров, монологи и диалоги из которых уже давно растащены на …

«Я знаю, что ты делал прошлым летом» — Сара Мишель Геллар, «Кошмар на улице Вязов»

«Каждый человек может быть королем» — Джон Траволта, «Пульп фикшен»

«Мы все думаем, что жизнь — это нечто, что должно случиться с нами, а на самом деле мы должны сами создать свою жизнь» — Эдуард Нортон, «Бойцовский клуб»

«Почему бы не стать кем-то другим?» — Леонардо Ди Каприо, «Остров проклятых»

«Самая большая боль — это боль, которую ты не можешь поделиться с кем-то другим» — Уилл Смит, «Красота по-американски»

«В мире есть два типа людей: те, кто делят мир на две категории, и те, кто этого не делают» — Уилл Смит, «Мужчина в чёрном»

Пословицы со словом корм

«Лучший способ найти себя — это потеряться» — Эмма Уотсон, «Гарри Поттер и философский камень»

«Покойникам нужна наша помощь» — Билли Кристал, «Городок тьмы»

«Мы живем в мире, где все хотят что-то продать. Нам нужно заботиться друг о друге» — Бен Уишоу, «Время»

«Держись назад, я не знаю, насколько это опасно» — Киану Ривз, «Матрица»

Спасибо, что присоединились к нам и вспомнили знаменитые цитаты из любимых фильмов! Надеемся, что вы нашли много новых фраз, чтобы использовать в повседневной жизни или просто насладиться воспоминаниями о любимых кинолентах. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами в комментариях и оставайтесь на связи для новых интересных тем!

Оцените статью
Добавить комментарии