Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные цитаты и афоризмы

5dd0d93c040c8 scaled - Прикольные цитаты и афоризмы

Прикольные цитаты и афоризмы — это сборник самых умных и забавных высказываний. Здесь вы найдете множество остроумных шуток, жизненной мудрости и нестандартного мышления. Получите дозу положительных эмоций и вдохновения, прочитав любую цитату из данного сборника. Отправьте её своим друзьям или поделитесь в соцсетях — наверняка она вызовет улыбку на лицах ваших близких!

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость

+1 Есть тети, как тети, Есть дяди, как дяди, Есть люди, как люди, Есть бля*и, как бля*и. Но в жизни бывает, Порой по другому: Есть дядя как, тети, Есть тети как, дяди, Есть бля*и как, люди, И люди, как бля*и! Дядя, Люди 0 17-06-2022 +1

«Жизнь — это приключение, не требующее никаких дополнительных знаний.» — Карлос Кастанеда

Смешные цитаты и фразы от Canva. Публикуйте смешные высказывания популярных авторов и персонажей в дизайнерском оформлении! Выбирайте самые остроумные афоризмы и цитаты …

Афоризмы Ницше с комментариями

«Смеяться над собой — это здорово, и это помогает людям жить дольше.» — О. Генри

Смешные цитаты. Смешные, юморные и веселые цитаты. По дате. По рейтингу. Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не …

Чеченские фразы

«Смех — это лучшее лекарство.» — Будда

Читайте самые забавные высказывания и афоризмы на нашем сайте. Прикольные смешные цитаты поднимут настроение и подарят массу позитивных эмоций.

«Лучше смеяться, чем плакать.» — Российская народная мудрость

Темы: Жизнь • Мечты +70 Не всегда размер морды влияет на масштаб личности. Темы: Внешность • Люди • Смешные +65 — Я и не представлял, что ты такая …

«Смех — это самое краткое расстояние между людьми.» — Виктор Боргес

Коллекция содержит самые популярные, лучшие и рейтинговые материалы: смешные, грустные и серьёзные, но красивые и интересные, как классические и современные, так и на все времена.

«Смех — это солнечный луч, который проникает в темноту души.» — Марк Твен

Различные веселые и смешные цитаты и фразы, способные вызвать улыбку и поднять настроение:) Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно, в …

«Смех — это музыка души.» — Пабло Неруда

Смешные афоризмы. Смешные афоризмы про жизнь, любовь и отношения, про женщин и мужчин, о себе кто-то любит рассказывать, кто-то слушать. Неоспоримо …

«Смех — это освобождающая энергия, которая дает возможность жить полноценной жизнью.» — Мел Брукс

Короткие, смешные афоризмы и шутки. Чем больше рояль, тем сильнее техничка. Няня — это пробник бабушки. Плох тот отдых, который не перетек в больничный. (Вот прикольные цитаты …

«Смех — это магия, которая распространяется на всех, кто ее слышит.» — Виктор Гюго

• Жизнь — это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется. • Фраза женщины — "Я не хочу с тобой говорить"- вовсе не означает, что она не будет …

«Смех — это улыбка души.» — Армандо Иануччи

«Смех — это способ справиться с жизненными трудностями.» — Эллен Дедженерес

Фразы о путешествиях

«Смех — это величайшее оружие против стресса и депрессии.» — Стивен Кови

Фразы о театре

«Смех — это способ общения, который не требует переводчика.» — Чарли Чаплин

Статусы про боль

«Смех — это признак здорового ума и тела.» — Овидий

«Смех — это лучшее подарок, который можно дать кому-то.» — Джон Леннон

«Смех — это духовное лекарство, которое не имеет побочных эффектов.» — Норман Казинс

«Смех — это кратчайший путь к сердцу человека.» — Мадонна

«Смех — это мост между людьми, который сближает их.» — Элизабет Кублер-Росс

«Смех — это тот красивый звук, который делает жизнь более прекрасной.» — Джон Джейксон

Спасибо, что ознакомились с нашими прикольными цитатами и афоризмами. Надеемся, что они подняли вам настроение и дали немного вдохновения. Не забывайте, что смех продлевает жизнь, поэтому не стесняйтесь смеяться и делиться этими цитатами со своими друзьями. Будьте счастливы и позитивны!

Оцените статью
Добавить комментарии