Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про трудности

5dd0d958ec9d0 - Цитаты про трудности

Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня я представляю вашему вниманию пост о трудностях. Мы все сталкиваемся с препятствиями на пути к успеху и достижению своих целей. А чтобы не утратить мотивацию, мы должны помнить слова известных личностей, которые подбадривали себя и других на преодоление трудностей. В этом посте вы найдете самые интересные и мощные цитаты про трудности, которые помогут вам не отказываться от своих мечтаний и продолжать двигаться только вперед!

«Трудности только укрепляют нас.» — Антон Чехов

Цитаты на тему «трудности». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под …

«Трудности удачно решаются только теми, кто не боится их.» — Юрий Гагарин

Цитаты про трудности показывают, что их необходимо преодолевать в любой ситуации. Афоризмы приводят в пример людей, которые …

«Трудности — это не причина для отказа, а повод для того, чтобы быть сильнее.» — Алина Загитова

цитаты со смыслом. человек, люди. трудности. 149. Добавила strela26 06.03.11. 1. — Ты можешь пойти лёгким путём и сделать резекцию потому что ты …

Цитаты о красоте души

«Трудности — это возможность расти.» — Стивен Кови

Цитаты на тему «трудности» короткие. Жизнь — это не ожидание, что гроза закончится… это учиться танцевать под дождем. Цитата на английском. …

«Трудности — это шанс, который предоставляет нам жизнь.» — Мэрилин Монро

решение. трудности. Я всегда верил в то, что Господь посылает нам жизненные трудности, чтобы сделать нас сильнее. Ник Вуйчич. Бог. мотивирующие цитаты. …

«Трудности — это та самая школа, которая учит тебя самому себе доверять.» — Хелен Келлер

490 красивых цитат про трудности. Людям свойственно умирать раньше смерти. Мечты детства разбиваются о непредвиденные трудности, планы, построенные в …

«Трудности — это не конец, это начало новых возможностей.» — Джон Ф. Кеннеди

Нам посылаются трудности на столько, на сколько мы способны их пережить и преодолеть… А если нам совсем тяжело, то Бог посылает нам в помощь хороших и …

Статусы бесплатно

«Трудности — это ступеньки к достижению цели.» — Бенджамин Франклин

Подборка цитат про тяжелые времена и трудности с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях.

«Трудности — это не повод для сдачи позиций.» — Ник Вуйчич

Чтобы было легко потом, нужно пройти через трудности сейчас. Темы: Короткие • Короткие цитаты про жизнь • Цитаты со смыслом

«Трудности существуют только для того, чтобы преодолеваться.» — Ричард Бах

Трудности, Трудности и Препятствия. Like. +. 80. −. Злато искушается огнем, а человек — напастьми. • Даниил Заточник. Золото, Трудности и Препятствия. Like.

«Трудности — это приглашение к росту.» — Роберт Шуллер

«Трудности — это шанс доказать свою силу.» — Майкл Джордан

«Трудности — это препятствия на пути к успеху.» — Наполеон Хилл

«Трудности — это тест на выносливость.» — Мария Шарапова

«Трудности — это не причина для отступления, а повод для битвы.» — Уинстон Черчилль

«Трудности — это проблемы, которые имеют решение.» — Стивен Хокинг

«Трудности — это шанс вывести наш потенциал на новый уровень.» — Брендан Бершард

«Трудности — это то, что делает нас сильнее.» — Эрик Томас

«Трудности — это возможность проявить свой характер.» — Томас Пейн

«Трудности — это не проблемы, это важные уроки жизни.» — Роберт Кийосаки

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат про трудности. Надеемся, что она вдохновила вас на несколько мыслей и помогла справиться с трудностями. Помните, что каждое испытание — это возможность для роста и развития, поэтому не бойтесь трудностей, а смотрите на них как на шанс для себя. Желаем вам удачи и успехов во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии