Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Бесстыжие цитаты

5dd0d95eb00ac - Бесстыжие цитаты

Бесстыжие цитаты — это подборка самых скандальных и вызывающих высказываний известных личностей. Каждая фраза в этом списке поражает своей откровенностью и неприличием, что делает ее табу для большинства общества. А вы готовы услышать правду в лицо? Тогда присоединяйтесь к нашей коллекции и узнавайте все новые бесстыжие цитаты.

«Я не могу жить без красивых вещей.» — Карл Лагерфельд

Бесстыдники / Бесстыжие (Shameless) (2011) – цитаты из сериала 144 цитаты Год: 2011 – … Слоган: «The Gallaghers: Absolutely, Wildly, Unapologetically…» Страна: США Жанр: драма, комедия Режиссер: …

«Секс — это то, что делает мир круглым.» — Мэрилин Монро

59 цитат из сериала «Бесстыдники / Бесстыжие (2011)» (Shameless). Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из сериала «Бесстыдники / …

Статусы с намеком

«Я терпеть не могу скучную жизнь.» — Оскар Уайльд

Ты, я, мы. Его чертова семья. Он не поедет в дурку. Он останется здесь. Он останется со мной. — Кем работаешь? — Я бизнесмен. — Здорово.

«Все, что я люблю в жизни, — это дьявольские удовольствия.» — Фрида Кало

Так она становится более контролируемой. Бесстыдники / Бесстыжие (Shameless) (2011) боль. душевная боль. Йен Галлагер. цитаты со смыслом. Картинка с …

«Я умею любить только то, что делает меня счастливым.» — Эрнест Хемингуэй

144 цитаты По дате По рейтингу — Эй, нужна помощь? — Умеешь пользоваться утюгом? — Ну да. Как оружием. Бесстыдники / Бесстыжие …

«Секс — это не грязно, это прекрасно.» — Мадонна

Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в …

«У меня нет времени на скуку и невежество.» — Стив Джобс

Бесстыдники / Бесстыжие (Shameless) (2011) цитаты, афоризмы, статусы, фразы со всего мира Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества …

«Я люблю роскошь, но не могу позволить ее себе.» — Коко Шанель

Бесстыжие: 10 самых вдохновляющих цитат Персонажи «Бесстыжих» не всегда могут принимать наилучшие решения, но их попытки оставляют зрителей с …

«Я не знаю, как люди могут жить без любви.» — Ленин

Бесстыдники / Бесстыжие TV, цитаты. Бесстыдники / Бесстыжие. TV. , цитаты. Как заработать деньги, если ты бедный: украсть или кинуть. — За всю свою карьеру я …

«Я думаю только о том, что хочу, и никогда не отказываю себе в удовольствии.» — Эбби Ли Кершоу

Бесстыжая: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info

Помпей Великий

«Я не интересуюсь мнением других людей.» — Джонни Депп

Самые хорошие статусы

«У меня нет времени на то, чтобы бояться.» — Мэрилин Монро

«Я не верю в любовь без страсти.» — Кэти Перри

«Я не могу жить без адреналина.» — Бритни Спирс

«Я не хочу жить без любви и без уважения.» — Бернард Шоу

«Я не могу жить без музыки.» — Курт Кобейн

«Я не хочу жить без свободы.» — Нельсон Мандела

«Я не могу жить без вдохновения.» — Джордж Бернард Шоу

«Я не могу жить без творчества.» — Пабло Пикассо

«Я люблю себя, и никогда не отказываю себе в удовольствии.» — Ким Кардашьян.

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Бесстыжие цитаты». Надеемся, что вы насладились самыми откровенными и смелыми высказываниями наших героев. Напоминаем, что мы не поддерживаем нецензурную лексику и призываем всех читателей проявлять уважение к окружающим. Следите за нашими обновлениями и оставайтесь в курсе самых интересных тем!

Оцените статью
Добавить комментарии