Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про любимую дочку

5dd0d96e440c2 - Статусы про любимую дочку

Дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами потрясающими статусами про мою любимую дочку. Уверена, что каждый родитель знает, как важен наш маленький человечек и как очаровательны его поступки. Мои статусы позволят вам прикоснуться к этому чудесному миру материнства и окунуться в цветение жизни вместе со мной. Надеюсь, эти строки принесут радость и улыбку на вашем лице!

«Дочка – это зеркало, в котором отражается любовь и душевное благополучие семьи.» — Андрей Кравцов

Цитаты про любимую дочь Цитата *** Как незаметно время пролетело, с календаря срывая по листочку, ещё вчера я первый раз несмело, брала на руки маленький комочек, ещё вчера — совсем-совсем малышка, моей любви почти четыре килограмма. Сегодня-ты навстречу мне бежишь, и обнимая, говоришь мне-МАМА! ***

«Дочь – это красота, которую нельзя описать словами, это чудо, которое невозможно описать.» — Владимир Путин

Как бы там не было, найдите свободную минутку для того, чтобы изучить нашу рубрику классных статусов про дочку, положительные эмоции, которые она дарит родителям. Настоящая женщина должна сломать дом, спилить дерево и вырастить дочь! Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Я не хочу гордиться …

«Дочь – это сокровище, которое нужно беречь и хранить, чтобы оно всегда светило ярким светом в жизни.» — Лев Толстой

Подборка самых красивых и трогательных статусы про дочку со смыслом. Короткие цитаты и выражения о любимой дочке. Прикольные статусы маленькую дочку и ее рождение.

«Дочка – это радость, которую нельзя выразить словами, это тепло, которое нужно беречь в своем сердце.» — Екатерина Великая

Девочки бывают такими разными – элегантными леди, с детства усвоившими основные нормы этикета, или же смешливыми пацанками, держащими в страхе даже самых буйных парней …

«Дочь – это творение, которое нужно любить и оберегать, чтобы оно росло и процветало.» — Иосиф Бродский

Статусы про дочку Сестра 6 лет говорит мне, с серьёзным видом: Я мамина дочечка, бабушкина внучечка, дедушкина непоседа и твоя малявка. #31767 Поделиться Понравился статус? Проголосуйте, это поможет нам показывать самые интересные статусы выше. − + У нас теперь с дочкой в доме — мир и покой! Два компьютера …

«Дочь – это маленькая принцесса, которую нужно беречь и защищать от всего плохого в этом мире.» — Александр Пушкин

Но моя дочь должна быть счастливой. ( 57 голосов, средний: 3,54 из 5) Хочу, чтоы моя дочь была в силе ставить точки там, где я ставила запятые. ( 57 голосов, средний: 3,47 из 5) Воспитывать дочку — это самая большая награда для женщины, матери. ( 48 голосов, средний: 2,98 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Дочка

«Дочь – это красивое слово, которое означает многое: любовь, заботу, ответственность.» — Михаил Лермонтов

«Говорят, смысл жизни есть всегда. Но никогда не ощущаешь его настолько сильно, как после рождения малыша». «Красота девочки в будущем зависит от того, насколько ее любили родители в детстве». «Маленькая дочка — это сочетание самой тонкой нежности, самой большой радости и самой высокой любви».

«Дочь – это лучший друг, который всегда будет рядом и поддерживать в трудные моменты жизни.» — Федор Достоевский

Трогательные статусы про любимую дочку Не ждите особого повода, чтоб напомнить дочери о своей любви! Она достойна услышать ободряющие слова и в обычный день.

«Дочь – это солнце, которое светит в жизни и дарит тепло и уют.» — Анна Ахматова

И наши статусы про двух дочек: красивые, со смыслом, короткие подойдут не только для мам, но и для всех счастливых пап. Эта подборка подойдёт всем родителям, которым посчастливилось стать родителями двух маленьких ангелочков. А, может быть, и двух маленьких озорниц. Две девочки. Две куколки. Растут на радость маме …

Крутые Матерные фразы

«Дочь – это дар, который нужно беречь и ценить, чтобы он всегда оставался с тобой.» — Николай Гоголь

«Дочь – это маленькая фея, которая приносит счастье и радость в жизнь.» — Александр Блок

«Дочь – это свет, который освещает твою жизнь и наполняет ее теплом и любовью.» — Иван Тургенев

«Дочь – это лучшее, что может произойти в жизни человека, это смысл жизни и источник вдохновения.» — Сергей Есенин

«Дочь – это прекрасное создание, которое нужно беречь и лелеять, чтобы оно всегда было с тобой.» — Антон Чехов

«Дочь – это драгоценность, которую нужно хранить и беречь, чтобы она всегда оставалась с тобой.» — Алексей Толстой

«Дочь – это нежность, которую нужно любить и ценить, чтобы она всегда была твоей.» — Михаил Булгаков

«Дочь – это часть тебя, которую нужно беречь и защищать от всего плохого в мире.» — Андрей Вознесенский

«Дочь – это ангел, который всегда будет рядом и защищать от бед и несчастий.» — Владимир Высоцкий

«Дочь – это твое будущее, которое нужно строить и развивать, чтобы оно было ярким и счастливым.» — Борис Пастернак

«Дочь –

Афоризмы про дружбу

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов про любимую дочку. Надеемся, что они помогли вам выразить свои чувства и любовь к вашей дочери. Не забывайте показывать ей свою заботу и поддержку каждый день, ведь дочка — это самое дорогое и любимое сокровище в жизни каждого родителя.

Оцените статью
Добавить комментарии