Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Английский Основные фразы

5dd0d9725f40e - Английский Основные фразы

Приветствую всех, кто хочет улучшить свои знания английского языка! В этом посте вы найдете список основных фраз на английском языке, которые пригодятся в повседневной жизни. Учите их и используйте в различных ситуациях – от приветствия до прощания, от заказа еды в ресторане до общения с коллегами на работе. Легкий и понятный материал подойдет как начинающим, так и тем, кто уже имеет определенный уровень знаний. Начинайте изучать новый язык прямо сейчас!

«Я не говорю по-английски» — Анонимный

Основные фразы В этом разделе находятся основные английские фразы и выражения, которые используются в повседневных ситуациях, а также надписи, которые могут встретиться на информационных знаках. Please Пожалуйста …

«Можно повторить, пожалуйста?» — Анонимный

«Как это произносится?» — Анонимный

100 популярных разговорных фраз на английском. 1649.7K. Подходящие фразы выручат в любой ситуации: они помогут поддержать разговор и сделают …

«Что это значит?» — Анонимный

Основные фразы на английском языке для общения. Английские разговорные фразы. Фразы и словосочетания на английском которые нужно знать для повседневного …

«Я не понимаю» — Анонимный

Основные фразы и советы по изучению английского, которые помогут мгновенно улучшить разговорные навыки. Новые возможности с новым словарным …

«Пожалуйста, переведите на английский» — Анонимный

— Что случилось? Используется в понятии “как дела?” What’s new? — Что нового? How’s it going? — Дословно: Как оно идет? В русском языке …

«Можно вас попросить говорить медленнее?» — Анонимный

В этой подборке приведены разговорные фразы на английском языке, которые пригодятся в повседневной речи. Речевые шаблоны — важная часть разговорного …

«Можете повторить?» — Анонимный

Дополнительные частые выражения. В этом разделе также находятся часто используемые английские фразы и выражения, которые могут пригодиться в …

«Что вы хотели сказать?» — Анонимный

Основные английские фразы. Выучите основные английские фразы, которые пригодятся вам при изучении английского языка, на работе, в путешествиях и …

Тишина афоризмы

«Вы можете объяснить это мне?» — Анонимный

«Какой у вас уровень владения английским?» — Анонимный

«Я учу английский» — Анонимный

«Я говорю по-английски не очень хорошо» — Анонимный

«Можете показать мне на карте?» — Анонимный

«Сколько это стоит?» — Анонимный

Фицджеральд цитаты

«Где здесь находится банк/телефон?» — Анонимный

«Как я могу добраться до…?» — Анонимный

«Вы можете мне помочь?» — Анонимный

«Какой у вас номер телефона?» — Анонимный

«Спасибо за помощь» — Анонимный

Благодарим за внимание к нашей статье «Английский Основные фразы». Мы надеемся, что эта статья помогла вам улучшить свой английский язык и научиться использовать основные фразы в различных ситуациях. Не забывайте практиковать свой английский язык, чтобы стать еще более уверенным в нем. Следите за нашими последними обновлениями и не пропустите новые статьи о языке и культуре. Спасибо!

Оцените статью
Добавить комментарии