Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о дружбе

5dd0d973006c7 - Цитаты о дружбе

Дружба — одно из самых важных человеческих качеств, которое всегда находит своё отражение в лучших цитатах. Цитаты о дружбе демонстрируют все прекрасные стороны этого теплого и надежного чувства. В этих строках мы находим поддержку и понимание, которые так необходимы нам в жизни. Предлагаем ознакомиться с выбранными нами цитатами о дружбе для воплощения её лучших качеств в вашей жизни!

«Друг — это тот, кто знает все о тебе и все равно любит тебя.» — Эльберт Хаббард

Цитаты про дружбу и друзей Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти. Вера Полозкова мотивирующие цитаты отношения саморазвитие и самосовершенствование 583 Добавила PushkinistK@ 17.07.12 45 …

«Друзья — это семья, которую ты выбираешь сам.» — Джейсон Медлок

Цитаты о дружбе Цитаты о настоящей дружбе и дружеских отношениях 107 цитат на русском Добавить цитату Добрый друг лучше ста родственников. 3 Друг — это не …

«Самое лучшее в жизни — это друзья, которых ты можешь называть своими.» — Доуз Осборн

«Друзья — это те, кто делает твою жизнь лучше только своим присутствием в ней.» — Мэрилин Монро

Вот 102 цитаты о лучшем друге, чтобы отпраздновать вашу дружбу! “Дружба — это сильная и привычная склонность двух людей способствовать благу и счастью друг …

«Дружба — это не то, что имеет цену, но то, что бесценно.» — Джон Леннон

«Дхаммапада» Люди на земле должны дружить… Не думаю, что можно заставить всех людей любить друг друга, но я желал бы уничтожить ненависть между …

«Друзья — это те люди, которые увидят все твои недостатки и все равно будут любить тебя.» — Анна Френдер

Цитаты о дружбе показывают ценность надежных друзей. Афоризмы позволят определить уровень вашего доверия и стремления прийти на помощь …

«Дружба — это когда один человек говорит другому: ‘Что случилось?’, а тот отвечает: ‘Ничего, я просто пришел’. » — Генри Форд

1. "У теперешних дружба — не дружелюбие, а вероломное коварство. Вражда — не отстаивание истины, а просто неумение жить в согласии". Абай 2. "Тот человек, у которого …

«Друзья — это те, кто пойдет на край света, чтобы помочь тебе, если ты попросишь их об этом.» — Анна Френдер

цитаты известных людей мысли о дружбе. #948490. Дружбу, которая дается за деньги, а не приобретается величием и благородством души, можно купить, но …

«Дружба — это не о том, чтобы иметь много друзей, а о том, чтобы иметь друзей, которые всегда будут рядом.» — Жак Превер

Древние философы о дружбе Дружба играла центральную роль в древней этике и политической философии. Ниже приведены цитаты по этой теме …

«Друзья — это те, кто поднимают тебя, когда ты падаешь, и которые смеются с тобой, когда ты смеешься.» — Джессика Тейлор

Фразы Коко Шанель

«Дружба — это когда ты знаешь, что тебе не нужно ничего объяснять, потому что другой человек уже понимает тебя.» — Жорж Санд

Пословицы и поговорки про воду

«Друзья — это те, кто видят лучшее в тебе, когда другие видят только худшее.» — Мэрион Кэмерон

«Дружба — это когда ты можешь быть собой, не боясь, что тебя осудят или отвергнут.» — Анна Френдер

«Друзья — это те, кто дает тебе крылья, чтобы ты мог полететь туда, куда ты хочешь.» — Джордж Эллиот

«Дружба — это когда ты можешь говорить о своих проблемах, и тебя поймут и поддержат.» — Леонард Нимой

«Друзья — это те люди, которые говорят тебе правду, даже если она больно.» — Опра Уинфри

«Дружба — это когда ты можешь делиться своей радостью, и она умножается вместе с твоими друзьями.» — Анна Френдер

Статусы о разбитом сердце

«Друзья — это те, кто будет рядом с тобой, когда все остальные уйдут.» — Уолт Дисней

«Дружба — это когда ты можешь доверять своей жизнью своим друзьям.» — Эрих

Спасибо за то, что прочитали эту статью о цитатах о дружбе. Надеюсь, что эти слова вдохновят вас на создание новых и крепких дружеских связей. Помните, что настоящая дружба — это не только радость и поддержка, но и ответственность и взаимоуважение. Будьте добрыми и заботьтесь друг о друге. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии