Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы приколы

5dd0d9768f547 - Фразы приколы

Фразы приколы — это краткие высказывания, которые смешат и развлекают. Они могут содержать юмористический подтекст или быть просто забавными. В этом посте мы представляем небольшую коллекцию фраз, которые точно вызовут у вас улыбку и хорошее настроение. Приготовьтесь окунуться в мир одного из самых любимых человеческих чувств — юмора!

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость.

СМЕШНЫЕ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ. — Какой же я был дурак, что на тебе женился! — Это я какая дура, что вышла за тебя. — Ну теперь понятно почему мы сошлись. 23 ч. +6. 0. поделиться: Комментарии.

«Хорошая шутка может оказаться лучшим подарком.» — Эндрю Мэтьюз.

Хорошее настроение — залог крепкого здоровья. Бывают ситуации, когда настроение падает или его совсем нет. Мы подготовили очень смешные …

«Смех — это язык, на котором все могут говорить.» — Роберт Фулгам.

Муж Цитаты великих людей — У вас повреждение мозга. Вы обречены хорошо себя чувствовать до конца жизни. Доктор Хаус ( 30 голосов, средний: 3,53 …

«Шутки — это способ выжить в трудную эпоху.» — Карл Рейнер.

Прикольные высказывания. Прикольные высказывания и афоризмы о жизни и любви, о мужчинах и женщинах, о себе используйте для статуса, чтобы всем …

Статусы про трудности

«Смех — лучшее лекарство от всех болезней.» — Катарина Феррари.

Прикольные цитаты. Эти прикольные цитаты о жизни и любви, о себе подходят для любого статуса, как для контакта, так и для одноклассников. Удиви прикольными …

«Шутки — это оружие, которое может использоваться для борьбы с глупостью.» — Билл Хикс.

1. Знания — это сила! 2. Сила есть — ума не надо! 3. Нет ума — считай калека! Вывод: знания калечат человека! И почему школа — это не то место, куда раньше придешь — раньше уйдёшь?! Школа — …

«Смех — это музыка сердца.» — Франсуа Рабле.

Темы: Прикольные цитаты. +9. Решила собраться с мыслями… ни одна мысль на собрание не пришла…. Темы: Мысли • Прикольные цитаты. +32. — Ладно, беру …

«Шутки обнуляют власть.» — Ленни Брюс.

Прикольные. Прикольные фразы. По поцелую о человеке можно сказать многое. Я, например, сразу понял, что не буду за него голосовать. Если хотите, чтобы рядом …

«Смех — это волшебное зелье, которое делает все лучше.» — Джули Уолтерс.

Прикольные фразы Когда выбираешь прикольные фразы на статус, теряешься какие выражения поставить о любви и жизни из фильмов или про мужчин и женщин …

«Шутки — это наш способ показать, что мы не боимся.» — Кристофер Хиченс.

Приколы. Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат, тише мамочка не плач у других такой же срач…. Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не …

«Смех — это единственный язык, который понимает каждый.» — Гари Гулман.

«Шутки — это лучший способ расслабиться и забыть о проблемах.» — Джеймс Тейлор.

«Смех — это подарок, который мы можем дарить друг другу каждый день.» — Стивен Уайт.

«Шутки — это наш способ показать, что мы не слишком серьезны.» — Джоан Риверс.

«Смех — это наша единственная защита от сумасшествия.» — Алиса Розенбаум.

«Шутки — это способ показать, что мы не боимся нашего страха.» — Джон Легуизамо.

«Смех — это лучшее лекарство от стресса.» — Бет Мидлер.

«Шутки — это наш способ показать, что мы не боимся своей слабости.» — Рик Шапиро.

Зло порождает зло

«Смех — это наш способ показать, что мы не слишком серьезны.» — Эллен Дедженерес.

Афоризмы о истории

«Шутки — это наш способ показать, что мы не слишком серьезны.» — Дэвид Кросс.

Афоризмы об отдыхе

Благодарим Вас за прочтение нашего поста «Фразы приколы». Надеемся, что он доставил Вам хорошее настроение и улыбнул Вас. Не забывайте делиться своими любимыми прикольными фразами в комментариях и подписывайтесь на нашу страницу, чтобы не пропустить новые посты. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии