Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Настоящая любовь цитаты

5dd0d9b882459 - Настоящая любовь цитаты

Приветствую всех! Сегодня мы подготовили для вас небольшую, но очень прекрасную компиляцию цитат о настоящей любви. В этой подборке вы найдете теплые, искренние и трогательные слова от известных авторов, которые помогут раскрыть суть такого сложного понятия как любовь. Оставайтесь с нами и наслаждайтесь каждым моментом удивительной коллекции Настоящая любовь цитаты!

«Любовь — это не то, что мы хотим чувствовать, а то, что мы чувствуем без воли своей.» — Федор Достоевский

Несмотря на все трудности и препятствия, с которыми вы и ваш партнер можете столкнуться, вы оба должны поддерживать огонь и любовь. Для этого необходимо каждый день напоминать себе, почему вы полюбили друг друга в первую очередь. Цитаты, которыми мы поделились, … See more

«Настоящая любовь — это когда ты видишь в своей половинке не только партнера, но и друга, союзника и напарника.» — Николай Чернышевский

Настоящая любовь — это не то, что мгновенно вспыхивает, а потом со временем угасает. Настоящая любовь — это когда с каждым днем, по мере того, …

«Любовь всегда начинается с мелочей, а потом перерастает в крупное и прекрасное чувство.» — Иван Тургенев

Любовь — это цветок, которому нужно дать вырасти. Джон Леннон . 95. Настоящая любовь никогда не проходит гладко. Уильям Шекспир. 96. Жизнь без …

«Настоящая любовь не умирает, она просто меняется и становится чем-то новым и прекрасным.» — Антон Чехов

A guys got seventeen pantomimes. A woman’s got twenty, but a guy’s got seventeen… but, if you know them, like you know your own face, they beat lie detectors all to hell. Now, …

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своим счастьем ради человека, которого любишь.» — Лев Толстой

Вот несколько цитат о настоящей любви. мечтаю о знаменитостях. Это не идеально. Многие считают, что ваша настоящая любовь — идеальный человек для вас. Эта …

«Мир не нуждается в большем количестве любви, нужна просто настоящая любовь.» — Джордж Макдональд

Без настоящей любви ни один человек не сможет выжить. Здесь перечислены наилучшие цитаты настоящей любви: 1. Настоящая любовь — это знать недостатки …

«Настоящая любовь — это когда ты видишь в любимом человеке не только его достоинства, но и его недостатки, и все равно любишь его.» — Франсуа де Ларошфуко

Настоящая любовь — это не любовь с первого взгляда, а любовь с каждого взгляда. ***** Настоящая любовь — это огонь. Но будет ли он греть ваш очаг или сожжет …

«Любовь — это чувство, которое не требует объяснений и оправданий.» — Иосиф Бродский

Цитаты из фильма «Настоящая любовь (True Romance)». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Кларенс Уорли и Алабама Уитмэн познакомились и провели вместе ночь.

«Настоящая любовь — это когда ты не боишься проявлять свои чувства и говорить о них открыто.» — Маргарет Митчелл

1) Настоящая любовь — это не безудержная, всепоглощающая и жгучая страсть. Напротив, он безмятежный и глубокий. Он смотрит за пределы внешнего, …

«Любовь — это не только эмоции, но и уважение, доверие и поддержка.» — Джейн Остин

1. Настоящая любовь всегда построена на взаимности 2. Настоящая любовь — любовь, в которой мы принимаем второго без условий. Безусловная любовь. …

«Настоящая любовь — это когда ты готов принимать своего партнера таким, какой он есть, и никогда не пытаешься его изменить.» — Оскар Уайльд

«Любовь — это когда ты готов жить ради другого человека и делать все, чтобы он был счастливым.» — Эрих Фромм

«Настоящая любовь — это когда ты видишь в любимом человеке не только свою половинку, но и свою судьбу.» — Виктор Гюго

«Любовь — это не только чувство, но и действие, которое мы проявляем по отношению к любимому человеку.» — Мадам де Сталь

«Настоящая любовь — это когда ты готов идти на компромиссы ради своей половинки и находить компромиссы вместе.» — Жан-Жак Руссо

«Любовь — это когда ты готов простить своему партнеру все его ошибки и недостатки.» — Артур Шопенгауэр

«Настоящая любовь — это когда ты готов жертвовать своей свободой ради другого человека.» — Антуан де Сент-Экзюп

Изречения святых отцов о болезнях

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат о настоящей любви. Надеемся, что эти слова вдохновят вас на новые открытия и помогут преодолеть любые трудности в отношениях. Помните, что настоящая любовь — это не только радость и счастье, но и работа и терпение. Желаем вам найти свою настоящую любовь и сохранить ее навсегда.

Оцените статью
Добавить комментарии