Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты для подростков

5dd0d9c1086e9 - Цитаты для подростков

Заглянув в этот пост, вы откроете для себя мудрые слова и цитаты от знаменитостей, которые помогут стать лучше на любом этапе жизни. Наша команда подготовила специальный список цитат для подростков, чтобы вдохновить их на достижение больших вещей. Так что держите свой блокнот рядом и готовьтесь к невероятным открытиям!

«Любой подросток может изменить мир, если он не боится высказать свое мнение.» — Малала Юсуфзай

299 цитат Ох, уж эти подростки! Думают, что главное — иметь побольше друзей. Достаточно и одного. Одного-единственного, но своего. Цитата на английском Бездомный Бог (Noragami) 8 серия …

«Жить нужно так, чтобы каждый день давался тебе не просто так, а чтобы ты что-то сделал, чтобы было красиво жить на этом свете.» — Владимир Высоцкий

163 красивые цитаты про подростков со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про подростков | BBF.RU 163 красивые цитаты про …

«Чтобы изменить мир, нужно начать с себя.» — Махатма Ганди

Подростки Цитаты на тему «подростки» со смыслом 299 цитат По дате Дети и совсем еще молодые люди должны разговаривать друг с другом по …

«Не стоит прятаться за масками и играть роль, будь собой и будь честен с собой.» — Эмма Уотсон

Цитаты для подростков. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их …

«Не бойся быть собой, потому что ты уникален и неповторим.» — Эллен Дедженерес

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится школа, а о том, чтобы жить каждый день на полную катушку.» — Анджелина Джоли

На данной странице вы найдете цитаты про подростков, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Уже поздно людям начинать …

«Если ты не веришь в себя, то никто другой не поверит.» — Майкл Джордан

подростки Посредственность из школы магов / Непутевый ученик в школе магии (Mahouka Koukou no Rettousei) страсть Чжоу Гон Чжин Если не питать надежд и не …

Статусы об осени

«Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем тебя хотят видеть другие.» — Альберт Эйнштейн

Большинство взрослых считают, будто чувства подростков несерьезны и все эти душераздирающие страсти — ярость, ненависть, смятение, ужас, безнадежность, …

«Не позволяй другим определять твою жизнь. Ты сам решаешь, кем ты будешь и чем заниматься.» — Билл Гейтс

Крутые фразы для подростков — Ещё один «Вяк» в мою сторону… и твой папа зря потел… Конечно, я всегда зеваю когда мне интересно. Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает …

«Никогда не сдавайся и не останавливайся на достигнутом.» — Мадонна

«Ошибаться — это нормально, главное — извлекать уроки из своих ошибок.» — Опра Уинфри

«Жизнь — это не о том, чтобы обладать всем, а о том, чтобы быть счастливым и находить радость в мелочах.» — Дженифер Энистон

«Никогда не забывай своих корней и тех, кто тебя поддерживает.» — Сергей Лазарев

«Будь уверен в себе и своих возможностях, и ты сможешь достичь всего, чего захочешь.» — Шакира

«Самое важное — это верить в себя и свои мечты.» — Мария Шарапова

«Будь готов к трудностям и испытаниям, они помогут тебе стать сильнее.» — Том Харди

«Не бойся выходить за рамки своей зоны комфорта, именно там начинается настоящий рост и развитие.» — Ариана Гранде

«Никогда не забывай, что ты можешь изменить мир, начиная с малого.» — Джастин Бибер

«Будь открытым для новых возможностей и опыта, и ты достигнешь большого.» — Элон Маск

«Самое важное — это заботиться о людях, которые рядом с тобой, и о тех, кто нуждается в помощи.» — Анджелина Джоли.

Спасибо, что прочитали этот пост о цитатах для подростков. Надеемся, что они вдохновят ваших детей на большие свершения и помогут им преодолеть любые трудности. Не забывайте, что подростковый возраст – это время перемен и поисков, и важно поддерживать их в этом нелегком пути. Желаем вам и вашим подросткам мудрости, силы и настойчивости!

Оцените статью
Добавить комментарии