Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о детях

5dd0d9db06fec - Статусы о детях

Статусы о детях — это невероятно трогательная подборка цитат и высказываний об удивительном мире детства. Они покажут вам новые грани любви и заботы, которые возникают, когда в вашей жизни появляется ребенок. Эти статусы помогут сохранить яркие моменты и впечатления на всю жизнь, а также пересмотреть свое отношение к семейным ценностям. Посмотрите на детей глазами этих авторов и откройте для себя новую версию прекрасного!

«Дети — наше будущее.» — Владимир Путин

Jun 24, 2023 · Сохраните себе красивые и короткие статусы про детей с глубоким смыслом • 300 трогательных высказываний о детях, родителях, семье • Мысли, …

52433 5090 - Статусы о детях

«Дети не нужны, чтобы увековечить свой род, они нужны, чтобы продолжить жизнь.» — Генри Джеймс

Jun 18, 2023 · Статусы о детях Поделиться… Статусы про двух сыновей Статусы про двух сыновей — Так много счастья нам приносят дети — мы светимся, становимся бодрей, и нет мне большей …

52433 5092 - Статусы о детях

Статусы о смысле жизни

«Пока дети маленькие, они дарят нам свою любовь, когда вырастут, мы дарим им свою.» — Неизвестный автор

2 days ago · Красивые статусы про детей. Высказывания о милых и озорных девочках и мальчиках. Выражения для мам, пап и тех, кто любит детей.

52433 5094 - Статусы о детях

Цитаты о страсти

«Дети – это наша миссия на земле.» — Джеки Кеннеди

«Дети – это лучшее, что у нас есть.» — Эрих Кестнер

May 29, 2023 · Статусы о детях — это напоминание о том, что мы должны быть терпеливыми и понимающими родителями, которые всегда готовы выслушать и …

«Дети – это живые картины наших сердец.» — Неизвестный автор

Jul 8, 2023 · В этой подборке собраны цитаты великих людей о детях. Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить ?Любимая?, а второе — ?Мама?.

«Дети – это надежда нашей страны.» — Неизвестный автор

Статусы о детях → в начало рубрики Статусы про детей Каждый человек — всегда чей-нибудь ребенок Вся радость жизни в улыбке ребенка! 13 В этом мире, странном, …

«Дети – это цветы жизни.» — Неизвестный автор

Nov 22, 2020 · Статусы о взрослых детях СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦ. СЕТЕЙ 07.11.2021 0 Дети навсегда остаются детьми для своих родителей. Однако будем честны, они …

«Дети – это наше богатство.» — Неизвестный автор

Jun 1, 2023 · Цитаты о детях — лучшая подборка. Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома. Ребенок – это не сосуд, который нужно …

«Дети – это наше счастье.» — Неизвестный автор

Jul 8, 2023 · Статусы про детей со смыслом — Раздевать спящего ребенка — это как разминировать бомбу. Одно резкое движение — минус 4 часа сна. И сынки, и дочки …

«Дети – это наша радость.» — Неизвестный автор

Мудрые высказывания об учителях

«Дети – это наша надежда на будущее.» — Неизвестный автор

«Дети – это наша главная ценность.» — Неизвестный автор

Статусы философские

«Дети – это наша ответственность перед миром.» — Неизвестный автор

«Дети – это наша главная мотивация в жизни.» — Неизвестный автор

«Дети – это наша главная забота.» — Неизвестный автор

«Дети – это наше главное достояние.» — Неизвестный автор

«Дети – это наша надежда на лучшее будущее.» — Неизвестный автор

«Дети – это наша главная миссия в жизни.» — Неизвестный автор

«Дети – это наша главная любовь.» — Неизвестный автор

Будучи родителем, каждый день мы сталкиваемся с новыми вызовами и радостями. Но важно помнить, что наши дети — это наше будущее, наше наследие. Именно поэтому мы должны уделять им больше внимания и любви. Надеемся, что эти статусы о детях вдохновят вас быть лучшими родителями и подарят улыбку на лицах ваших детей.

Оцените статью
Добавить комментарии