Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про цель в жизни

5dd0d9e48a48c - Статусы про цель в жизни

В данном посте будут представлены цитаты и статусы, которые вдохновят на достижение своих целей в жизни. Независимо от того, какие планы у вас есть, эти фразы помогут сохранять мотивацию и напомнят о том, что всегда можно двигаться только вперед!

«Цель — это смысл жизни, а не просто занятие» — Людмила Петрановская

Темы: Отношения • Цели +15 "Чтобы быть настоящим чемпионом, ты должен верить в себя, когда уже никто не верит." Шугар Рэй Робинсон Темы: Высказывания великих людей • Цели +16 Ставьте перед собой большие цели, ведь в них легче попасть. …

«Без цели жизнь — это бесполезное затраты времени» — Андрей Белый

Цитаты на тему «цель жизни» 328 цитат — Дарья, а какие у тебя цели в жизни? — Например, не проснуться в 40 лет с ощущением того, что я убила свою жизнь на работу, которую …

«Цель — это то, что делает жизнь значимой» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты про цель в жизни Цитаты Про мечту и цель Про мечты на английском Мотивирующие со смыслом Про бизнес и мотивацию На чтение 7 мин. Случайная …

«Без цели нет движения, а без движения нет жизни» — Лев Толстой

Статусы про цель в жизни описывают ее истинную важность для каждого человека, потому что без нее практически невозможно ничего достичь и получить желанное. …

«Цель — это то, что дает нам направление и помогает сосредоточиться» — Марк Твен

Цитаты про радость жизни Девизы для жизни Жизнь — бумеранг Цель в жизни Коротко про жизнь . … просто возьмите в привычку регулярно читать красивые …

«Если у вас нет цели, то хоть куда шагай, никогда не достигнете того, что хотите» — Антон Чехов

Прикольные, интересные и мудрые статусы для социальных сетей на тему «цель», о достижении цели и целеустремленности. Статусы Мысли Цитаты …

«Цель — это необходимое условие для достижения успеха» — Брайан Трейси

В этом разделе вы сможете найти самые короткие и интересные статусы про цель в жизни для социальных сетей. Короткие и красивые, прикольные и мудрые статусы …

«Жизнь без цели — это просто брождение» — Оскар Уайльд

Фраза Другое Search for:Search Статусы про успех и цель в жизни Статус Не страшно, когда охватывает печаль из-за временных проблем. Страшно, когда …

«Цель — это то, ради чего мы живем и работаем» — Владимир Маяковский

Более 100 записей на тему Статусы про цели. Вы нашли то, что искали. … В жизни есть всё, что может сделать тебя по—настоящему счастливым. … Человек с …

«Без цели любая работа — это просто занятие» — Стив Джобс

Статусы про цель в жизни помогут натолкнуть человека на новые идеи, позволят стать более счастливым и рассудительным. Желательно их установить в …

«Цель — это то, что даёт нам энергию и мотивацию» — Эрин Грей

«Цель — это то, что заставляет нас преодолевать трудности» — Дэн Миллмен

«Без цели мы живём, но не живём полноценной жизнью» — Жан-Клод Ван Дамм

Пословицы про мир

«Цель — это то, что дает нам смысл жизни» — Людмила Улицкая

«Без цели мы не можем прожить жизнь своими мечтами» — Наполеон Хилл

«Цель — это то, что делает нашу жизнь запоминающейся» — Роберт Фулгэм

«Без цели мы не можем достичь ничего в жизни» — Нельсон Мандела

Цитаты Сафарли

«Цель — это то, что делает нашу жизнь интересной и насыщенной» — Генри Дэвид Торо

«Без цели мы не можем иметь ясное представление о том, куда мы идем» — Дейл Карнеги

«Цель — это то, что заставляет нас выходить за рамки своих возможностей» — Ричард Брэнсон

Надеемся, что эти статусы про цель в жизни вдохновили вас на поиски своего пути и помогли осознать важность определения конечной цели. Не бойтесь мечтать и стремиться к своим целям, так как именно они делают нашу жизнь более значимой и интересной. Будьте настойчивы и не останавливайтесь на достигнутом, и тогда вы обязательно достигнете успеха!

Оцените статью
Добавить комментарии