Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Летов цитаты

5dd0d9f1a5034 - Летов цитаты

Летов цитаты — это сборник высказываний и мыслей легендарного рок-музыканта Егора Летова. В этой книге вы найдете остроумные, философские и порой противоречивые цитаты, которые отражают богатый внутренний мир автора. Книга Летов цитаты станет интересным чтением для всех почитателей таланта Егора Летова и позволит заглянуть в его уникальную душевную глубину.

«Вся жизнь — как вечеринка. Никто не знает, сколько она продлится.» — Егор Летов

Егор Летов — цитаты. Его́р Ле́тов — советский и российский музыкант, поэт, художник-оформитель, основатель, лидер и единственный постоянный участник группы «Гражданская оборона».

«Никогда не знаешь, какая песня станет последней в твоей жизни.» — Егор Летов

Егор Летов. Его́р Ле́тов (настоящее имя: И́горь Фёдорович Ле́тов; 1964—2008) — русский рок-музыкант, поэт, …

«Кто не любит рисковать, тот не живет.» — Егор Летов

Цитаты на тему «лето». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Жизнь — это поиск своего места в мире.» — Егор Летов

Посмертно Летов был неоднократно назван «крёстным отцом», «патриархом» русского панк-рока и одним из самых влиятельных представителей панк-движения …

«Никогда не сдавайся, даже если все против тебя.» — Егор Летов

Егор Летов: цитаты. Я, знаете, очень пессимистически настроен — как-то вот не верю в то (а тем более после того, что содеяно), что всё человечество разом внезапно …

«Жизнь — это игра, в которой побеждает тот, кто находит наибольшее количество способов преодолеть препятствия.» — Егор Летов

Красивые цитаты про лето (300 цитат) Самая благодатная пора года — это, без преувеличения, лето. Летом вся природа живет и дышит полной грудью. И люди …

«Чтобы быть свободным, нужно иметь свою точку зрения.» — Егор Летов

Сергей Летов — цитаты. Серге́й Фёдорович Ле́тов — российский музыкант, саксофонист, импровизатор, основатель музыкального издания «Пентаграмма», занимается мастерингом компакт-дисков.

«Жизнь — это не просто дожить до конца, а прожить ее так, чтобы она была яркой и запоминающейся.» — Егор Летов

Егор Летов — ⏩цитаты из книг автора — ️️193 цитаты. Что почитать Новинки Рекомендации Рейтинги Жанры Авторы Блоги авторов Подборки Премии …

Цитаты верность и измена

«Никогда не забывай, что ты уникальный и неповторимый.» — Егор Летов

Мы собрали для вас цитаты про лето с глубоким смыслом. Они короткие и красивые. Это пора мечтаний и грез, которые люди чувствуют своей кожей, нутром. Летом …

«Жизнь — это борьба за свои мечты.» — Егор Летов

Вдохновляющие и пленительные цитаты и статусы про лето, которые отражают всю красоту и чарующую энергию лета. Откройте для себя коллекцию …

Статусы парней

«Не бойтесь ошибаться, это естественный процесс обучения.» — Егор Летов

«Жизнь — это процесс самопознания.» — Егор Летов

«Никогда не останавливайся на достигнутом.» — Егор Летов

«Жизнь — это шанс, который нужно использовать на все сто процентов.» — Егор Летов

«Не оглядывайтесь на прошлое, смотрите только вперед.» — Егор Летов

«Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты занят другими планами.» — Джон Леннон

«В жизни нет ничего невозможного, если у тебя есть цель и настойчивость.» — Махатма Ганди

«Жизнь — это то, что происходит, пока мы строим планы.» — Эллен Глассгоу

«В жизни нет ничего важнее, чем любовь.» — Лев Толстой

«Жизнь — это прекрасное путешествие, которое нужно наслаждаться каждым мгновением.» — Неизвестный автор.

Спасибо, что прочитали Летов цитаты. Мы надеемся, что вы получили удовольствие от этой подборки лучших цитат Виктора Цоя. Цой был не только талантливым музыкантом, но и проницательным мыслителем. Его слова нас вдохновляют и помогают видеть мир по-новому. Если у вас есть свои любимые цитаты Цоя, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии