Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Пословицы о порядке

5dd0d9ff32b88 - Пословицы о порядке

В этом посте мы собрали для вас самые интересные пословицы о порядке. Вы узнаете, как правильно располагать вещи на столе, как не запутаться в своих мыслях и что главное при сортировке документов. Прочтите эти мудрые высказывания и применяйте их на практике — это поможет вам более эффективно работать и жить!

«Порядок – это гармония во всем» — Александр Пушкин

На этой странице мы собрали 18 пословиц про порядок. Когда есть определенное положение вещей, предметов или явлений, это очень удобно. Если соблюдать порядок, не возникает путаницы, неразберихи и ошибок. Упорядоченность и …

«Порядок – это величайшее украшение нашей жизни» — Мария Монтессори

Пословицы и поговорки про порядок. Порядок бережет время. Порядком стоит дом, непорядком — содом. Порядок дела не портит. От порядка бездельником не …

«Чем выше порядок, тем меньше надо усилий» — Бенджамин Франклин

Пословицы про порядок Рубрика: Пословицы о предметах гигиены Коли порядка нет — и за столом с пустой ложкой останешься. На все есть свой порядок. Огурец …

«Порядок и дисциплина – это основы успеха» — Джим Рон

Пословицы про порядок. Пословицы про порядок расскажут о важности этой привычки в жизни каждого человека. Они учат соблюдать порядок во всем. Раскладывать по …

«Нужно научиться уважать порядок, иначе он покинет вас» — Конфуций

Порядок — сила: бережет время. Всякая скважина к порядку приважена-Порядок города держит. Порядком стоит дом, непорядком — содом. Порядок — душа всякого дела. …

«Порядок – это залог уверенности в завтрашнем дне» — Людмила Роменская

Порядок — сила: бережет время. *** Соблюдай порядок — сон будет сладок. *** Порядок в доме есть — хозяину честь. Пословицы о предметах гигиены

«Порядок во всем – это знак уважения к себе и окружающим» — Марк Аврелий

Порядок — сила. Где нет порядка, там не жди успеха. Порядок в доме есть — хозяину честь. От порядка бездельником не будешь. Что в порядке лежит — само …

«Порядок – это архитектура жизни» — Лек Виет Нам

В этой статье представлены русские народные пословицы и поговорки о чистоте и порядке. Видно неряху по грязной рубахе. И в грязи человек бывает чище того, кто …

«В порядке дела лежит успех» — Аристотель

Пословицы и поговорки о порядке. Всему свое время и свое место. Где порядок, гам удача. Коли порядка нет — и за столом с пустой ложкой останешься. На все …

«Без порядка нет и настоящего, и будущего» — Альберт Эйнштейн

В этом посте мы собрали для вас самые интересные пословицы о порядке. Вы узнаете, как правильно располагать вещи на столе, как не запутаться …

«Порядок – это залог душевного благополучия» — Константин Паустовский

«Порядок – это ключ к успеху во всех делах» — Франсиско де Кебедо

«Порядок – это проявление уважения к себе и другим» — Брайан Трейси

«Порядок – это гарантия спокойствия и гармонии» — Франсуа де Ларошфуко

«Порядок – это эффективный инструмент достижения целей» — Джей Барбер

«Порядок – это залог успеха в любом деле» — Жак Фреско

«Порядок – это первый шаг к успеху» — Джордж Бернард Шоу

«Порядок – это основа здоровой психики» — Фридрих Ницше

«Порядок – это условие развития и процветания» — Владимир Маяковский

«Порядок – это душа дела» — Генри Форд

В заключение, следует помнить, что порядок — это основа успеха в любой деятельности. Последование принципам порядка и дисциплине не только облегчает нашу жизнь, но и помогает достичь поставленных целей. И как говорится в одной из пословиц о порядке: «Порядок — это половина жизни». Пусть эти мудрые слова станут вашим лозунгом на пути к успеху!

Оцените статью
Добавить комментарии