Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из Властелина колец

5dd0da1f5c247 - Фразы из Властелина колец

Добро пожаловать в мир серии Властелин колец! В этом посте мы собрали для вас самые запоминающиеся фразы, которые звучали в этих захватывающих фильмах. Узнайте новое о любимых героях и переживите ещё раз их приключения через яркие цитаты. Начинаем? Одному не определено обладать такой силой.

«Не все, кто блуждают, заблудились.» — Дж. Р. Р. Толкин

«Властелин колец» был написан в 1937-1949 годах как единая книга, но из-за объёма при первом издании был разделён на три части: « Братство Кольца », « Две крепости » и « Возвращение короля ». Содержание 1 Цитаты 2 Перевод 3 О …

52681 147102 - Фразы из Властелина колец

Ферро Малджин

«Один кольцо правит ими всех.» — Дж. Р. Р. Толкин

У нас в Шире говорят: не видом пригож, а делом хорош. Джон Рональд Руэл Толкин , из книги « Властелин Колец » — И все же, знай мы заранее, куда угодим, мы бы …

52681 147103 - Фразы из Властелина колец

«Никто не выживает в этом мире, делая всё сам.» — Боромир

50 цитат Год: 2001 Слоган: «Power can be held in the smallest of things…» Страна: США, Новая Зеландия Жанр: фэнтези, боевик, приключения Режиссер: Питер Джексон Сценарий: Фрэнсис Уолш, …

«Не все сокровища состоят из золота и драгоценных камней.» — Торин

482 цитаты Автор: Джон Рональд Руэл Толкин Купить книгу: Лабиринт 336 ₽ Перед вами трилогия "Властелин Колец". Своеобразная "Библия от фэнтези". Книга Книг …

«Кольцо ярости – это мой проклятый наследник.» — Голлум

Да и читать куда полезнее для мозга. В данной подборке представлены цитаты из книги Властелин колец. … поверь мне, горестно и мучительно видеть любовь, которой из-за тебя суждено остаться …

«Воин должен быть готов к любому бою, иначе он никогда не выиграет.» — Эомер

Цитаты из фильма «Властелин Колец: Братство кольца» … Вместо Темного Властелина у вас была бы Королева! Не черная, но прекрасная и грозная, как …

«Кто бы ни был Боромир, Гондор всегда будет его родиной.» — Фарамир

1 Заклятие на Кольце Всевластия 1.1 Оригинал 1.2 Перевод Андрея Кистяковского 1.3 Перевод Владимир Муравьёв 2 Песня Бильбо о дороге, книга 1 "Братство …

«Только когда мы теряем всё, мы находим себя.» — Сэмвайз Гэмджи

Toss — бросать, кидать, швырять. Глагол правильный, значит просто добавляем -ed и живем спокойно. 6. One does not simply walk into Mordor. Самый известный мем из «Властелина колец» и …

«Кольцо – это ложь и обман.» — Элронд

Любимые фразы из Властелина Колец и не только All that is gold does not glitter; not all those that wander are lost — Не все то золото, что блестит; не все, …

«Корона смерти – это желание властвовать над всеми.» — Арагорн

The Fellowship Of The Ring) — цитаты, фразы, статусы из фильма. Если ты плюнешь в толпу — она утрется, но если толпа плюнет в тебя — ты утонешь. …

«Когда мы сражаемся, мы сражаемся за нашу родину.» — Леголас

«Нам нужно пройти через тьму, чтобы добраться до света.» — Арвен

«Никогда не сдавайся, даже если есть малейший шанс на победу.» — Фродо Бэггинс

«Власть может быть опасной, если ей злоупотреблять.» — Гэндальф

«Никогда не знаешь, что жизнь преподнесет тебе на следующий день.» — Бильбо Бэггинс

«Кольцо – это искушение, которому трудно устоять.» — Боромир

«Все мы делаем ошибки, но важно, как мы их исправляем.» — Арагорн

«Любовь может преодолеть любые препятствия.» — Арвен

«Когда мы сражаемся за наших друзей, мы сражаемся за нашу жизнь.» — Сэмвайз Гэмджи

«Сила не всегда в победе, но встать после поражения – это настоящая сила.» — Гэндальф

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии в мир фантазии и приключений. Мы надеемся, что эти цитаты из «Властелина колец» вдохновят вас на новые свершения и помогут преодолеть любые трудности. Не забывайте, что даже самые маленькие существа могут изменить ход истории, а настоящая сила заключается в единстве и дружбе. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии