Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о ценности жизни

5dd0da21eeec8 - Высказывания о ценности жизни

В нашей жизни важно не только заниматься работой и достигать материальных целей, но и ценить каждый момент, который мы проводим вместе с близкими людьми. Это навсегда останется с нами и поможет создать хорошие воспоминания. Наслаждайтесь жизнью и не забывайте ее ценность! В этой статье мы рассмотрим высказывания о том, как важно уважать свою жизнь и окружающий мир.

«Жизнь прекрасна тогда, когда ты ее живешь полной мерой.» — Антон Чехов

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл. Диоген. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание. Луций Анней Сенека …

«Жизнь дается человеку лишь однажды, и жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.» — Федор Достоевский

19 5 Опубликовала ЖАННА JANNA 11 мар 2016 жизнь ценности жизни #481338 Цените жизнь сейчас— за счастье и за муки. Цените жизнь сейчас— за встречи и …

«Жизнь – это не то, что происходит с нами, а то, как мы к этому относимся.» — Леон Толстой

Цитаты на тему «ценности». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

Красивые фразы для свадебного альбома

«Жизнь – это не просто дышать, это ощущать, чувствовать, любить.» — Жанна Фриске

16 лучших цитат и афоризмов про ценность жизни Жизнь хороша, когда в твоем жилище есть пять вещей, — сказал знаток наук. — Здоровье, мир, покой, достаток …

«Жизнь коротка, но она дает возможность быть счастливым.» — Марк Аврелий

66. 21. 2. Опубликовала ЗАноЗА 29 дек 2013. пожелания мысли жизненные ценности. #733540. Когда шампанское искрится и остается пять минут, прошедший год …

«Жизнь – это игра, и мы все – ее игроки.» — Уильям Шекспир

Высказывания из книг Цитаты из фильмов Цитаты в стихах. О жизни можно рассуждать бесконечно. Она так многогранна и сложна. При этом прекрасна.

«Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.» — А.Н. Островский

Жизнь – это путешествие, а не дом – Феликс Фельдхайм Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится – Ричард Брэнсон Жизнь – это вопрос времени – Владимир Резников Жизнь как …

«Жизнь – это чудо, и мы должны уметь его ценить.» — Людмила Гурченко

Лучшие афоризмы и высказывания о жизненных ценностях человека от известных философов. x. Афоризмы про ценности жизни . 30. … но никогда не изменяй свои …

«Жизнь – это драгоценный дар, который надо ценить и беречь.» — Иван Тургенев

Цитаты о ценности жизни человека Цени каждую минуту, прожитою тобой… Эти минуты твоей жизни никто и никогда не вернет назад. ***** Ценность жизни не в …

«Жизнь – это возможность, которую нужно использовать на все сто процентов.» — Анна Герман

Даже любую ошибку можно исправить, пока вы живы. Чтобы прийти к пониманию всего этого, предлагаем вам почитать нашу подборку статусов о ценности жизни: …

«Жизнь – это бесконечное движение, и мы должны двигаться вперед.» — М.А. Шолохов

Осень статусы

«Жизнь – это маленькие радости, которые делают ее прекрасной.» — Андрей Макаревич

«Жизнь – это ценность, которую мы должны беречь и защищать.» — А.И. Герцен

«Жизнь – это возможность учиться, расти и развиваться.» — Лев Николаевич Толстой

«Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.» — Джон Леннон

«Жизнь – это удивительный путь, и мы должны наслаждаться каждым мгновением.» — Александр Пушкин

«Жизнь – это то, что мы делаем из нее сами.» — Оскар Уайльд

«Жизнь – это нечто большее, чем просто существование.» — Максим Горький

«Жизнь – это дорога, и мы должны выбирать свой путь с умом.» — Антон Павлович Чехов

«Жизнь – это ценность, которую нужно беречь и уважать в себе и других.» — Артур Шопенгауэр

Спасибо, что прочитали этот пост о ценности жизни. Надеюсь, что вы нашли его вдохновляющим и полезным. Помните, что каждый день — это дар, и мы должны ценить его и использовать его на благо себе и других. Желаю вам здоровья, счастья и успеха во всех ваших начинаниях. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии