Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Глубокие Цитаты из книг

5dd0da25252fe - Глубокие Цитаты из книг

Зачастую великие мысли и мудрые слова раскрывают нашу душу к новым горизонтам и помогают понять себя. В этой серии постов мы представляем Глубокие Цитаты из книг, которые точно станут для вас источником вдохновения. Разные авторы, разные тематики — но все они заставят задуматься и почувствовать умиротворение.Присоединяйтесь!

«Книга — это окно в мир» — Джулиан Барнс

Александр Сергеевич Пушкин в «Капитанской дочке» показал важность чести для хорошего человеку. Даже с малых лет он должен понимать, что расставаться с ней нельзя ни под каким предлогом. Именно честь является лучшим показателем человека слова и дела. Ни одна … See more

«Чтение — это путешествие в неизведанное» — Дженнифер Ли

May 25, 2020 · Лучшие цитаты из книг, которые отражают ваше настроение. Цитаты, которые цепляют. Их любят все – и заядлые книгочеи, и неофиты от чтения, и …

Статусы про папу и дочь

«Книга — это лучший друг человека» — Итало Кальвино

Jul 8, 2023 · Наши лучшие цитаты из книг зарядят вас энергией и вдохновят на великие свершения. Работа! Развлечение философа …

«Чтение — это мост к воображению» — Лопе де Вега

Mar 28, 2011 · Цитаты на тему «книги, литература». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей.

«Книга — это зеркало души» — Вирджиния Вульф

May 3, 2023 · Тысячи цитат из книг с указанием авторов и цитируемых персонажей. С помощью цитат можно оживить в памяти любимую книгу или найти, что ещё почитать!

«Чтение — это способ путешествовать без денег» — Латифа Али

10 июля 2023 г., 00:20. Те, кто видит лишь поверхность, не понимают жизни. Кто судит людей по внешности, тот тем самым делает внешность зеркалом своего характера. …

«Книга — это сокровище, которое никогда не теряет своей ценности» — Франк Заппа

Apr 11, 2020 · Самые глубокие цитаты ведиких людей: от Стивена Кинга до Конфуция! Читайте потрясающие цитаты о жизни и смерти, прошлом и будущем, победах и поражениях!

«Чтение — это самая лучшая форма уединения» — Пол Аустер

Jun 27, 2019 · Красивые цитаты из книг, слова которых заставляют задуматься, можно найти ниже. Они интересные, глубокие, поднимают всеми известную нами тему.

«Книга — это лекарство для души» — Харпер Ли

Навсегда ничего не бывает. Л.Н.Толстой "Война и мир" Темы: Короткие • Навсегда • Цитаты со смыслом +809 Если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то …

«Чтение — это наивысшее удовольствие, которое можно получить в одиночестве» — Умберто Эко

Мы выбрали 35 невероятно глубоких и проницательных цитат из его книг о жизни, любви и простом человеческом счастье:

«Книга — это лучшее средство обучения» — Росс Перо

«Чтение — это магия, которая может изменить вашу жизнь» — Дж.К. Роулинг

«Книга — это дверь в мир знаний» — Люси Ларком

«Чтение — это путешествие во времени и пространстве» — Карл Саган

«Книга — это источник вдохновения и мотивации» — Тони Роббинс

«Чтение — это настоящая магия, которая преображает жизнь» — Нина Георгиева

«Книга — это мост между нашим прошлым и будущим» — Андре Асиман

«Чтение — это способ наслаждаться жизнью» — Луис Л’Амур

«Книга — это ключ к успеху» — Марк Твен

«Чтение — это бесконечный источник знаний и мудрости» — Ральф Уолдо Эмерсон

Спасибо, что прочитали глубокие цитаты из книг. Надеемся, что они вдохновили вас и подарили новые мысли. Не забывайте, что чтение — это один из лучших способов развивать мышление и узнавать что-то новое. Продолжайте искать вдохновение в книгах и делитесь своими любимыми цитатами с друзьями. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии