Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Про родителей цитаты

5dd0dabfe83b0 - Про родителей цитаты

Важность родительского воспитания не может быть переоценена. Процесс приобщения детей к ценностям и нормам общества начинается раньше, чем мы можем представить себе. Цитаты о родительстве помогут взглянуть на этот процесс под разными углами и почерпнуть мудрость из опыта других людей. В данном посте мы представляем самые вдохновляющие и умные высказывания о том, как стать лучшими для своих детей!

«Родители – это наши корни, которые держат нас в жизни.» — Чарльз Рут

 · Цитаты на тему «родители». Родители ненавидят, когда дети начинают жить своей жизнью. Это значит, что мы становимся просто зрителями. 10 причин моей ненависти (10 Things I Hate About …

52890 8088 - Про родителей цитаты

Цитаты Гитлера

2 days ago · Красивые цитаты про родителей со смыслом представлены в этой подборке. К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы …

52890 8092 - Про родителей цитаты

Брайан Трейси цитаты

«Кто уважает своих родителей, тот уважает и других людей.» — Николай Гоголь

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Родители. В целом дети любят родителей меньше, чем родители детей, ибо они идут навстречу …

52890 8093 - Про родителей цитаты

Жизненные высказывания в картинках

Feb 2, 2022 · Выбирайте красивые цитаты под семейные фото у нас на сайте. Заходите и читайте выражения разных людей про родителей, со смыслом.

52890 8094 - Про родителей цитаты

«Родители – это люди, которые всегда останутся с тобой, даже если ты совершил ошибку.» — Энди Коэн

Первая проблема родителей — научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая — найти это общество. Темы: Дети • Родители

52890 8097 - Про родителей цитаты

Jul 8, 2023 · Цитаты про родителей. Цитаты про родителей — От наших родителей мы получили величайший и бесценный дар — жизнь. Они вскормили и взрастили нас, …

Пошлые фразы

«Родители – это первые учителя в жизни каждого человека.» — Аристотель

Jul 7, 2023 · В данной подборке представлены мудрые фразы про родителей. Родители меньше всего прощают своим детям те пороки, которые они сами им …

Aug 8, 2022 · Цитаты про родителей. Высказывания, афоризмы и цитаты о родителях. Показано 1-30 из 96 Еще цитаты о родителях: 1 2 3 4 Сортировка: Нет …

«Родители всегда будут любить своих детей, даже если те не заслуживают этой любви.» — Мать Тереза

Jun 4, 2023 · Цитаты про родителей по темам: отношения с детьми, родители и дети, проблемы с родителями, воспитание и родители, родительское зеркало, мать и …

Статусы и цитаты про родителей со смыслом — Быть родителем — значит постоянно надеяться на то, что твой ребенок не уйдет настолько далеко вперед, чтобы ты уже …

«Самый лучший способ уважать своих родителей – это быть успешным в жизни.» — Майкл Джордан

«Родители – это те люди, которые всегда будут поддерживать тебя в любых трудностях.» — Дж. К. Роулинг

«Родители – это не только те, кто дал нам жизнь, но и те, кто воспитал нас.» — Джон Леннон

«Родители – это люди, которые всегда будут любить тебя, даже если ты не любишь себя.» — Джастин Бибер

«Родители – это люди, которые всегда будут гордиться тобой, даже если ты не гордишься собой.» — Эллен Дедженерес

«Родители – это те люди, которые всегда будут тебя поддерживать, даже если ты не знаешь, что делать.» — Шакира

«Родители – это те люди, которые всегда будут любить тебя, даже если ты не заслуживаешь этой любви.» — Оноре де Бальзак

«Родители – это люди, которые всегда будут заботиться о тебе, даже если ты вырос и стал самостоятельным.» — Мэрилин Монро

«Родители – это те люди, которые всегда будут готовы прийти на помощь, даже если ты не просишь об этом.» — Джон Ф. Кеннеди

Психологические цитаты о жизни

«Родители – это те люди, которые всегда будут верить в тебя, даже если ты не веришь в себя.» — Майкл Джексон

«Родители – это те люди, которые всегда будут на твоей стороне, даже если ты ошибаешься.» — Билл Гейтс

«Родители – это те люди, которые всегда будут радоваться твоим успехам, даже если у них самих нет успехов.» — Джейми Оливер

Афоризмы про Глупость

«Родители – это те люди, которые всегда будут жертвовать своим комфортом ради твоего счастья.» — Мать

«Родители – это те люди, которые всегда будут готовы простить тебя, даже если ты не просишь об этом.» — Джордж Бернард Шоу

«Р

Поговорки про работу

Благодарим вас за прочтение нашей статьи о цитатах о родителях. Надеемся, что вы нашли их вдохновляющими и заметили, как важно ценить своих родителей и выражать свою любовь к ним. Всегда помните, что родители — наши первые учителя и наставники, которые помогают нам стать лучше и достичь успеха в жизни. Спасибо за ваше внимание и желаем вам всего наилучшего!

Оцените статью
Добавить комментарии