Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Карлсон цитаты

5dd0db228038a - Карлсон цитаты

Здравствуйте! Вы когда-нибудь слышали о знаменитом Карлсоне? Обладатель способностей летать, он покорил сердца многих детей. Фанаты маленького героя ценят его за взлаятию на небо и неистовое желание побыть свободным. В данном посте мы собрали самые лучшие цитаты Карлсона, которые точно развеселят ваш день и поднимут настроение!

«Я не слишком умный, но я знаю много вещей. » — Карлсон

60 цитат. Где цитируется: Малыш и Карлсон, который живёт на крыше. Карлсон вернулся. Малыш и Карлсон. По дате. По рейтингу. — Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье….

53009 126243 - Карлсон цитаты

«Веселья ради я готов на все, даже на то, чтобы прыгнуть со шкафа.» — Карлсон

Цитаты Карлсона, всегда поднимающие настроение, плюс те, что ты мог пропустить. Отмечаем день рождения презамечательнейшей шведской …

Одесский жаргон фразы

«Вот такое дело-спасение. И каждый должен его знать.» — Карлсон

Цитаты [править] Спокойствие, только спокойствие! («Малыш и Карлсон, который живёт на крыше») Пустяки, дело житейское! («Малыш и …

«Лучше поздно, чем никогда!» — Карлсон

Ричард Карлсон — цитаты. Ричард Карлсон — американский психотерапевт, автор книг. Ричард Карлсон: цитаты, афоризмы и высказывания

«Нет ничего лучше, чем праздник.» — Карлсон

.Малыш: Карлсон, ты вернулся? Ура… Карлсон: Спокойствие, только спокойствие малыш… Я тоже рад, встретить друга! А ты сам рад? Малыш: Я безумно рад, тебя …

Статусы про него любимого

«Я никогда не смогу полететь на Луну, но я могу полететь в вашу комнату.» — Карлсон

Лучшие цитаты Карлсона. 20 цитат от Карлсона — лучшего в мире укротителя домомучительниц. Иногда хочется просто порадовать себя. Почитать что-то — веселое, вдохновляющее, и …

«Жизнь без приключений не стоит того, чтобы жить.» — Карлсон

Дорогой друг издалека прилетает на минуточку — а у вас нет торта! Карлсон. 2 серия. смешные цитаты. друзья, дружба. еда, пища. 82. Добавила Deli 08.03.10. Ведь я — умный, красивый, в меру …

«Все мы здесь для того, чтобы чему-то научиться.» — Карлсон

Цитата из мультфильма « Малыш и Карлсон ». Карлсон. Смешные. — Приходишь голодный как пес, — ворчал Карлсон, — а этот сидит себе как ни в чем не бывало …

«Если мы не можем найти приключения, они найдут нас.» — Карлсон

Цитата из мультфильма « Карлсон вернулся ». Карлсон. — Привет от лучшего в мире привидения с мотором! — Бр-бр-бр-бр-бр! Вот говорили мне — нельзя с утра до …

«Хорошо, что у нас есть друг друг.» — Карлсон

В этой рубрике мы собрали для вас лучшие цитаты из этого замечательного мультфильма! Ну что-что, посадку давай! Ты что, не видишь — ослабеваю…. …

«Если вы хотите что-то сделать, просто сделайте это.» — Карлсон

«Нет ничего невозможного, если вы верите в себя.» — Карлсон

«Развлечения – это самая важная вещь в жизни.» — Карлсон

«Жизнь – это приключение. Или ничего.» — Карлсон

«Лучший способ наслаждаться жизнью – это не ждать, когда она закончится.» — Карлсон

«Приключения – это то, что делает жизнь интересной.» — Карлсон

Короткие цитаты про любовь

«Все мы мечтаем о приключениях, но не все готовы их искать.» — Карлсон

«Жизнь – это большое приключение, и мы должны наслаждаться каждым моментом.» — Карлсон

«Приключения – это то, что наполняет жизнь смыслом.» — Карлсон

«Жизнь – это не игра, но мы можем играть ее так, чтобы она была интересной.» — Карлсон

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат Карлсона! Надеемся, что они понравились вам так же, как и нам. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами Карлсона в комментариях. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии