Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Новогодние пословицы

5dd0db251c8c8 scaled - Новогодние пословицы

Дорогие друзья! Наступают самые волшебные и сказочные праздники года — новогодние каникулы. Я хотел бы поделиться с вами некоторыми прекрасными народными пословицами, которые помогут создать новогоднее настроение и добавят удачи в вашу жизнь. Пусть эти мудрые слова станут для вас опорой и заставят улыбаться каждый день.

«Новый год — новые надежды, новые планы, новые возможности.» — Неизвестный автор

Известные пословицы. Пословицы про зайцев. Пословицы к золотому правилу этики. Пословицы, подходящие к сказке “Растрепанный воробей” Новогодние пословицы и поговорки. Пословицы о …

53011 88815 - Новогодние пословицы

«Новый год — это время, когда все возможно.» — Лариса Зудина

Пословицы про Новый год 14.11.2016 Обсудить Новый год не за горами, и совсем скоро он напомнит нам о своем приходе запахом мандаринов, …

53011 88818 - Новогодние пословицы

Пословицы со словом единый

«Новый год — это чудесное время, когда все вокруг кажется светлым и прекрасным.» — Неизвестный автор

Новогодние пословицы и поговорки. Как встретишь Новый год,так его и проведёшь! На Новый год день прибавился на заячий скок. … Пословицы о зиме …

«Новый год — это время, чтобы забыть прошлые неудачи и наслаждаться новыми возможностями.» — Неизвестный автор

Пословицы и поговорки про новогодние праздники, встречу нового года и рождества. Среда, 19 апреля, 2023 … Тема подборки — Новогодние пословицы и поговорки: Вышла нужда на мороз. …

«Встречай новый год с улыбкой и надеждой — и он принесет тебе только радость!» — Неизвестный автор

Новогодние пословицы. Познакомится с пословицами про новый год всегда приятно так как праздничное настроение в канун праздников не покинет вас долгое время. …

«Новый год — это время, когда мы можем начать все с чистого листа.» — Неизвестный автор

Новогодние пословицы направлены на изучение перехода с одного жизненного цикла на второй. По традиции в эти дни необходимо обдумывать …

«Новый год — это время, когда все вокруг готовы к переменам.» — Неизвестный автор

Новогодние пословицы Новый год — к весне поворот. Холод не терпит голод. В день на год не наешься. Год кончается, другой начинается. Дурак …

«Новый год — это время, когда мы можем пожелать себе всего наилучшего и воплотить свои мечты в жизнь.» — Неизвестный автор

**В незнакомом месте хорошо зарабатывать деньги, в знакомом месте хорошо встречать Новый год (китайская). **Новый год — новая жизнь …

«Новый год — это время, когда мы можем быть кем угодно и делать все, что захотим.» — Неизвестный автор

Новогодние пословицы и поговорки … В канун Нового года особенно популярны пословицы о ели, ведь они отлично впишутся в программу детского праздника. Кстати, вот и представился отличный повод …

«Новый год — это время, когда мы можем найти в себе силы для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.» — Неизвестный автор

Пословицы о Новом годе. An optimist stays up until midnight to see the New Year in. A pessimist stays up to make sure the old year leaves. (Оптимист …

Статусы про маму и папу

«Новый год — это время, когда мы можем проявить свою творческую натуру и создать что-то новое и прекрасное.» — Неизвестный автор

«Новый год — это время, когда мы можем отпустить все старое и приветствовать новое.» — Неизвестный автор

«Новый год — это время, когда мы можем встретиться с близкими и друзьями и отметить начало новой жизни вместе.» — Неизвестный автор

«Новый год — это время, когда все может измениться, и мы можем начать все сначала.» — Неизвестный автор

«Новый год — это время, когда мы можем поверить в свои мечты и осуществить их.» — Неизвестный автор

«Новый год — это время, когда мы можем забыть о прошлых обидчиках и наслаждаться жизнью.» — Неизвестный автор

«Новый год — это время, чтобы открыть свое сердце и принять любовь и доброту в свою жизнь.» — Неизвестный автор

«Новый год — это время, когда мы можем найти в себе силы для того, чтобы преодолеть все трудности.» — Неизвестный автор

«Новый год — это время, когда мы можем простить себе и другим все ошибки и начать все сначала.» — Неизвестный автор

«Новый год — это время, когда мы можем поверить в чудеса и увидеть их вокруг себя.» — Неизвестный автор

Вот и подошел к концу наш список новогодних пословиц. Надеемся, что они помогут вам провести этот праздничный период наилучшим образом и напомнят о том, что главное в Новом году — это любовь, радость и счастье. Пусть этот год станет для вас началом новых достижений и удачных начинаний. С наступающим Новым годом!

Оцените статью
Добавить комментарии