Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мама цитаты

5dd0db2b0a8a5 - Мама цитаты

Добро пожаловать в Мама цитаты! Здесь вы найдете множество умных и трогательных слов, сказанных матерями в различных ситуациях жизни. Слова матери — это особый язык, который всегда будет поддерживать и понимать. Мы будем рады поделиться этой красотой с вами и помочь напомнить о любви наших самых близких родственников — мам.

«Мать — это тот человек, который никогда не оставит вас в трудную минуту.» — Майя Анджелу

Цитаты на тему «мать». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Мама — это первый друг, первый учитель, первый наставник жизни.» — Людмила Петрушевская

Цитаты про маму со смыслом — Мама твои глаза должны сиять! Не плакать, не страдать! Ни в коем случае нельзя быть матерью-неудачницей, нет ничего хуже …

Стихи про август

«Мама — это самый яркий солнечный лучик в жизни каждого человека.» — Наталья Кравченко

«Мама!» – мы произносим, когда больно или страшно. Мама необходима и в минуты счастья. (Арнольд Гелен) Мама — такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит её. (М. Андерсен)

Стихи Тютчева Короткие

«Мать — это вечный источник любви и терпения.» — Александр Дюма

Цитаты про маму со смыслом – Мама твои глаза должны сиять! Не плакать, не страдать! Ни в коем случае нельзя быть матерью …

«Жизнь никогда не была бы такой прекрасной, если бы не было мамы.» — Бретт Харт

#Мама — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 56 цитат знаменитых философов на тему «Мама» по оценкам пользователей.

Статусы люблю

«Мама — это тот человек, который всегда будет заботиться о вас больше, чем о себе.» — Константин Паустовский

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Мама. Пока сама не станешь мамой — не поймешь, как сильно она тебя любит…. ( 30 голосов, средний: 3,93 из 5) Папа …

«Мама — это та, которая всегда права, даже когда не права.» — Лев Толстой

«Моя мама всегда носила довольно рисковые наряды. Когда я была ребенком, это всегда меня потрясало. Я всегда думала, что мамы должны носить …

«Мать — это тот человек, который может заменить все остальные люди, но никто не может заменить мать.» — Мохандас Ганди

Мама: Давай завтра. А зачем тебе? Сын: А можно я мороженко куплю. Мама: Сыночек, любимый, у меня только 3 гривны. На мои глаза наворачивались слёзы. …

«Мама — это человек, который всегда останется твоим ангелом-хранителем.» — Николай Лесков

Потому, что с младенческих лет знает — мать всегда придет на помощь.Мы собрали самые добрые, нежные и красивые цитаты про маму. Мама ­— первое слово в жизни любого человека.

«Мать — это тот человек, который дает тебе жизнь и любовь, которая никогда не кончится.» — Олег Толстой

Маму не учили, как правильно воспитывать, она сама учится этому через своего малыша. Красивые цитаты про маму со смыслом позволят вам выразить всю глубину ваших взаимоотношений с …

«Мама — это тот человек, который учит нас жить и любить безусловно.» — Сергей Есенин

«Мать — это тот человек, который никогда не перестанет любить тебя, даже если ты совершил ошибку.» — Федор Достоевский

«Мама — это тот человек, который всегда будет тебя поддерживать и верить в тебя.» — Хуан Фернандес

«Мать — это тот человек, который дарит нам свою любовь, чтобы мы могли дарить ее другим.» — Эмиль Золя

«Мама — это тот человек, который всегда будет стоять за тобой, даже если вся жизнь повернется против тебя.» — Юрий Нагибин

«Мать — это тот человек, который готов пожертвовать всем ради тебя.» — Иван Тургенев

«Мама — это тот человек, который дает нам крылья, чтобы мы могли летать и достигать своих целей.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Мать — это тот человек, который научит тебя ценить и любить жизнь.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Мама — это тот человек, который всегда будет помнить о тебе и любить тебя, даже если ты уже давно вырос.» — Стивен Кинг

«Мать — это тот человек, который дает нам знания и мудрость, чтобы мы могли жить правильно и счастливо.» — Шарль Бодлер.

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Мама цитаты». Надеемся, что вы нашли его интересным и вдохновляющим. Мы ценим роль матери в нашей жизни и надеемся, что эти цитаты помогут вам выразить свою любовь и благодарность вашей маме. Мы будем рады, если вы поделитесь этим постом с другими людьми, чтобы они тоже могли насладиться этими цитатами и почтить своих матерей. Спасибо за вашу поддержку!

Оцените статью
Добавить комментарии