Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красноречивые фразы

5dd0db30054fc - Красноречивые фразы

Красноречивые фразы — это подборка ярких и запоминающихся высказываний, которые могут стать отличным инструментом для того, кто хочет научиться убедительно рассуждать. В данном посте мы представляем не только готовые примеры эффектных фраз, но и объясняем, какими приёмами можно достичь такой же ясности и убедительности в своей речи. Наши советы помогут каждому стать более уверенным в себе оратором!

«Слово – серебро, молчание – золото.» — Народная мудрость

В классической риторике красноречие являлось одной из пяти дисциплин, входивших в искусство произнесения речей: произношения, грамматики, стиля и тона. Ораторы учились правильной дикции и даже правильной жестикуляции. Как дисциплина, красноречие появилось в … See more

53044 34180 - Красноречивые фразы

Цитаты Алхимик

«Слова могут лечить, слова могут ранить.» — Юрий Никитин

Красноречие — это живописное изображение мысли. Блез Паскаль: Мысль меняется в зависимости от слов, которые ее выражают. Жан-Жак Руссо: Красноречие …

«Слова не могут быть съедены.» — Китайская пословица

Слишком быстрая речь, даже самая красноречивая, звучит тревожно и кажется неподготовленной. Когда вы беспокоитесь о том, что говорить, вашей естественной …

«Слова – это ключ к сердцу другого человека.» — Шерил Стрейд

Афоризмы про КРАСНОРЕЧИЕ. ‘Нет’, сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем ‘Да’, сказанное только для того. чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы …

«Слова могут иметь большую силу, но они не всегда могут решать все проблемы.» — Джон Ф. Кеннеди

Красноречивые фразы — это подборка ярких и запоминающихся высказываний, которые могут стать отличным инструментом для того, кто хочет научиться убедительно …

«Слова могут оказать большее воздействие, чем действия.» — Владимир Набоков

Афоризмы по темам » Красноречие. Афоризмы: 1 — 8 из 8. Страницы: 1. Кто может убедительно, красиво и толково выступать, тот обязательно найдет свою …

«Слова имеют силу создания и разрушения.» — Наполеон Хилл

Красноречив тот, кто даже непроизвольно заражает своей верой или страстью ум и сердце ближнего. Красноречие производит сильное, но зато …

«Слова – это оружие.» — Харуки Мураками

Красноречие | Новые современные афоризмы. Skip to main content. Новые современные афоризмы. цитаты, высказывания, изречения, золотые фразы, …

«Слова могут быть мощнее оружия и могут быть использованы для лечения.» — Лес Браун

Цитаты на тему «красноречие». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Слова – это наше оружие против тьмы.» — Джеймс Болдуин

Значение слова «красноречивый». КРАСНОРЕЧИ́ВЫЙ, — ая, — ое; — чи́в, -а, -о. 1. Такой, который умеет хорошо, красиво говорить, обладает красноречием. Красноречивый …

«Слова могут быть как лекарство или яд.» — Будда

«Слова – это наша сила и наша немощь.» — Рудольф Щенке

«Слова могут изменить жизнь.» — Опра Уинфри

«Слова могут быть мощнее действий.» — Лоуренс Лессиг

«Слова – это наша вторая кожа.» — Эдит Ситвелл

Цитаты мудрых людей

«Слова – это мосты, которые соединяют людей.» — Максим Горький

«Слова – это наша подлинная жизнь.» — Вильям Шекспир

«Слова могут быть мощнее оружия и могут быть использованы для лечения.» — Лес Браун

«Слова могут спасти жизнь.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Афоризмы про честность

«Слова – это наша вторая душа.» — Артур Рембо

Спасибо за чтение статьи «Красноречивые фразы». Мы надеемся, что вы нашли её полезной и интересной. Если у вас есть какие-то вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады помочь вам в любых вопросах, связанных с копирайтингом. Будьте нашими постоянными читателями и следите за нашими новостями и обновлениями!

Оцените статью
Добавить комментарии