Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы одиночество

5dd0db3a53def - Статусы одиночество

Одиночество — это чувство, которое переживают многие из нас. Статусы одиночество помогут вам найти гармонию с этим состоянием и показать другим, что оно не всегда плохо. Выразите свою индивидуальность и найдите поддержку у людей, которые испытывают то же самое.

«Одиночество — это не то, когда тебя нет рядом с кем-то, а когда ты не можешь найти этого кого-то внутри себя.» — Федор Достоевский

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Апрель. Одиночество. Потихоньку догорает красно-солнечный закат…. Скоро ночь рассыплет звёзды, в небо выкатит луну…. А в душе царит привычно …

53072 95660 - Статусы одиночество

«Одиночество — самая тяжелая ноша, которую может носить человек.» — Фридрих Ницше

Цитаты на тему «одиночество». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Одиночество — это не конец света, но часто кажется таким.» — Шерилин Кеньон

Статусы про одиночество: со смыслом, короткие, грустные Главная » Статусы Статусы про одиночество Статусы Грустные статусы Статусы про …

«Одиночество — это когда ты не можешь довериться никому, даже самому себе.» — Эмили Диккинсон

+9 Если нету жизни личной — значит хватит быть приличной! +8 Мы чужие на этом празднике жизни +8 Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок. +6 …

«Одиночество — это как океан, который может поглотить тебя целиком.» — Ричард Бах

Статусы про одиночество Статусы » Одиночество Статусы про одиночество Цитаты, фразы, высказывания и статусы для социальных сетей на …

«Одиночество — это неизбежная часть жизни, но оно не должно определять ее.» — Робин Шарма

Статусы про одиночество Грустные про любовь Про грусть Грустные статусы Про боль в душе и сердце Про расставание с любимым человеком Даже находясь в …

«Одиночество — это когда ты не можешь найти спокойствие ни внутри себя, ни среди других людей.» — Антон Чехов

75 цитат, статусов и высказываний про одиночество. 75. Если боитесь одиночества, то не женитесь. Антон Павлович Чехов 74. У людей, живущих …

Бездомный бог

«Одиночество — это когда ты живешь в мире своих мыслей, а не в реальности.» — Оскар Уайльд

Одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни симпатии. Человек стыдится своего одиночества. Но в той или иной …

«Одиночество — это когда ты чувствуешь себя отвергнутым миром.» — Анна Ахматова

Статусы про одиночество Грустные статусы Статусы про грусть Про боль в душе Грустные статусы Грустные статусы про любовь Грустные статусы про жизнь На чтение 11 мин. Случайная цитата …

«Одиночество — это когда ты не можешь найти свое место в этом мире.» — Лев Толстой

Лучшие цитаты про одиночество на Статусы-Тут.ру! Как часто вы чувствуете себя одиноко, даже когда вокруг вас близкие и друзья? Кто-то и дня не может прожить …

«Одиночество — это когда ты чувствуешь, что тебе не нужен никому.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Одиночество — это когда ты чувствуешь себя как птица, которая потеряла своих товарищей в небе.» — Иоганн Вольфганг Гёте

Цитаты про красоту женщины

«Одиночество — это когда ты не можешь найти радость в жизни без кого-то другого.» — Луиза Мэй Олкотт

«Одиночество — это когда ты не можешь найти свой путь в жизни без помощи других людей.» — Айн Рэнд

Фразы к фото

«Одиночество — это когда ты чувствуешь себя как дерево, которое не может расти без поддержки других деревьев.» — Роберт Фулгер

Пословицы о дураках

«Одиночество — это когда ты чувствуешь себя как забытый остров в океане.» — Джон Донн

«Одиночество — это когда ты чувствуешь, что тебе не хватает кого-то, кому бы ты мог довериться.» — Харпер Ли

«Одиночество — это когда ты чувствуешь, что твои мысли и чувства не находят отклика ни у кого.» — Вирджиния Вулф

«Одиночество — это когда ты чувствуешь, что тебе не хватает любви и поддержки других людей.» — Маргарет Митчел

Если вы читали этот пост, то, возможно, чувствуете себя одиноко. Но помните, что многие люди испытывают такие же чувства, как и вы. Не стесняйтесь общаться с друзьями и близкими, искать новые знакомства и занятия, которые приносят удовлетворение. Жизнь полна возможностей, и вы не одни.

Оцените статью
Добавить комментарии