Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы для мужчин

5dd08805c7d03 - Статусы для мужчин

В посте Статусы для мужчин вы найдете интересные и вдохновляющие цитаты, которые помогут поднять настроение и дадут мотивацию на каждый день. Эти статусы не только покажут вашу силу и уверенность, но и будут напоминать о важных принципах жизни. Выбирайте фразы на свой вкус и делитесь ими со своими друзьями!

«Мужчина должен быть сильным не только физически, но и морально» — Федор Достоевский

Порой хочется написать в статусе что-то дерзкое, ироничное, брутальное, крытое, смелое, нахальное и интересное в статусе. Вот отличный список статусов для сильных мужчин, которые не боятся бросить вызов или смотреть на мир с иронией. 1. Я всегда улыбаюсь, вне … See more

«Мужчина должен быть готов к труду и обязанностям» — Лев Толстой

Feb 19, 2023 · Подборка статусов про мужчин с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. Делитесь ими с подписчиками и друзьями.

«Мужчина должен быть защитником семьи и близких» — Александр Пушкин

Feb 1, 2021 · В данной подборке собраны статусы про мужчин со смыслом. Мужчины как огонь, которым греешься и на котором готовишь пищу, но при неосторожном …

«Мужчина должен быть уверенным в себе и своих действиях» — Михаил Лермонтов

Jul 10, 2022 · Статусы про мужчин со смыслом привлекают внимание, заставляют задуматься и обратить внимание на ту женщину, которая их разместила. Если …

«Мужчина должен быть честным и правдивым» — Иван Тургенев

Статусы про мужчин Выберите статус про мужчин! Топ 10 статусов в теме (Всего: 60) Мужчина жесток, когда он не любит больше. В особенности, если он любит другую. …

«Мужчина должен быть дисциплинированным и ответственным» — Фёдор Тютчев

Oct 18, 2022 · Статусы про мужчин со смыслом. На чтение 15 мин. Просмотров 1.8k. Мужчину можно назвать настоящим, если перед его женщиной никогда не стоял …

«Мужчина должен быть терпеливым и настойчивым» — Антон Чехов

Oct 12, 2021 · Подборка правдивых, остроумных, мудрых, жизненных и смешных статусов о мужьях. Если немного подумать, то муж – это настоящая кладезь тайн и …

«Мужчина должен быть готов к жертвам ради своих близких» — Николай Гоголь

Oct 12, 2021 · 💜💜💜💜💜 Холостяк это мужчина, который хочет иметь жену, но радуется, что у него её нет. Поделиться На фото Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 Мужчина не тот – кто …

«Мужчина должен быть образцом для подражания» — Иван Бунин

Mar 22, 2023 · Лучшие статусы, про мужчин, вы сможете подобрать именно на нашем сайте. Будьте уверены, каждый из них способен отличиться оригинальностью и …

«Мужчина должен быть умным и образованным» — Максим Горький

Статусы для мужчин Чем ты белее и пушистее, тем приятнее вытирать об тебя ноги. Наши чувства, наконец, стали взаимны. Теперь мне тоже пофиг. Умей говорить в …

«Мужчина должен быть решительным и целеустремленным» — Владимир Маяковский

Умные цитаты великих людей

«Мужчина должен быть справедливым и чутким» — Алексей Толстой

Немецкие высказывания

«Мужчина должен быть отважным и бесстрашным» — Сергей Есенин

«Мужчина должен быть верным и преданным» — Александр Блок

«Мужчина должен быть умелым и ловким» — Илья Эренбург

«Мужчина должен быть сдержанным и выдержанным» — Михаил Шолохов

Шляпник цитаты

«Мужчина должен быть добрым и отзывчивым» — Иван Андреевич Крылов

Квартира тиха как бумага

«Мужчина должен быть семейным и любящим отцом» — Андрей Платонов

«Мужчина должен быть настоящим мужчиной, а не мальчиком» — Юрий Нагибин

«Мужчина должен быть достойным своей жизни и своей судьбы» — Борис Пастернак.

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов для мужчин. Надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения и дадут мотивацию в трудные моменты. Поделитесь своими любимыми цитатами и статусами в комментариях и не забывайте следить за нашими обновлениями!

Оцените статью
Добавить комментарии