Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы на тему Дружба

5dd0a3e88d8b6 - Афоризмы на тему Дружба

Дружба – это одна из самых важных составляющих жизни каждого человека. Она помогает нам расти и развиваться, делится радостями и горестями, быть поддержкой в трудные моменты. Но иногда друзей не так уж легко найти или сохранить, поэтому мы собрали для вас лучшие афоризмы о Дружбе, которые напомнят о ценности этого отношения и позволят насладиться его красотой!

«Дружба — это когда даже в тишине нечего молчать.» — Антон Чехов

Цитаты, афоризмы о дружбе и верных друзьях, которые придут на помощь в трудную минуту. Цитаты про друзей для инстаграма и не только.

«Дружба не требует слов, она рождается от души и чувств.» — Николай Гоголь

Дружба основывается на взаимном благе, на общности интересов, но как только интересы столкнулись — дружба расторгается: ищи ее в облаках.

«Дружба — это когда один душа в двух телах.» — Аристотель

Афоризмы о дружбе, про дружбу, про друзей и врагов. Лучшие Афоризмы. Лучшие афоризмы, высказывания, изречения, крылатые выражения. Новейшие …

Статусы со смыслом про жизнь

«Дружба — это когда ты знаешь, что кто-то всегда рядом, когда тебе нужно.» — Марк Твен

Афоризмы про дружбу: Дмитрий Нагиев: Узы дружбы часто бывают крепче семейных, так как друзей мы можем выбирать сами, по душе. Менандр: Многие — угощенью …

«Дружба — это когда ты можешь быть собой и не бояться быть осужденным.» — Элизабет Фоллетт

#Дружба — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 107 цитат знаменитых философов на тему «Дружба» по оценкам пользователей.

Статусы выхожу замуж

«Дружба — это когда ты готов идти на помощь другу, даже если это тебе не выгодно.» — О. Генри

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Дружба и друзья. Никто и никогда не сможет поднять тебе настроение так, как это делают твои лучшие друзья. ( 20 …

«Дружба — это когда ты можешь довериться своему другу и быть уверенным, что он тебя не подведет.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «Дружба». … Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их обеих утратил.

«Дружба — это не только один из самых важных, но и один из самых сложных даров жизни.» — Александра Кингсли

Дружба: Афоризмы и высказывания великих людей, крылатые выражения и известные изречения, цитаты из фильмов и мультфильмов.

Искусство и ремесло цитаты

«Дружба — это когда ты можешь быть честным и открытым, не боясь потерять своего друга.» — Харуки Мураками

Самая лучшая подборка афоризмов о дружбе и друзьях, дружбе народов, о дружбе и любви со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые прикольные …

«Дружба — это когда ты можешь поделиться своими радостями и горестями со своим другом.» — Оскар Уайльд

Дружба: Афоризмы и высказывания великих людей, крылатые выражения и известные изречения, цитаты из фильмов и мультфильмов. 34. О дружбе — цитаты и высказывания, мудрые …

«Дружба — это когда ты можешь быть счастливым, видя счастье своего друга.» — Лу Виггинс

«Дружба — это когда ты можешь выслушать друга, когда ему трудно или он нуждается в совете.» — Мэрилин Монро

«Дружба — это когда ты можешь простить другу его ошибки и не судить его за них.» — Роберт Льюис Стивенсон

«Дружба — это когда ты можешь оставаться верным другу, даже если ты не согласен с ним.» — Владимир Набоков

«Дружба — это когда ты можешь быть уверенным, что твой друг всегда поддержит тебя, даже если все против тебя.» — Харпер Ли

Фразы из сериала Кухня

«Дружба — это когда ты можешь поделиться своими мечтами и целями со своим другом.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Дружба — это когда ты можешь принять друга таким, какой он есть, не пытаясь его изменить.» — Екатерина II

«Дружба — это когда ты можешь посмеяться с другом и над собой, и над другими.» — Максим Горький

«Дружба — это когда ты можешь наслаждаться простой совместной прогулкой и беседой со своим другом.» — Людвиг Витгенштейн

«Дружба — это когда ты можешь не говор

Классные статусы для одноклассников

Друзья – это настоящее богатство в жизни каждого человека. Они поддерживают нас в трудные моменты, делятся радостью и печалью. Важно помнить, что дружба требует ухода и внимания, чтобы она просуществовала на долгие годы. Не забывайте проявлять искренность, уважение и доверие к своим близким. Ведь только так можно наслаждаться теплом и поддержкой, которую друзья способны дарить. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена настоящей дружбой и поддержкой.

Оцените статью
Добавить комментарии